Часть 1
9 октября 2021 г., 20:08
Ты просыпаешься от криков тецуро и сразу закрываешь уши подушкой
Ты: аэаэ…
Тецуро: акэми !! Время видела ?! Вставай уже !!
Ты: сколько время ?
Тецуро: 12:30 ! Ты опаздываешь. Твои уроки начинаются в 8 !!
Ты: я беру выходной
Тецуро: какой выходной ?! Вставай давай !
Он стянул с тебя одеяло и отобрал подушки
Ты: ну нет !
Тецуро: у меня урок в 12:40. Я ухожу. Не дай бог, узнаю, что ты не пошла в школу
Ты встала с кровати
Ты: хорошо, хорошо, братик
Он вышел из квартиры, а ты забрала одеяло, подушки и легла обратно
Ты: хотя бы высплюсь, чем опоздаю и буду слушать крики этих старух
Ты уснула. Через какое то время проснулась. Посмотрев на время, увидела 16:20
Ты: чёрт, скоро тренировка ! Ты вскочила с кровати, умылась, оделась и побежала в зал. Не заходя туда, ты увидела супер агрессивного тецуро и кенму, который слушает все что у него накипело. Ты решила, что лучше туда не заходить. Встала у входа и наблюдала
Лев: акэми !! Привеет !!
Ты подставляла пальцы к губам, что бы он заткнулся
Лев: ты чего ?
Тецуро: а ?
Он увидел тебя и тебе пришлось зайти в зал
Ты: здравствуйте, тренер
Ясуфуми: привет, акэми
Тецуро просто кипел от злости
Ты: тецуро. Привет. Как дела ? Как жизнь ? Что нового ? Хах…
Тецуро: беги…
Ты: что ?
Он рванул с места и побежал за тобой. Ты испугалась и вы начали бегать по всему залу
Ты: да я отдохнуть хотела ! Все равно опоздала !
Тецуро: я убью тебя !!
Ты: всего один раз !! Я итак умираю, я устала бегать !!
Тецуро: один раз ?! Я уже сбился со счета !!!
Ясуфуми: куроо !!!! Хватит бегать по залу !! Поубиваете друг друга потом, тренировка началась !
Вы остановились. Тецуро стоял в трёх шагах от тебя. Ты сделала ещё шаг от него. Он сделал два к тебя. Отдышка просто жесть. Ты сделала ещё один от него. Он сделал широкий шаг к тебе и резко схватил за руку. Ты пыталась вырваться и убежать, но не получалось. Сильная хватка. Ты дёргалась, он стоял спокойно. На заметку, ты была ему ниже груди
Ты: отпусти… помогите !
После отчаянных попыток вырваться, ты выдохлась и сдалась
Тецуро: все ?
Ты: да
Тецуро: ты вообще видела свои оценки ? У тебя одни тройки и четверки
Ты: скажи спасибо, что есть четверки. И вообще. Бывают и пятерки
Тецуро: естественно. Только после них, сразу идут двойки
Ты: хорошо, признаю. Я виновата
Тецуро: завтра на матч, ты не поедешь. Пойдёшь на уроки
Ты: ЧТО ?!?!! Нееет, пожалуйста !!
Тецуро: что пожалуйста, куроо ? Ты совсем забила на учебу
Ты: клянусь, больше не буду пропускать уроки.
Тецуро: и
Ты: больше двоек не будет. Насчёт троек не обещаю
Тецуро: а ещё
Ты: мне обязательно это говорить ?
Тецуро: обязательно
Ты: прости пожалуйста
Тецуро: последний раз, что бы такое было
Ты: поняла
Он отпустил тебя и ты пошла ко Льву
Ты: идиот
Лев: что случилось ?
Ты: я не пошла сегодня на уроки
Лев: и он так разозлился ? Представляю, что будет, когда он узнает про то что ты куришь
Ты: не узнает. Я не на столько глупая.
Тренировка прошла хорошо. Парни хорошо потрудились, а ты достала плакат. После тренировки вы с тецуро пошли в магазин. В магазине было так прохладно, прямо круто
Тецуро: ты вообще смотрела свои оценки ?
Ты: началось
Тецуро: я просто спросил
Ты: смотрела. И вообще. По химии, биологии и английскому у меня 4/5
Тецуро: только по ним
Ты: и все же
Тецуро: по математике у тебя твёрдая 2
Ты: боже, где она мне понадобится ? Хорошо, согласна. Это предмет и его нужно учить. Но факт, то что это бессмысленная трата времени, остаётся фактом
Тецуро: пока ты учишься в школе, тебе нужно знать все предметы. Тебе этого никак не избежать
Вы прошли рядом с полочками чипсов и ты потянулась за пачкой
Тецуро: стоять
Ты: чего ? Я же их всегда беру
Тецуро: тебе нужно завязывать с этим. Это вредно
Ты: и что ? Зато вкусно
Тецуро: забыла наш уговор ?
Ты: какой именно ?
Тецуро: кто облажался, выполняет желание другого. Сегодня, ты ужинаешь нормальной, правильной пищей
Ты: серьезно ? Ты тратишь своё желание на это ?
Тецуро: положи пачку на место
Ты: знаешь, это достаточно глупо
Тецуро: пачку
Ты: у тебя такой шанс ! Ты можешь пожелать все что угодно !
Тецуро: акэми
Ты: все. Что. Угодно.
Тецуро: ты не держишь обещания
Ты: агр !
Ты кинула пачку на место и вы пошли дальше. Подошли к овощам. Брат потянулся к брокколи
Ты: нет
Тецуро: да
Ты: пизда
Тецуро: акэми !!
Ты: я хотела сказать, что рада
Тецуро: вот и все
Он положил его в корзину.
Ты: фу
Вы зашли домой
Тецуро: я первый в душ. Ты готовишь ужин
Ты: с чего это ?!
Тецуро: кто в магазине мат произнёс ?
Ты: ладно. Но брокколи варишь ты. Меня стошнит от запаха
Тецуро: хорошо.
Ты сняла кроссовки и умылась. Тецуро зашёл в душ, ты достала сигарету. Открыла окно и выкурила ее. Какой же кайф. Все проблемы, улетели вместе с дымом
Ты достала куриную грудку, помыла ее и поставила варится. Промыла рис и также сварила. Брат вышел из душа, зашёл на кухню и сразу что то учуял
Тецуро: чем воняет ?
Ты: рис наверное подгорел. Ну ты давай сам, а я в душ
Чуть не спалилась. Ты взяла вещи и зашла в душ. Тёплые капли воды текли по твоему телу. Было так круто. Из головы вышли все мысли.
Ты вышла, стол был уже накрыт. Но весь аппетит отбил запах брокколи
Ты: чем воняет ?
Тецуро: сигаретами
Ты: да нет. Это твои вонючие овощи
Тецуро: доиграешься ведь
Ты села за стол. Съела рис и грудку. Куроо взял брокколи палочками и сунул тебе под нос. Ты вздрогнула и отвернулась, закрыв рукой нос
Ты: убери !
Тецуро: да съешь ! Это вкусно, правда !
Ты: убери, меня сейчас стошнит !
Тецуро: ладно, ладно
Он съел у тебя сработал рвотный рефлекс. Чуть не стошнило. Вы доели и легли спать
Тецуро: ложись спать, завтра рано просыпаться. Не сиди допоздна в телефоне
Ты: хорошо, мам
Ты зашла в свою комнату, выключила свет, надела наушники, легла и листала ленту в сот сетях. Слушала музыку и не слышала ничего больше. Время 2:40. Ты собираешься уже ложиться спать. Боковым зрением видишь как медленно открывается дверь. Ты снимаешь наушники и встаёшь с кровати. Страшновато. Брат давно спит, вы живете вдвоём
Ты: *да что это может быть ? Призраки ? Ты дурочка ? Какие призраки ?* тецуро…? Это ты…? Если это ты, то это несмешно…
Ты тянешь руку к включателю света. Почти нажимаешь, как из темноты кто резко хватает твою руку. Ты закричала во весь голос
Ты: АААААА
?: АААААА
Ты успеваешь включить свет и видишь чуть ли не умирающего от смеха тецуро
Ты: ЭТО НЕСМЕШНО, ИДИОТ !!!!
Ты начала его бить
Утро. Все по новой. Ты просыпаешься от криков брата и закрываешь уши подушкой. Он сново стягивает с тебя одеяло.
Тецуро: вставай давай !
Ты: ещё пять минут…
Тецуро: знаю я твои пять минут. Потом не успеешь собраться
Ты: давай досчитаем до десяти… 1.. 2… 3…
Ты уснула. Тецуро скидывает тебя с кровати и пшикает водой из пульверизатора
Ты: да встала я !!! Все !!!
Он сел на кровать и ждал, пока ты пойдёшь умываться
Ты: и че ты сел ?
Тецуро: что бы ты не легла обратно
Ты пошла умываться и чистить зубы. Съела банан, собралась, оделась, накрасилась и вы вышли. Когда спустились, увидели стоящих у вашего подъезда льва, кенму и ямамоту
Ты: приветик
Все: привет
Вы пошли все вместе к месту где проходит матч. Зашли в зал. Он был не очень большой. Карасуна были уже там. У вас со Львом есть такая фишка. В любой момент, могут начаться салки. Ты поворачиваешься к нему и резко хлопаешь по плечу
Ты: ты вода
Резко бежишь в коридор
Лев: чёрт !
Вы начинаете бегать по всему коридору. Он начинает тебя догонять и ты увеличиваешь скорость. Ты нормально так оторвалась. Ты начала смеяться и повернулась к нему назад, что бы позлорадствовать
Лев: стой !
Ты: нет уж !
Лев: там..!
Ты поворачиваешься и сразу врезаешься во что то твёрдое и большое. Ты падаешь на попу и трёшь плечо. Больно ударилась. Лев угорает во всю
Ты поворачиваешься, что бы посмотреть во что ты врезалась и видишь двухметрового парня со светлыми волосами и янтарно жёлтыми глазами
Ты: больно…
Тсукишима: лучше места, что побегать не нашли ?
Ты: руку хотя бы подал бы
Тсукишима: сама в меня врезалась. Трибуны для зрителей в другой стороне
Ты: чего ? Я менеджер некомы, идиот
Тсукишима: выглядишь как десятилетняя девочка
Ты: а ты на столб в очках
Лев: мне нужно на разминку, пойдём
Ты пошла за львом и повернулась к тсуки
Ты: мы ещё не закончили
Он ухмыльнулся