Семнадцатая глава
26 октября 2021 г., 11:07
Принцесса ты тут" ты ему не чего не ответила и он сказал " я чую твой запах такой сладкий заманчивый" ты седела тихо и голос сказал " я все равно тебя найду принцесса" и тут ты услышала в комнате шаги и это голос повторял одну и туже фразу "принцесса иди сюда ко мне" не знакомец подошл к шкафу и чуть было не открыл его как в дом вошёл чон он направился к себе в комнату и спросил " Ви выходи мне нужна твоя помощь" ты вышла из шкафа а в комнате не кого не было кроме тебя и чон попросил тебя принести ему зелёную папочку как только ты ему принесла это папочку и сказала ему " чон мне страшно в этом доме" чон подошёл к тебе и обнял сказал " тебя что то беспокоит" ты рассказала ему все что слышала чон сказала что тебе это показалось и когда он уехал не кого голоса не было до вечера вечером ты пошла на ту самую заброшку и там стоял мужчина и держал в руках веревки и тут он заметил тебя и говорит " о принцесса уже тут" он начал идти на тебе ты хотела побежать но он каким-то образом окозался рядом и схватил тебя за руку спустя пару минут ты была вся обмотана в верёвках и ещё спустя не известно количество времени ты сидела в каком-то помещении и тут ты видишь что к тебе приближается какой-то силуэт и ты слышишь" принцесса проснулась или мне лучше тебя называть принцесса Ви " спросила " почему именно принцесса" он ответил на твои вопрос " ты что не помнишь ты в среднем веке была принцесса ты могла делать все что захочешь и тут ты влюбилась в принца идиота хотя он даже не был с тобой столько сколько" ты спросила " а кто ты?" он сказал " я твой слуха из прошлого мое имя чимин" ты удивилась и спросила " так зачем ты попросил встречи босс" он сказал " я другой чимин я не тот самый босс которого ты знаешь я из прошлого и всего-то хочу предложить тебе предложение" ты сказал " ну и какое" он ответил " давай ты станешь моей женой и я не кого не трону" он ухмыльнулся думая что ты согласишься но на тот момент ты успела развезать веревки ты ему ответила " ну ты знаешь я не согласна" и ударила его в живот он скревился от боли и ты успела убежать и когда ты прибежала домой не кого не было дома и ты решила позвонить тэ но он не взял трубку ты позвонила чонгуку но он тоже не брал трубку и тут тебя позвонит опять не знакомец ты решила не брать трубку как услышала с верху женские стоны ты решила подняться и эти звуки исходили из комнаты тэ ты решила что не будешь мешать брату и решила пойти в комнату чонгука но его там тоже не было да и одежды их тоже не было не женского польто не тэ обуви это очень странно подумала ты и тут тебя позвонил опять не знакомый номер ты взяла трубку и голос сказал" ну что слышала стоны" ты ответила " да слышала но кто это" голос посмеялся и сказал " это были твои стоны но сейчас это стоны другой девушки которую я собираюсь убить " ты спросила у него " где сейчас тэ и чонгук и эта девушка" он ответил " на том же самом месте там все кто тебе дорог" ты выбежала из комнаты чона и побежала на ту заброшку когда ты пребижала туда там кричала та самая девушка и было ещё два силуэта мужского поло тут тебя позвонит чон и говорит " Ви ты что то хотела раз звонишь" ты спросила " чон ты где" он сказал " да нас с тэ задержали вот сейчас едим домой а ты где" ты ему соврала " да я...у подруги да точно" чон не доверчиво сказал " хорошо когда домой" ты сказала что не знаешь и чон положил трубку в машине чонгука " тэ нам нужно найти Ви она что то скрывает"
Примечания:
Я может быть выпуше ещё одну часть в пятницу а пока что не скучайте и хорошого вам дня 😊