"Ничего не надо, я уже жду тебя ♥ "
Спустя минут 10 моего ожидания, в коридоре раздается долгожданный звонок и я подлетаю к двери. Поднявшись на носочки, я посмотрела в дверной глазок, чтобы убедиться, что это Бенкей. Высокий парень стоял и переминался с ноги на ногу что-то держа в руках. Непременно открыв дверь, взгляд Кейзо теперь полностью был прикован ко мне. Широко улыбнувшись, я пропустила парня вперед, забирая пакет из рук. Безусловно было любопытно, что Араши принес в этот раз, но больше всего мне хотелось вновь оказаться в его сильных руках, прижимаясь к родному телу. На носочках дотянувшись до плеч, руки Кейзо тут же приподняли меня, заставляя обвить его талию ногами. Приняв позу маленькой коалы, я всем телом прижималась к Бенкею. От него всегда так приятно пахло мятой, как гель для душа, так и жвачка, которая всегда находилась у него в кармане штанов. Поцеловав в щеку, на лице Араши появилась широкая улыбка. Хотелось зацеловать всё лицо, лишь бы наблюдать это смущенное лицо и красивую улыбку. Чмокнув в нос, парень опустил меня на пол, вновь протягивая мне пакет. –Я тебе свою толстовку принёс, тебе же она вроде понравилась.– взяв в руки огромного размера худи, я уткнулась носом в ткань вдыхая запах Кейзо. Широко улыбнувшись, я вновь обняла парня утыкаясь в накачанную грудь. Внутри слегка трясет от переполняющих меня чувств. Я не знаю как показать всю ту любовь, теплоту, ласку и нежность, которая меня переполняет. Изначально Бенкей до последнего не верил, что такой парень как он, может быть со мной. Первоначально он думал, что я запала на Шина или Вакасу, но когда понял, что ошибался, очень долго извинялся передо мной. Постоянно говорил что не достоин, что мне нужен парень лучше, что он плохой человек. Но мне нужен был только он. За видом грубого, большого, агрессивного парня скрывалась доброта и отзывчивость. Он всегда мог поддержать, защитить, помочь в случае чего, а еще он обладал прекрасным чувством юмора. –Я так люблю тебя, Кейзо. Ты же понимаешь, что я теперь не буду вылезать из этой толстовки?– оторвав голову от груди парня, я подняла взгляд и стала смотреть в глаза Араши. Его глаза всегда смотрели на меня с такой нежностью. –Я тоже тебя люблю, мелочь.– выпустив из своих объятий, парень стал снимать верхнюю одежду, а я убежала на кухню, быстро все расставляя на стол. И почему я заранее все не разложила по тарелкам? В спешке ручки немного дрожали, пока я выкладывала фунчозу в тарелки. Не услышав приближающихся шагов, я уже более спокойно стала раскладывать блюда. –Закрой глаза пожалуйста.– взяв парня за руку, я аккуратно довела его до кухни и усадила за стол. В голову лезли разные мысли, а может ему не понравится или он не ест такое,– Открывай.– я уже сидела напротив него в ожидании реакции. Открыв глаза Бенкей тут же закрыл глаза руками, улыбаясь. –Мива, боже, я тебя правда не достоин. Мне никто еще не готовил, да и еще в таких количествах.– вернув взгляд на меня, его глаза так ярко блестели, что я не смогла сдержать улыбку. –Ты дурак, не говори так. Это лишь малая часть того, что я могу для тебя сделать. – я облокотила лицо на ладошки и смотрела на смущенного Бенкея. Еле заметный румянец покрыл смуглую кожу парня, пока я любовалась им. По всему телу разлилось тепло, что я все таки удивила и обрадовала парня. Принявшись за еду, Араши попробовал всё что я ему приготовила. Видеть его довольное счастливое лицо было дороже всего. Уминая за обе щеки, Бенкей порой смущенно уводил взгляд пока я украдкой смотрела, радуясь в глубине души, что угодила парню. Солнце уже окончательно скрылось за горизонтом, а мы уже закончили кушать. Следующее по плану было просмотр фильма. Выбор фильма был за Бенкеем, который решил что мы будем смотреть ужастик. Я не была против, но понимала, что потом буду пугаться любого шороха. Местом просмотра была выбрана моя кровать, потому что телевизор находился в моей спальне. Переодевшись в толстовку парня, я показательно покрутилась перед ним. Не описать словами, как он смотрел на меня. Сколько любви и теплоты я увидела в его глазах. Подбежав к нему, я прыгнула на него, стараясь сжать в своих объятиях, что собственно выходило плохо из-за больших габаритов парня. –Ты такая милая в ней, так еще и в носках, которые я тебе подарил.– зарываясь носом в мои волосы, сказал Бенкей. Я слышала что парень улыбается и от этого у меня внутри всё трепетало. Перевалившись на бок, я легла на плечо Кейзо, перекидывая одну ногу через него. Большая ладонь парня легла на талию, прижимая к себе. Выключив в комнате свет, Бенкей сказал что так атмосфернее смотреть ужастики и мне пришлось согласиться. Я хоть и боялась темноты, но Кейзо же рядом, почему я должна бояться? С таким парнем, меня ни одно чудовище не тронет. Вновь положив голову на плечо Араши, я стала наблюдать как вздымается накачанная грудь. Слыша его спокойное дыхание, моя маленькая паника утихала. С самого начала фильм был действительно пугающим и я от испуга вцепилась в руку парня, переплетая пальцы в замок, чем вызвала легкую ухмылку у парня. Может он этого и добивался? В самый кульминационный момент фильма, когда скример резко появился на весь экран с характерным звуком, в квартире вырубили свет и телевизор отключился с весьма противным звуком. Мой визг слегка оглушил рядом лежавшего Кейзо, что заставило его дернуться, а меня еще сильнее прижаться к источнику тепла. Обладая хорошим воображением и немного расшатанной психикой, паника резко накрыла заставляя меня задрожать всем телом и не выпускать парня из объятий. –Сильно испугалась? Наверно пробки выбило, давай я схожу проверю.– медленно привставая с кровати сказал Араши. Отпускать парня совершенно не хотелось, потому что отсутствие света очень сильно давило на меня, заставляя думать, что помимо нас есть кто то еще в квартире. –Кейзо не уходи.– страх липко расползся по телу, заставляя дрожать ещё сильнее. Схватив парня за руку, я пыталась рассмотреть его в темноте, но тщетно. Подползя ближе к нему, я обняла его со спины, вслушиваясь в спокойное сердцебиение парня. –Ты боишься темноты? Ты дрожишь вся, я рядом, все хорошо.– обхватив мои руки, Кейзо стал поглаживать их, стараясь успокоить. Тепло тела Араши немного успокаивало, но внутри все равно было противное чувство, заставляющее паниковать. Пересадив к себе на колени, Бенкей обвил руками моё тело и стал поглаживать спину, попутно расцеловывая моё лицо. Паника медленно стихала и я уже не так сильно тряслась. Полностью расслабившись в руках Кейзо, я уткнулась ему в шею и легонько оставляла дорожки поцелуев. В его руках всегда спокойно. –Какая же ты у меня маленькая.– облокотившись щекой на мою макушку, Бенкей тихонько покачивался из стороны в сторону. Это чувство, когда ты маленькая и хрупкая, а рядом большой и сильный парень, который в случае чего готов взять на себя ответственность и решить какие то проблемы, очень сильно грело душу. От Кейзо веет надежностью, я всегда понимала, что за ним как за каменной стеной, ведь не зря его звали Красной скалой. Покрепче взяв меня, парень посадил к себе на талию и встал с кровати, направляясь в сторону коридора. –И все же надо проверить щитовую, может света нет во всем доме.– аккуратно придерживая за бедра, мы дошли до двери и поняли что света действительно нету во всём доме. По пути в спальню мы конечно чуть не навернулись из-за тумбочки, об которую парень ударился мизинцем, но дошли вполне благополучно. Не отпуская Кейзо, я навалилась сверху прижимаясь к груди. Прижавшись ухом к вздымающейся груди, я слышала немного учащенное сердцебиение. Перебравшись повыше, я стала целовать лицо Араши, придерживая за щеки. Довольная улыбка не сходила с лица парня, а руки покоились на пояснице не смея спускаться ниже. –Может ляжем спать уже?– произнеся почти в самые губы, я стукнулась кончиком носа с его. Найдя это милым, Бенкей стал тереться кончиком носа об мой. Тихо засмеявшись, я приняла игру парня, пока не получила чмок в нос. –Хорошо, только давай я разденусь, а то жарко с тобой.– Кейзо негромко засмеявшись, переложил меня на кровать, а сам встал чтобы снять футболку. Кровать прогнулась под весом парня, немного скрипнув. Большое горячее тело тут же оказалось рядом, а сильные руки уже лежали на талии. По памяти, я стала обводить тонкими пальцами контуры татуировок на плечах Бенкея. Проводя дальше по гладкой коже, я чувствовала крепкие мышцы рук, чуть сжимая их, но мозг просто приказал мне привстать и укусить бицепс. –Ты еще и кусаешься.– вновь низкий смех парня, который заставил мурашки пробежаться по спине. Перевернувшись на спину, сильная рука Кейзо подвигала меня к себе, укладывая на крепкую грудь. –Животные так например выражают свое доверие, симпатию или любовь. – поглаживая рельефный пресс, я буквально промурлыкала прижимаясь к теплой коже парня. –Ты теперь животное у меня?– усмехнувшись, Араши взял мою руку, сравнивая размеры наших ладоней. Это было очень мило, потому что моя ладонь действительно была очень маленькая, по сравнению с гигантской ладонью Кейзо. Переплетя пальцы, Араши вновь уложил наши руки к нему на живот. –Опустим этот момент.– заливистый смех заполнил темную спальню. Я всегда засыпала с ночником, но сейчас, в теплых и сильных руках парня, находясь в кромешной темноте, я чувствовала себя в безопасности и глаза уже стали слипаться. –Я люблю тебя, котёнок. Очень люблю.– поцеловав в макушку, Бенкей сам уже чувствовал, что скоро заснёт. –И я тебя очень сильно люблю.– закрыв глаза, я постепенно стала погружаться в сон, зная, что нахожусь в безопасности и ни один монстр из темноты, меня не тронет.A ray of light in the dark | Keizo Arashi (Benkei)
18 ноября 2021 г., 23:23
Примечания:
*Лучик света в темноте
!!! Бенкею здесь 18 лет, когда у него были темные волосы в косах и не было щетины.)
ПБ включена, поэтому можете смело исправлять ошибки.
Сегодня был важный для меня день. Я решила пригласить Бенкея к себе. Прежде парень лишь заходил за мной, чтобы я вышла, но сегодня хотелось приготовить ему вкусный ужин, посмотреть с ним фильм, а затем уснуть в его медвежьих теплых объятиях. Последнее время мы стали редко видеться из-за проблем в банде, но он все равно старается со мной увидеться даже на 15 минут, дарит какие нибудь маленькие подарочки. Несмотря на свою устрашающую внешность и крупное телосложение, для меня он самый ласковый парень, в объятиях которого я самая любимая девочка.
Осенний ветер раздувал по улице пожелтевшую опавшую листву, а те листья что еще остались на деревьях, сильно дрожали норовя оторваться от тонких веток. Яркое солнце отдавало последние теплые лучи, лаская моё лицо, пока я стояла у окна. До заветной встречи полчаса и я не знала куда себя деть. Внутри немного потряхивало, потому что я впервые решила сделать такой сюрприз парню. Обычно мы просто гуляли, ходили в кино, кафе, но на ночевке никто не оставался.
Настенные часы на кухне неприятно тикали, напоминая как долго тянется время. Ветер на улице стих, а солнце уже понемногу катилось к закату. Надев теплые носочки с котиком, которые недавно подарил Бенкей, я плюхнулась в кресло, ожидая заветный звук дверного звонка или стук в дверь.
"Я уже подхожу, может купить что нибудь?"
Примечания:
Вы не ждали? А я вот тут с Бенкеем к вам пришла. Для меня он один из комфорт персонажей. Мне кажется он именно тот парень, который возьмет на себя всю ответственность и будет решать проблемы как свои, так и своей девушки.
Темнота, кстати,больная для меня тема.
Глава с Кисаки и Ханмой чуть-чуть задерживается, простите грешницу:с
А еще у меня опять идея с Вакасой...