холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
21:40. Вы с братом сидите в комнате Тецуро: я не понимаю, что тут сложного ?! Ты: ДА ВОТ ЖЕ !!! ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЭТУ ВОНЮЧУЮ ДВОЙКУ ?! Тецуро: ЭТО МАТЕРИАЛ ВОСЬМОГО КЛАССА, ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОМНИШЬ ?! Ты: откуда двойка ? Тецуро: ты должна решать по формуле. Ты пишешь это, потом умножаешь на два. Что непонятного ?! Ты: а. Ну тогда. 27а + 114б Тецуро: НАКОНЕЦ-ТО Ты: это все равно идиотизм. Люди усложняют себе жизнь Тецуро: теперь история Ты: о нет. Нет Тецуро: доставай Ты: это уже перебор. Нет Тецуро: акэми… Ты: ладно Ты достала и он открыл учебник Тецуро: вторая мировая. Что можешь сказать ? Ты: война между Россией и Германией. Все не на столько плохо Тецуро: хорошо. Кто такой гитлер ? Ты: ну. Политик ? Тецуро: типо. После чего стал известным во всем мире ? Ты: после попытки захвата России Тецуро: как умер ? Ты: застрелился Тецуро: сталин Ты: бывший глава правительства СССР Вы просидели ещё 40 минут. Тецуро: ты много чего знаешь, чего тупишь ? Ты пожала плечами. Тецуро: собирай вещи и ложись спать Тебя саму клонило в сон, так что ты согласилась Собрала сумку и легла. Даже не проверила, не написал ли тебе кто. Утро. Ты просыпаешься, одеваешься, красишься и выходишь. Заходишь в класс и первое, что слышишь. (- я сиренаголовый!!! ЛА ДА ЛА) Ты:*боже… куда я пришла…* Ты садишься на последнюю парту и к тебе подсаживается одноклассник Ты: съебать отсюда не хочешь ? Так, чисто случайно Одноклассник: а в чем проблема ? Ты: проблема в твоей мерзкой роже и вонючих подмышках. Ты что нибудь слышал о дезодоранте или духах ? Нет ? По тебе и видно. Голову не можешь совсем никогда ? Зубы там почистить. Воняет за километр. Хотя бы жвачку пожевал. А с руками что ? Погрызенные ногти и оторванные кутикулы. Понимаешь, что всем мерзко от твоего присутствия ? А ещё… Одноклассник: ладно ! Ладно !! Я отсяду, только замолчи !! Ты: затыкать лучше тебя. А то весь класс уже провонял На минуточку. Среда. Дохуя уроков. Тебя разбудили. Рано. Очень рано. Естественно ты ужасно токсична. Любой и секунды не протянул с тобой. Ты сидела в ожидании того самого лучика света в классе. А вот и он.. Джунки: АКЭМИ !!! Ты: ДЖУНКИ !!! Ты рванула к нему и прыгнула крепко обняв. Он в ответ тебя тоже обнял. Вы с джунки лучшие друзья с садика Джунки: схуяли тебя в понедельник и вторник не было ?! Я чуть не сдох с этими даунами Ты: в понедельник проспала. А во вторник был матч Джунки: и че, как Звонок. Вы расселись по местам Ты: ужасно Джунки: проиграли ? Ты: нет. Оторвались на маленькое количество очков. Джунки: боже, куроо Ты: мы играли против бескрылых воронов. Падших. Сейчас они на дне. Какого хуя не в сухую ? Учительница: Куроо, не мешаю ? Ты: нет, все нормально Ты махнула на неё рукой, повернулась к джунки. Через пару секунд до тебя дошло, что ты сейчас сделала. Она же сейчас тебя сожрет Ты: в своё оправдание скажу, что это вышло машинально Учительница: раз так много разговариваешь, то про вторую мировую тоже много расскажешь, верно ? Выходи Ты переглянулась с джунки. Он перекрестил тебя. Ты вышла к доске. Учительница: мы слушаем Ты: фух… Ты начала рассказывать Учительница: неужели. Выучила все таки. Можешь же, если захочешь. Продолжай в том же духе и зимой напишешь олимпиаду Ты: мне это невыгодно Учительница: напишешь на высокие баллы, не буду больше рассаживать вас Ты: договорились Ты села на место. Друг сидел с открытым ртом Ты: что ? Джунки: откуда ты это знаешь ?! Ты: тецуро заставил учить Урок закончился и скоро должен был начаться другой. Ты: мы же сегодня ничего не пишем ? Джунки: ох… приготовься слушать Ты: аэаэаэ… Джунки: 4 самостоятельные, один диктант и одна контрольная Ты: сука… почему когда я вернулась…? С горем пополам, ты наконец все написала. Уроки закончились и ты вялая пошла на тренировку. Все были в зале. Ты переоделась в штаны, олимпийку и села на лавку. Ты достала домашку и начала ее делать Лев: что ты с ней сделал… Тецуро: боже… что происходит… конец света… Кенма: даже я в шоке… Ямомота: что за… Ясуфуми: акэми… с тобой все нормально…? Он подошёл к тебе и взял за плечо. Ты подняла на него глаза Ты: да вроде. А что такое ? Потом уже ты заметила испуганные лица парней Ты: ЭЙ !!! Ты кинула в них учебник Ты: тренер, можем поговорить ? Ясуфуми: да, конечно Он сел на лавку Ты: что насчёт поездки на сборы. Там будет карасуно и фукуродани. Думаю, нам на помешает потренироваться с другими командами и в принципе сохранять дружеские отношения Ясуфуми: хм… думаю, это хорошая идея Ты: отлично. Они как раз, выпадают на каникулы Ясуфуми: здорово ! Молодец, акэми. Тебе дать время в конце тренировки, что бы рассказать ? Ты: да, спасибо Ты быстро доделала домашку и вырубилась. Заснула на лавке Проснулась под конец тренировки от крика тренера. Его выбесили парни, хотя это сделать очень сложно Ясуфуми: ДА КАК ТАК ?!! РАБОТАЙТЕ НОРМАЛЬНО, ЗВЁЗДЫ !! СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ Ты была накрыта олимпийкой тецуро и лежала головой на олимпийке льва. Ты села, потёрла глаза Ясуфуми: давай акэми ! Ты: сядьте пожалуйста в полукруг Парни сели, а ты с тренерами сидела на лавке Ты: с 4 по 26 июля, мы в поедем в тренировочный лагерь. Там будут карасуно и фукуродани. Едут все, без исключения. Кто не поедет, поднимите руки Два человека подняли руки. Ты кинула им в лица мячи Ты: теперь едете. Это все будет в Токио, но мы заселимся в номера в этом лагере, так как это на другом конце. В субботу в 12:30 всем уже быть в хххх. Можете собираться Все начали собираться. Вы с братом пошли домой Быстро пролетели два дня. Ты собрала чемодан и рюкзак. А у брата была только сумка. Ну пиздец, он вообще одежду меняет ? Тецуро: зачем тебе чемодан ? Ты: одежда *ага, конечно. Одноразки (электронные сигареты) туда напихала* Тецуро: мы туда на 3 недели Ты: почти месяц. И тут все нужное Тецуро: я за тебя тащить его не буду Ты: я и не собиралась тебя просить Вы вышли из дома и пошли ко станции, что бы доехать до туда на электричке Ты: давай такси вызовем… ну пожалуйста… Тецуро: нет. Вот, смотри. Через 2 минуты Ты: агр… я устала… Тецуро: хватит ныть НАКОНЕЦ-ТО вы добрались до лагеря. Брат ушел куда-то с кенмой, а тебе нужно было поговорить с администратором. У входа ты уже видела карасуна. Конечно же выделялась блондинистая макушка цукишимы. Ты прошла специально наступив ему на ногу Цукишима: твою…! Опять ты ? Ты: я случайно Цукишима: случайно ? Да понятно же, что специально Ты: ничего подобного. Обоснуй Цукишима: ты меня слишком сильно раздражаешь… Ты: я знаю Ты вошла в здание и подошла к стойке Ямагучи: цуки. Кто эта девушка ?) Цукишима: знакомая Ты: можете дать ключи от номеров пожалуйста Администратор: девушка, просто так мы ключи не выдаём. Головой думать надо, перед тем как, что то просите. Если вы из какой то команды, то из какой. А если нет, до свидания Ты: можете со мной так не разговаривать ? Администратор: как так ? Ты: не слишком грубо для такой старухи, как ты ? Администратор: что вы себе позволяете ? Ты: такой же к вам вопрос Администратор: я не намерена вам ничего выдавать, уходите отсюда ! Ты: мы платили за это, какого хуя ?! Администратор: не кричите на меня ! Ты: я понижу свой тон, только после тебя, пизда тупая ! Администратор: что ?! Ты: ключи отдай, или я тебя сейчас разъебашу !! Администратор: охрана ! Цукишима: подождите. Прошу прощения, за поведение моей… девушки. Вот это поворот. Он стоял за тобой и держал руками твои плечи. Цукишима: будьте добры, выдать ключи номеров некомы. Администратор: это твоя девушка ? Цукишима: да Администратор: сожалею Ты: чт..?! Он закрыл твой рот рукой Цукишима: хах… да уж Администратор: я не выдам ключи, пока она не извинится Он убрал руку. Ты молчала и испепеляющим взглядом смотрела на неё. Цукишима: куроо Ты: я не собираюсь этого делать Цукишима: извинись Ты: нет Он сжал до боли сильно твои плечи Ты: хорошо ! Ты выдохнула Ты: я… приношу свои… Ты смотрела ей прямо в душу. Твой взгляд был слишком страшным Ты: изв… Администратор: ладно, ладно ! Забирай ключи ! Она положила их на стойку и ты взяла Ты: спасибо, можешь идти нахуй ! Вы с цуки вышли Цукишима: спасибо хотя бы сказала бы Ты: спасибо. На самом деле сильно помог Вы стояли напротив друг друга. Вдруг за цукишимой пробегает низкорослая блондинка и сбивает его с ног. Он упал на тебя снеся с ног. Во время падения он успевает перевернуться так, что бы ты упала на него и не ушиблась. Он падает ударившись об асфальт спиной, а ты на его грудь. Вы оба покраснели и смотрели друг на друга секунд 10. Рядом стояли ваши команды. Что б вы понимали, это выглядело прям. Ты в олимпийке некомы, а цуки- карасуны. Ваши лица в миллиметрах друг от друга, полностью красные, вы не двигаетесь, не дышите и не говорите Ячи: БОЖЕ !!! ЦУКИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА !!! Я ТАКАЯ НЕУКЛЮЖАЯ !!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!! В один момент она просто падает в обморок и ее ловит другой менеджер карасуна с синими волосами. С одной стороны Танака и нишеноя прожигали цуки взглядом, а с другой тецуро и лев тебя. Они сначала просто смотрели Танака: вставай, цуки… Нишеноя: да, вставай… Лев: хорошо лежится ?! Тецуро: МОЖЕТ ВСТАНЕШЬ УЖЕ ?!!?!! РАЗЛЕГЛАСЬ !!!!
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)