Я твой папочка

NC-21
Завершён
1
Размер:
1 страница, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный осенний вечер клоны сидели разговаривали Пик и Куро общялись о чем то умной (я хз очём) Данте и Габри с Феликсом пили чай и общялись о тёплых летних деньках Ромка общялся С кем-то по телефону А Вару сидел у себя в комноте и думал о Зонтике как не странно в последнее время он его не обижал не обливал а просто старался не сталкиваться с ним знаете почему (Потомучто наша зелёнка влюбилась ну это очевидно) После чего он вишел из комноты и пошел на кухню чтоб поесть он увидел следящего Зонтика который сидел и пил какао Наша зелёнка не предала этому значения и просто взял будерброд и съел после чего молча ушол к себе в комноту он лег спать. "Спустя час" Все клоны уже спали но не зонтик он сидел у себя в комноте и читал книгу когда он её дочитал он наконец лег и уснул. Рано утром Вару пошол на кухню выпеть кофе он увидел Феликса. В-Доброе утро Ф-Доброе. Слушай Вару иди розбуди Зонтика мне он сегодня нужен В-Ок Вару пошол в комноту зонтика и хотел разбудить его но не смог Зонтик как он щитал очень мило спал и не хотел будить его спустя 5 минут Зонтик сам проснулся он очень напрягся что Вару на него смотрел он спросил З- В..Вару ты ч..что то хо...хотел? В-Да тебя Феликс ждёт на кухне З-х...хорошо Но что Вару резко передёрнуло и он закрыл дверь в комноте Зонтика он подошёл к трефовому и поцеловал того в долгий и нежный поцелуй. Зонтик покраснел от такого и очень сильно удивился Голубой не успел очнуться как Зелёный уже держал его руки и стягивал одежду с Трефового З-В...Вару?... В-чшш Сказал зелёный и уже разделся он медленно вошёл в узкую дырочку голубого. От него лишь послишался мягкий и нежный стон Тем временем Пиковый медленно начал входить глубже и двигаться в нутри дерственой дырочки Зонта. Лес стонал от лёгкого удовольствия через 15 минут Пиковый уже втрахивал Зонтика в кровать и слышал от него стоны но когда Зонтик кончил. Наша зелёнка сказала В-Ты ведь хочешь чтоб я кончил в тебя не так ли?) З-Д...да В-Тогда попроси как хороший мальчик В-Ах Папо...чка по... пожалуйста кончи в меня.... От этих слов наша Ватрушка и кончила в ональную дырочку он медленно вишел из Трефового и обнял его лёжа рядом с ним через 20 минут наша парочка уснула (Ну вот и все я не очень описываю хорошо но это мой первый фанфик)
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)