Часть 1
9 октября 2021 г., 21:30
Это был обычный осенний вечер клоны сидели разговаривали Пик и Куро общялись о чем то умной (я хз очём) Данте и Габри с Феликсом пили чай и общялись о тёплых летних деньках Ромка общялся С кем-то по телефону А Вару сидел у себя в комноте и думал о Зонтике как не странно в последнее время он его не обижал не обливал а просто старался не сталкиваться с ним знаете почему (Потомучто наша зелёнка влюбилась ну это очевидно) После чего он вишел из комноты и пошел на кухню чтоб поесть он увидел следящего Зонтика который сидел и пил какао Наша зелёнка не предала этому значения и просто взял будерброд и съел после чего молча ушол к себе в комноту он лег спать.
"Спустя час"
Все клоны уже спали но не зонтик он сидел у себя в комноте и читал книгу когда он её дочитал он наконец лег и уснул. Рано утром Вару пошол на кухню выпеть кофе он увидел Феликса.
В-Доброе утро
Ф-Доброе. Слушай Вару иди розбуди Зонтика мне он сегодня нужен
В-Ок
Вару пошол в комноту зонтика и хотел разбудить его но не смог Зонтик как он щитал очень мило спал и не хотел будить его спустя 5 минут Зонтик сам проснулся он очень напрягся что Вару на него смотрел он спросил
З- В..Вару ты ч..что то хо...хотел?
В-Да тебя Феликс ждёт на кухне
З-х...хорошо
Но что Вару резко передёрнуло и он закрыл дверь в комноте Зонтика он подошёл к трефовому и поцеловал того в долгий и нежный поцелуй.
Зонтик покраснел от такого и очень сильно удивился Голубой не успел очнуться как Зелёный уже держал его руки и стягивал одежду с Трефового
З-В...Вару?...
В-чшш
Сказал зелёный и уже разделся он медленно вошёл в узкую дырочку голубого.
От него лишь послишался мягкий и нежный стон
Тем временем Пиковый медленно начал входить глубже и двигаться в нутри дерственой дырочки Зонта. Лес стонал от лёгкого удовольствия через 15 минут Пиковый уже втрахивал Зонтика в кровать и слышал от него стоны но когда Зонтик кончил. Наша зелёнка сказала
В-Ты ведь хочешь чтоб я кончил в тебя не так ли?)
З-Д...да
В-Тогда попроси как хороший мальчик
В-Ах Папо...чка по... пожалуйста кончи в меня....
От этих слов наша Ватрушка и кончила в ональную дырочку он медленно вишел из Трефового и обнял его лёжа рядом с ним через 20 минут наша парочка уснула
(Ну вот и все я не очень описываю хорошо но это мой первый фанфик)