Часть 3
16 октября 2021 г., 21:03
21:40. Вы с братом сидите в комнате
Тецуро: я не понимаю, что тут сложного ?!
Ты: ДА ВОТ ЖЕ !!! ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЭТУ ВОНЮЧУЮ ДВОЙКУ ?!
Тецуро: ЭТО МАТЕРИАЛ ВОСЬМОГО КЛАССА, ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОМНИШЬ ?!
Ты: откуда двойка ?
Тецуро: ты должна решать по формуле. Ты пишешь это, потом умножаешь на два. Что непонятного ?!
Ты: а. Ну тогда. 27а + 114б
Тецуро: НАКОНЕЦ-ТО
Ты: это все равно идиотизм. Люди усложняют себе жизнь
Тецуро: теперь история
Ты: о нет. Нет
Тецуро: доставай
Ты: это уже перебор. Нет
Тецуро: акэми…
Ты: ладно
Ты достала и он открыл учебник
Тецуро: вторая мировая. Что можешь сказать ?
Ты: война между Россией и Германией. Все не на столько плохо
Тецуро: хорошо. Кто такой гитлер ?
Ты: ну. Политик ?
Тецуро: типо. После чего стал известным во всем мире ?
Ты: после попытки захвата России
Тецуро: как умер ?
Ты: застрелился
Тецуро: сталин
Ты: бывший глава правительства СССР
Вы просидели ещё 40 минут.
Тецуро: ты много чего знаешь, чего тупишь ?
Ты пожала плечами.
Тецуро: собирай вещи и ложись спать
Тебя саму клонило в сон, так что ты согласилась
Собрала сумку и легла. Даже не проверила, не написал ли тебе кто.
Утро. Ты просыпаешься, одеваешься, красишься и выходишь. Заходишь в класс и первое, что слышишь.
(- я сиренаголовый!!! ЛА ДА ЛА)
Ты:*боже… куда я пришла…*
Ты садишься на последнюю парту и к тебе подсаживается одноклассник
Ты: съебать отсюда не хочешь ? Так, чисто случайно
Одноклассник: а в чем проблема ?
Ты: проблема в твоей мерзкой роже и вонючих подмышках. Ты что нибудь слышал о дезодоранте или духах ? Нет ? По тебе и видно. Голову не можешь совсем никогда ? Зубы там почистить. Воняет за километр. Хотя бы жвачку пожевал. А с руками что ? Погрызенные ногти и оторванные кутикулы. Понимаешь, что всем мерзко от твоего присутствия ? А ещё…
Одноклассник: ладно ! Ладно !! Я отсяду, только замолчи !!
Ты: затыкать лучше тебя. А то весь класс уже провонял
На минуточку. Среда. Дохуя уроков. Тебя разбудили. Рано. Очень рано. Естественно ты ужасно токсична. Любой и секунды не протянул с тобой. Ты сидела в ожидании того самого лучика света в классе. А вот и он..
Джунки: АКЭМИ !!!
Ты: ДЖУНКИ !!!
Ты рванула к нему и прыгнула крепко обняв. Он в ответ тебя тоже обнял. Вы с джунки лучшие друзья с садика
Джунки: схуяли тебя в понедельник и вторник не было ?! Я чуть не сдох с этими даунами
Ты: в понедельник проспала. А во вторник был матч
Джунки: и че, как
Звонок. Вы расселись по местам
Ты: ужасно
Джунки: проиграли ?
Ты: нет. Оторвались на маленькое количество очков.
Джунки: боже, куроо
Ты: мы играли против бескрылых воронов. Падших. Сейчас они на дне. Какого хуя не в сухую ?
Учительница: Куроо, не мешаю ?
Ты: нет, все нормально
Ты махнула на неё рукой, повернулась к джунки. Через пару секунд до тебя дошло, что ты сейчас сделала. Она же сейчас тебя сожрет
Ты: в своё оправдание скажу, что это вышло машинально
Учительница: раз так много разговариваешь, то про вторую мировую тоже много расскажешь, верно ? Выходи
Ты переглянулась с джунки. Он перекрестил тебя. Ты вышла к доске.
Учительница: мы слушаем
Ты: фух…
Ты начала рассказывать
Учительница: неужели. Выучила все таки. Можешь же, если захочешь. Продолжай в том же духе и зимой напишешь олимпиаду
Ты: мне это невыгодно
Учительница: напишешь на высокие баллы, не буду больше рассаживать вас
Ты: договорились
Ты села на место. Друг сидел с открытым ртом
Ты: что ?
Джунки: откуда ты это знаешь ?!
Ты: тецуро заставил учить
Урок закончился и скоро должен был начаться другой.
Ты: мы же сегодня ничего не пишем ?
Джунки: ох… приготовься слушать
Ты: аэаэаэ…
Джунки: 4 самостоятельные, один диктант и одна контрольная
Ты: сука… почему когда я вернулась…?
С горем пополам, ты наконец все написала. Уроки закончились и ты вялая пошла на тренировку. Все были в зале. Ты переоделась в штаны, олимпийку и села на лавку. Ты достала домашку и начала ее делать
Лев: что ты с ней сделал…
Тецуро: боже… что происходит… конец света…
Кенма: даже я в шоке…
Ямомота: что за…
Ясуфуми: акэми… с тобой все нормально…?
Он подошёл к тебе и взял за плечо. Ты подняла на него глаза
Ты: да вроде. А что такое ?
Потом уже ты заметила испуганные лица парней
Ты: ЭЙ !!!
Ты кинула в них учебник
Ты: тренер, можем поговорить ?
Ясуфуми: да, конечно
Он сел на лавку
Ты: что насчёт поездки на сборы. Там будет карасуно и фукуродани. Думаю, нам на помешает потренироваться с другими командами и в принципе сохранять дружеские отношения
Ясуфуми: хм… думаю, это хорошая идея
Ты: отлично. Они как раз, выпадают на каникулы
Ясуфуми: здорово ! Молодец, акэми. Тебе дать время в конце тренировки, что бы рассказать ?
Ты: да, спасибо
Ты быстро доделала домашку и вырубилась. Заснула на лавке
Проснулась под конец тренировки от крика тренера. Его выбесили парни, хотя это сделать очень сложно
Ясуфуми: ДА КАК ТАК ?!! РАБОТАЙТЕ НОРМАЛЬНО, ЗВЁЗДЫ !! СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ
Ты была накрыта олимпийкой тецуро и лежала головой на олимпийке льва. Ты села, потёрла глаза
Ясуфуми: давай акэми !
Ты: сядьте пожалуйста в полукруг
Парни сели, а ты с тренерами сидела на лавке
Ты: с 4 по 26 июля, мы в поедем в тренировочный лагерь. Там будут карасуно и фукуродани. Едут все, без исключения. Кто не поедет, поднимите руки
Два человека подняли руки. Ты кинула им в лица мячи
Ты: теперь едете. Это все будет в Токио, но мы заселимся в номера в этом лагере, так как это на другом конце. В субботу в 12:30 всем уже быть в хххх. Можете собираться
Все начали собираться. Вы с братом пошли домой
Быстро пролетели два дня. Ты собрала чемодан и рюкзак. А у брата была только сумка. Ну пиздец, он вообще одежду меняет ?
Тецуро: зачем тебе чемодан ?
Ты: одежда *ага, конечно. Одноразки (электронные сигареты) туда напихала*
Тецуро: мы туда на 3 недели
Ты: почти месяц. И тут все нужное
Тецуро: я за тебя тащить его не буду
Ты: я и не собиралась тебя просить
Вы вышли из дома и пошли ко станции, что бы доехать до туда на электричке
Ты: давай такси вызовем… ну пожалуйста…
Тецуро: нет. Вот, смотри. Через 2 минуты
Ты: агр… я устала…
Тецуро: хватит ныть
НАКОНЕЦ-ТО вы добрались до лагеря. Брат ушел куда-то с кенмой, а тебе нужно было поговорить с администратором. У входа ты уже видела карасуна. Конечно же выделялась блондинистая макушка цукишимы. Ты прошла специально наступив ему на ногу
Цукишима: твою…! Опять ты ?
Ты: я случайно
Цукишима: случайно ? Да понятно же, что специально
Ты: ничего подобного. Обоснуй
Цукишима: ты меня слишком сильно раздражаешь…
Ты: я знаю
Ты вошла в здание и подошла к стойке
Ямагучи: цуки. Кто эта девушка ?)
Цукишима: знакомая
Ты: можете дать ключи от номеров пожалуйста
Администратор: девушка, просто так мы ключи не выдаём. Головой думать надо, перед тем как, что то просите. Если вы из какой то команды, то из какой. А если нет, до свидания
Ты: можете со мной так не разговаривать ?
Администратор: как так ?
Ты: не слишком грубо для такой старухи, как ты ?
Администратор: что вы себе позволяете ?
Ты: такой же к вам вопрос
Администратор: я не намерена вам ничего выдавать, уходите отсюда !
Ты: мы платили за это, какого хуя ?!
Администратор: не кричите на меня !
Ты: я понижу свой тон, только после тебя, пизда тупая !
Администратор: что ?!
Ты: ключи отдай, или я тебя сейчас разъебашу !!
Администратор: охрана !
Цукишима: подождите. Прошу прощения, за поведение моей… девушки.
Вот это поворот. Он стоял за тобой и держал руками твои плечи.
Цукишима: будьте добры, выдать ключи номеров некомы.
Администратор: это твоя девушка ?
Цукишима: да
Администратор: сожалею
Ты: чт..?!
Он закрыл твой рот рукой
Цукишима: хах… да уж
Администратор: я не выдам ключи, пока она не извинится
Он убрал руку. Ты молчала и испепеляющим взглядом смотрела на неё.
Цукишима: куроо
Ты: я не собираюсь этого делать
Цукишима: извинись
Ты: нет
Он сжал до боли сильно твои плечи
Ты: хорошо !
Ты выдохнула
Ты: я… приношу свои…
Ты смотрела ей прямо в душу. Твой взгляд был слишком страшным
Ты: изв…
Администратор: ладно, ладно ! Забирай ключи !
Она положила их на стойку и ты взяла
Ты: спасибо, можешь идти нахуй !
Вы с цуки вышли
Цукишима: спасибо хотя бы сказала бы
Ты: спасибо. На самом деле сильно помог
Вы стояли напротив друг друга. Вдруг за цукишимой пробегает низкорослая блондинка и сбивает его с ног. Он упал на тебя снеся с ног. Во время падения он успевает перевернуться так, что бы ты упала на него и не ушиблась. Он падает ударившись об асфальт спиной, а ты на его грудь. Вы оба покраснели и смотрели друг на друга секунд 10. Рядом стояли ваши команды. Что б вы понимали, это выглядело прям. Ты в олимпийке некомы, а цуки- карасуны. Ваши лица в миллиметрах друг от друга, полностью красные, вы не двигаетесь, не дышите и не говорите
Ячи: БОЖЕ !!! ЦУКИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА !!! Я ТАКАЯ НЕУКЛЮЖАЯ !!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!
В один момент она просто падает в обморок и ее ловит другой менеджер карасуна с синими волосами. С одной стороны Танака и нишеноя прожигали цуки взглядом, а с другой тецуро и лев тебя. Они сначала просто смотрели
Танака: вставай, цуки…
Нишеноя: да, вставай…
Лев: хорошо лежится ?!
Тецуро: МОЖЕТ ВСТАНЕШЬ УЖЕ ?!!?!! РАЗЛЕГЛАСЬ !!!!