Двадцать первая глава
1 ноября 2021 г., 21:16
Когда вы приехали домой вам позвонили из больницы и назначили пару процедур что бы точно сказать рак у тебя или нет после этого ты пошла спать. На следующий день ты поехала туда когда ты приехала домой ты светилась от счастья к тебе подошёл чон и сказал" ну у тебя оказывается нет рака" ты кивнула головой и обняла его в ответ вы так простояли минут пять или больше после этой новости прошло уже три или пять недель. На какой-то день тебе кто то позвонил когда ты взяла трубку ты спросила " кто это" тебя ответили " о прости я не представилась я мама чон чонгука, чон ли" ты тоже представилась потом мама чона сказала " Ви мы можем сегодня встретиться" " да конечно" она сказала место и ты пошла собератся ты одела чёрное платье и поехала в ресторан когда ты туда приехола ты увидела девушку намного старше тебя и она тебе памохала ты пошла к ней села за стол вы разговорилась и спустя час мисис ли сказала " Ви у меня к тебе одна просьба" ты спросила " и какая " она сказала" ты же с моим сыном встречаетесь" ты ответила " ну да ну и не совсем" мисис ли тебе перебила " ты должна уехать и расстаться с ним ты не достоин его и из за тебя он не может работать над своей карьерой" ты поседела подумала и заявила " хорошо а что если я с ним не расстанусь" она встала и подошла к тебе и сказал " я убью всех тех кто тебе дорог и даже твоего не родившегося ещё ребёнка" ты посмотрела на ней злобно и сказала " я с ним расстанусь но вы мне купите билет в Лондон и жильё и тогда я с ним расстанусь" мисис ли по жала тебе руку и ты поехала домой когда ты приехала ты две недели не выходила из своей комнаты и тут ты решилась ему сказать ты вышла из комнаты и пошла к Чонгук.
Примечания:
мне лучше выпустить две главы но маленький или мне выпустить одну большую как вам хочется больше 😊