Часть 1
9 октября 2021 г., 21:24
Примечания:
Блин
Саяка майзона обычная девушка айдол она очень популярная и крутая по мнению многих людей у неё есть очень много фанатов людей которые обожают да и она довольно-таки популярная и любимая. А недавно ей выпал шанс попасть в академию пик надежды потому что она была популярной личностью и взяли её за талант абсолютная поп-звезды или же абсолютной певицы. Она конечно же уверена что это действительно какая-то интересная школа, но в итоге оказалось что это убийственная игра. единственное что успокаивает девушку, это то что там Она встретила человека с которым она уже была знакома ранее .это был Макото Наэги .они учились с ним вместе в средней школе и поэтому и было легко подружиться. Вот прошло уже несколько дней пока она и ещё 16 человек находились в игре школе.вместе с Макото они очень хорошо общались всегда ходили вместе завтракали ,ходили в библиотеку, иногда заходили в бассейн. и у них всегда были темы на разговор. также они дружили ещё с остальными участниками этой игры. ничего не предвещало беды ,и все думали что это шутка, никто никого не убивал. майзоно на самом деле дружила немного с кем,и вот она решила подружиться с Кёко киригири. Девушка была скромной,она была абсолютным детективом.на самом деле Кёко сразу не понравилось поведение саяки ,оно было странным, также Кёко была влюблена в Макото, она ревновала его к саяке, и не хотела чтобы они так мило общались. она ревновала его очень сильно. и вдруг у неё назрел план.он был не очень хорошим, но одна она совершить его не могла,поэтому она познакомилась с одной девушкой,её звали токо фукава. Кеко нашла к ней подход,хоть это было трудно. и они сдружились. они стали вместе ходить в библиотеку.токо была абсолютной писательницей.Кеко иногда делилась с токо своими мыслями для того чтобы она могла писать стихи. у токо был свой предмет для обожания,бьякуя тогами.она его обожала. Хотя его характер был до жути омерзителен. но всё же Кёко старалась не показывать это ,когда токо о нём говорила. только чтобы её план точно сработаля ведь токо на самом деле тоже не любила Саяку. она была слишком навязчивой и она всегда хвасталась .что она такая популярная и крутая. а Макото лишь нравился либо её ангельский голосок ,либо её синие волосы. вот эти волосы которые она как будто бы и не мыла уже месяц . Всё же однажды когда девочки просто сидели в библиотеке, Кёко впервые узнала о 2 личности токо. это был геносадер сё или же геноцид Джек. Это серийная убийца. это только очень порадовало Кёко. так как теперь она могла совершить её план. план заключался в том чтобы убить Саяку.....)
Примечания:
Опишите недостатки тут