sugar stories.

NC-17
Заморожен
140
1
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 37 961 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник

Calmness| Wakasa Imaushi

Настройки
Примечания:
      Утреннее солнце мягко светит в лицо через бежевые шторы. Немного я поспала, учитывая что легла в 4 ночи, или все же утра?       Теплый летний ветер немного колышет занавески и видно зелень деревьев. Все так же продолжаю лежать и смотреть в окно, как слышу скрип пола. Кто то есть дома? Но я живу одна. Чувство паники начало зарождаться глубоко внутри. У Вакасы нет ключей от дома, значит это кто то другой. Воры? Для себя решив, я хотела тихо повернуться и взять с прикроватной тумбы нож, но как только я попыталась перевернуться, понимаю что не могу. Сонный паралич. Этого еще не хватало.       Я снова открываю глаза, я снова вижу шторы, я снова чувствую как кто-то ходит за спиной. Липкое чувство страха расползлось по телу. Попытка повернуться оказалась неудачной. Шаги все ближе. Чувствую как меня потряхивает от страха.       Снова открываю глаза, снова шторы, слышу детский плач где то на полу у кровати. Переворачиваться уже страшно. Я не знаю сколько прошло времени, но я слышу как то ходит и ребенок всё еще кричит и плачет. Боже, хоть бы проснуться сейчас, пожалуйста.       Вот есть день сурка, а у меня видимо сон сурка. Опять открываю глаза, опять шторы, детский плач, шаги и громкий стук по столу. Меня уже реально трясёт и я до сих пор не могу перевернуться. Кажется, что я уже начинаю плакать от того как страшно. Слышу как кто то заходит в комнату и кладёт руку на спину. Отвратительно холодная рука. Пытаюсь зажмуриться в надежде ничего не видеть, а в голове крутится лишь одно:       –Мэй, давай, проснись-проснись-проснись, пожалуйста, проснись.       Опять вижу это проклятое окно. Страх, паника и тревога смешались в одно чувство и меня просто потряхивает. Я боюсь поворачиваться. Может там уже кто-то стоит? Непроизвольно дернулась рука. Медленно до меня начинает доходить, что я могу двигаться. Я все таки проснулась? Медленно лезу рукой под подушку в надежде найти там телефон. Аккуратно вытащив его из подушки, проверяю время. 9:04. Чувство паники все еще внутри и я быстро набираю Вакасу.       –Вака, возьми трубку пожалуйста…– слышу протяжные гудки, а слезы уже текут из глаз. Истерика накрыла с головой.       –М?– я разбудила его, черт.       –Вака, приедь пожалуйста.– всхлипывая, пытаюсь произнести внятно слова.       –Мэй, что случилось?– голос Имауши все такой же хриплый после сна, но сразу же чувствуется что стал серьезным.       –Мне страшно, приезжай скорее, пожалуйста.–начинают трястись руки. До чертиков страшно вставать с кровати и вообще вылезать из под одеяла.       Звонок сразу же оборвался. Я не знаю сколько прошло времени, но паника не покидала меня. До сих пор ощущение, что в квартире кто-то есть. Аккуратно стянув одеяло с головы, я максимально напрягла слух в надежде услышать какие либо шорохи. Может быть тут уже разыгралось мое воображение в дуэте с паникой, но услышала мягкий скрип половицы. Вновь накрывшись одеялом по самую голову, я снова стала бояться, пока не услышала звонок. Резко выскочив из под одеяла, я побежала до двери и быстро открыла ее, чтобы впустить парня.       –Вакаса!– тут же обняла парня, уткнувшись в грудь. Родное тепло. Крепче сцепив руки за спиной, я не хотела никуда отпускать его, боясь что он растворится, будто это еще один сон.       –Что случилось?– прежде скучающий взгляд теперь излучал лишь беспокойство. Имауши аккуратно взял лицо в свои руки и стал вытирать слёзы. Вновь громкий всхлип.       –У меня был сонный паралич.–слезы вновь текут из уже давно опухших глаз. Вакаса расцепил руки, которые покоились за его спиной и поднял меня на руки, унося на кухню.       –Давай я сделаю тебе чай, ты успокоишься и всё мне расскажешь, хорошо?– сажая на стул, сказал Имауши.       В нём я действительно находила своё спокойствие. Да, он может и не отличался широким спектром эмоций, но он чуткий и заботливый. Вот он ставит чайник и кидает пакетики чая с малиной в кружки, а я смотрю на такую родную мне спину и немного растрепанные волосы. Слезы прекратили литься, теперь чувствуется лишь легкое стягивание кожи после слёз.       Солнечные лучи, проникнувшие сквозь щели жалюзи, красиво ложились на волосы Имауши, будто подчеркивая его двойное окрашивание. Медленно встав со стула, я подошла к парню и крепко обняла его со спины, при этом нежно чмокнув в выглядывающую из под майки лопатку. Его кожа гладкая и мягкая, а запах.. Он пахнет чем то миндальным. Я готова была вечность вдыхать его запах. Он очень успокаивал. Прислонившись ухом к его подкачанной спине, я слышала как бьется его сердце, как он дышит. Он все еще немного нервничает.       –Вака, спасибо что приехал. Я правда очень сильно испугалась.– утыкаясь лбом между лопаток, я стала поглаживать его животик. Аккуратно очерчивая пальцами рельеф, я терлась носиком по позвоночнику. Слышу легкую ухмылку и тут же чувствую теплую руку на своих пальцах. Развернувшись в кольце моих рук, парень крепко прижал к себе, запуская пальцы в волосы.       –Напугала же ты меня, принцесса.– легкий поцелуй в макушку. Я еще сильнее прижалась к груди Вакасы, как тут же услышала свист закипающего чайника. Вака вытянув одну руку, мигом выключил плиту отставляя в сторону чайник.       После долгого рассказа о моём сне, Вака лишь тяжело вздохнул и прижал ближе к себе. Теплые руки обвили талию и легонько гладили по спине. С ним спокойно, с ним я в безопасности.       –Давай мы сейчас ляжем с тобой и поспим, а потом ты соберешь вещи и поедем ко мне, ладно?– немного отодвинувшись от меня, Имауши взял мое лицо в надежде что я скажу «да». И я сказала. Губы парня тут же нежно коснулись моих оставляя невесомый поцелуй, прежде чем мы отправились в спальню.       Спать с Вакасой одно удовольствие. Он не пинается, не храпит, не вертится. Он мило сопит, прям как котенок, хоть и зовет себя леопардом. Плюхнувшись рядом с ним, я сразу же легла на его плечо и оставила легкий поцелуй на чувствительной шее. Чуть приподняв голову, замечаю до боли нежный взгляд Имауши и легкую улыбку. Притянув к себе за подбородок, Вака впился в губы поцелуем, вкладывая всю нежность, которая наполняет его. Его губы словно мёд, сладкие, нежные и от них трудно оторваться. Тело будто обмякло в его руках и я была готова раствориться в этом поцелуе и в нём. Мягко оторвавшись от губ, Имауши легонько поцеловал кончик носа.       –Давай ты переедешь ко мне?– тонкие пальцы заправили выбившийся локон волос мне за ухо и ласково гладили по щеке.       –Ты сейчас серьезно?– подняв взгляд полный растерянности, спросила я.       –Да, я буду спокоен, зная что ты рядом, и ты в безопасности. И я буду оберегать твой сон. – мягкое прикосновение губ ко лбу. Чуть крепче прижав к себе, Вака одной рукой снял резинку и раскидал волосы по подушке.       –Я люблю тебя, Вакаса.– прикрыв глаза, я постепенно стала погружаться в царство Морфея, зная что рядом мой защитник. Моё спокойствие. Мой Имауши.
Примечания:
140 Нравится 102 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)