Часть 3
9 октября 2021 г., 21:11
Они гуляли,пили колу,снова снимали тикток ,ели фастфуд. Веселись. Вот так они опять вместе.
Валя и Егор пошли на следующий день в школу. Одноклассники подбежали к Вале,и говорят:-"Валя,это ты?"
Мы тебя же похоронили,как так?
Валя со всеми поздоровалась ,объяснила всё.
-"Когда Егор позвал меня в лабораторию,я согласилась,но мне в голову пришла идея чтобы туда не идти туда. И за место меня зашла другая девушка и упала в кислоту".
-" Боже Валя"!-говорили её Одноклассники.
Может чудес не бывает,но в них нужно верить.🔮🌈