холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты просыпаешься от криков тецуро и сразу закрываешь уши подушкой Ты: аэаэ… Тецуро: акэми !! Время видела ?! Вставай уже !! Ты: сколько время ? Тецуро: 12:30 ! Ты опаздываешь. Твои уроки начинаются в 8 !! Ты: я беру выходной Тецуро: какой выходной ?! Вставай давай ! Он стянул с тебя одеяло и отобрал подушки Ты: ну нет ! Тецуро: у меня урок в 12:40. Я ухожу. Не дай бог, узнаю, что ты не пошла в школу Ты встала с кровати Ты: хорошо, хорошо, братик Он вышел из квартиры, а ты забрала одеяло, подушки и легла обратно Ты: хотя бы высплюсь, чем опоздаю и буду слушать крики этих старух Ты уснула. Через какое то время проснулась. Посмотрев на время, увидела 16:20 Ты: чёрт, скоро тренировка ! Ты вскочила с кровати, умылась, оделась и побежала в зал. Не заходя туда, ты увидела супер агрессивного тецуро и кенму, который слушает все что у него накипело. Ты решила, что лучше туда не заходить. Встала у входа и наблюдала Лев: акэми !! Привеет !! Ты подставляла пальцы к губам, что бы он заткнулся Лев: ты чего ? Тецуро: а ? Он увидел тебя и тебе пришлось зайти в зал Ты: здравствуйте, тренер Ясуфуми: привет, акэми Тецуро просто кипел от злости Ты: тецуро. Привет. Как дела ? Как жизнь ? Что нового ? Хах… Тецуро: беги… Ты: что ? Он рванул с места и побежал за тобой. Ты испугалась и вы начали бегать по всему залу Ты: да я отдохнуть хотела ! Все равно опоздала ! Тецуро: я убью тебя !! Ты: всего один раз !! Я итак умираю, я устала бегать !! Тецуро: один раз ?! Я уже сбился со счета !!! Ясуфуми: куроо !!!! Хватит бегать по залу !! Поубиваете друг друга потом, тренировка началась ! Вы остановились. Тецуро стоял в трёх шагах от тебя. Ты сделала ещё шаг от него. Он сделал два к тебя. Отдышка просто жесть. Ты сделала ещё один от него. Он сделал широкий шаг к тебе и резко схватил за руку. Ты пыталась вырваться и убежать, но не получалось. Сильная хватка. Ты дёргалась, он стоял спокойно. На заметку, ты была ему ниже груди Ты: отпусти… помогите ! После отчаянных попыток вырваться, ты выдохлась и сдалась Тецуро: все ? Ты: да Тецуро: ты вообще видела свои оценки ? У тебя одни тройки и четверки Ты: скажи спасибо, что есть четверки. И вообще. Бывают и пятерки Тецуро: естественно. Только после них, сразу идут двойки Ты: хорошо, признаю. Я виновата Тецуро: завтра на матч, ты не поедешь. Пойдёшь на уроки Ты: ЧТО ?!?!! Нееет, пожалуйста !! Тецуро: что пожалуйста, куроо ? Ты совсем забила на учебу Ты: клянусь, больше не буду пропускать уроки. Тецуро: и Ты: больше двоек не будет. Насчёт троек не обещаю Тецуро: а ещё Ты: мне обязательно это говорить ? Тецуро: обязательно Ты: прости пожалуйста Тецуро: последний раз, что бы такое было Ты: поняла Он отпустил тебя и ты пошла ко Льву Ты: идиот Лев: что случилось ? Ты: я не пошла сегодня на уроки Лев: и он так разозлился ? Представляю, что будет, когда он узнает про то что ты куришь Ты: не узнает. Я не на столько глупая. Тренировка прошла хорошо. Парни хорошо потрудились, а ты достала плакат. После тренировки вы с тецуро пошли в магазин. В магазине было так прохладно, прямо круто Тецуро: ты вообще смотрела свои оценки ? Ты: началось Тецуро: я просто спросил Ты: смотрела. И вообще. По химии, биологии и английскому у меня 4/5 Тецуро: только по ним Ты: и все же Тецуро: по математике у тебя твёрдая 2 Ты: боже, где она мне понадобится ? Хорошо, согласна. Это предмет и его нужно учить. Но факт, то что это бессмысленная трата времени, остаётся фактом Тецуро: пока ты учишься в школе, тебе нужно знать все предметы. Тебе этого никак не избежать Вы прошли рядом с полочками чипсов и ты потянулась за пачкой Тецуро: стоять Ты: чего ? Я же их всегда беру Тецуро: тебе нужно завязывать с этим. Это вредно Ты: и что ? Зато вкусно Тецуро: забыла наш уговор ? Ты: какой именно ? Тецуро: кто облажался, выполняет желание другого. Сегодня, ты ужинаешь нормальной, правильной пищей Ты: серьезно ? Ты тратишь своё желание на это ? Тецуро: положи пачку на место Ты: знаешь, это достаточно глупо Тецуро: пачку Ты: у тебя такой шанс ! Ты можешь пожелать все что угодно ! Тецуро: акэми Ты: все. Что. Угодно. Тецуро: ты не держишь обещания Ты: агр ! Ты кинула пачку на место и вы пошли дальше. Подошли к овощам. Брат потянулся к брокколи Ты: нет Тецуро: да Ты: пизда Тецуро: акэми !! Ты: я хотела сказать, что рада Тецуро: вот и все Он положил его в корзину. Ты: фу Вы зашли домой Тецуро: я первый в душ. Ты готовишь ужин Ты: с чего это ?! Тецуро: кто в магазине мат произнёс ? Ты: ладно. Но брокколи варишь ты. Меня стошнит от запаха Тецуро: хорошо. Ты сняла кроссовки и умылась. Тецуро зашёл в душ, ты достала сигарету. Открыла окно и выкурила ее. Какой же кайф. Все проблемы, улетели вместе с дымом Ты достала куриную грудку, помыла ее и поставила варится. Промыла рис и также сварила. Брат вышел из душа, зашёл на кухню и сразу что то учуял Тецуро: чем воняет ? Ты: рис наверное подгорел. Ну ты давай сам, а я в душ Чуть не спалилась. Ты взяла вещи и зашла в душ. Тёплые капли воды текли по твоему телу. Было так круто. Из головы вышли все мысли. Ты вышла, стол был уже накрыт. Но весь аппетит отбил запах брокколи Ты: чем воняет ? Тецуро: сигаретами Ты: да нет. Это твои вонючие овощи Тецуро: доиграешься ведь Ты села за стол. Съела рис и грудку. Куроо взял брокколи палочками и сунул тебе под нос. Ты вздрогнула и отвернулась, закрыв рукой нос Ты: убери ! Тецуро: да съешь ! Это вкусно, правда ! Ты: убери, меня сейчас стошнит ! Тецуро: ладно, ладно Он съел у тебя сработал рвотный рефлекс. Чуть не стошнило. Вы доели и легли спать Тецуро: ложись спать, завтра рано просыпаться. Не сиди допоздна в телефоне Ты: хорошо, мам Ты зашла в свою комнату, выключила свет, надела наушники, легла и листала ленту в сот сетях. Слушала музыку и не слышала ничего больше. Время 2:40. Ты собираешься уже ложиться спать. Боковым зрением видишь как медленно открывается дверь. Ты снимаешь наушники и встаёшь с кровати. Страшновато. Брат давно спит, вы живете вдвоём Ты: *да что это может быть ? Призраки ? Ты дурочка ? Какие призраки ?* тецуро…? Это ты…? Если это ты, то это несмешно… Ты тянешь руку к включателю света. Почти нажимаешь, как из темноты кто резко хватает твою руку. Ты закричала во весь голос Ты: АААААА ?: АААААА Ты успеваешь включить свет и видишь чуть ли не умирающего от смеха тецуро Ты: ЭТО НЕСМЕШНО, ИДИОТ !!!! Ты начала его бить Утро. Все по новой. Ты просыпаешься от криков брата и закрываешь уши подушкой. Он сново стягивает с тебя одеяло. Тецуро: вставай давай ! Ты: ещё пять минут… Тецуро: знаю я твои пять минут. Потом не успеешь собраться Ты: давай досчитаем до десяти… 1.. 2… 3… Ты уснула. Тецуро скидывает тебя с кровати и пшикает водой из пульверизатора Ты: да встала я !!! Все !!! Он сел на кровать и ждал, пока ты пойдёшь умываться Ты: и че ты сел ? Тецуро: что бы ты не легла обратно Ты пошла умываться и чистить зубы. Съела банан, собралась, оделась, накрасилась и вы вышли. Когда спустились, увидели стоящих у вашего подъезда льва, кенму и ямамоту Ты: приветик Все: привет Вы пошли все вместе к месту где проходит матч. Зашли в зал. Он был не очень большой. Карасуна были уже там. У вас со Львом есть такая фишка. В любой момент, могут начаться салки. Ты поворачиваешься к нему и резко хлопаешь по плечу Ты: ты вода Резко бежишь в коридор Лев: чёрт ! Вы начинаете бегать по всему коридору. Он начинает тебя догонять и ты увеличиваешь скорость. Ты нормально так оторвалась. Ты начала смеяться и повернулась к нему назад, что бы позлорадствовать Лев: стой ! Ты: нет уж ! Лев: там..! Ты поворачиваешься и сразу врезаешься во что то твёрдое и большое. Ты падаешь на попу и трёшь плечо. Больно ударилась. Лев угорает во всю Ты поворачиваешься, что бы посмотреть во что ты врезалась и видишь двухметрового парня со светлыми волосами и янтарно жёлтыми глазами Ты: больно… Тсукишима: лучше места, что побегать не нашли ? Ты: руку хотя бы подал бы Тсукишима: сама в меня врезалась. Трибуны для зрителей в другой стороне Ты: чего ? Я менеджер некомы, идиот Тсукишима: выглядишь как десятилетняя девочка Ты: а ты на столб в очках Лев: мне нужно на разминку, пойдём Ты пошла за львом и повернулась к тсуки Ты: мы ещё не закончили Он ухмыльнулся
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник