1
9 октября 2021 г., 21:21
Так далеко и так неизмеримо близко,
Коснуться бы тебя хотя б разок.
Как жаль, что я, стою по середине,
Добраться бы мне кто помог.
К твоей руке, а может быть и в душу,
Во внутрь заглянуть на миг.
И осознать, что ты кому-то нужен,
Не только как заслуженный артист.