История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
На следующий день нас, как и обещали, повели в салон. Парни, пока нас готовили, пошли по своим делам, а потом в кафе. Нам, по указанию Осаму, завязали глаза. Сначала, девушка, занимавшаяся мной, колдовала над волосами а потом приступила к ногтям. Я, пока она что-то делала, уснула. Через часа 2 меня разбудили поцелуем в щеку. Открыв глаза, я увидела шатена. Чуя стоял и кричал на него, а Дазай стоял и улыбался, смотря мне в глаза. Я покраснела и отвернулась к зеркалу. В зеркале я увидела, что мои отросшие волосы с синими концами, которые уже были белыми, выпрямили и уложили в прическу. Я посмотрела на Амею. Ее короткие, кудрявые волосы почти не трогали. Я посмотрела на ее ногти с красивым маникюром и на свои, так же нас красиво накрасили. Мы уже были в платьях. Мы вышли и сели в машину. Нас долго куда то везли. Прошло часа 2-3, а мы все еще куда-то ехали. Я уже раз 15 зевнула. Вскоре машина остановилась. - Выходите, - сказал рыжий. Мы вышли. Перед собой я увидела большой, загородный особняк. Меня взял под руку Осаму и сказал: - Твоё задание общаться с людьми и не выдавать себя. Запомни: ты - дочка бизнесмена. Избалованная сучка, которая привыкла все получать. - О, мне даже притворяться не придется. - сказала я. Мы друг другу улыбнулись и зашли в здание. Нас встретил старый, толстый мужик лет 50. Он взял мою руку и поцеловал ее, мы поприветствовали друг друга. Отойдя подальше, я скривилась: - Дазай, у тебя нет салфетка? - Вот, - протянул он мне ее. Мы вместе постояли возле стола с едой и кареглазый оставил меня одну. Потом зашли Чуя с Судзуки. Они тоже покрутились около стола и голубоглазый ушел. Мы с Амеей стояли, потягивая винишко. Было скучно. К нам подошли двое мужчин. - Здравствуйте, милые леди, - сказал один из них. - Здравствуйте, - поздоровалась я. - Не составите ли вы нам компанию? - спросил второй. - Почему бы и нет? - ответила Амея. - Меня зовут Джон, а это мой брат - Сем, - представился тот, что был повыше и выглядел постарше. - Меня зовут Луиза, а это моя подруга Алекс. - сказала я. - Пойдемте прогуляемся?- спросил Сем. - Только если обещаете не приставать, - сказала "Алекс". - Ну, что вы... Мы не такие. - сказал Сем. Мы пошли наверх по лестнице. И по коридору направо. - Ну, и где тут гулять? - спросила я. - Предлагаю выпить в своем кабинете. - сказал Джон. Я посмотрела с опаской на Судзуки. Мне не нравилась его затея. Сем положил руку мне на плечо и сказал: - Ну, мы же обещали не приставать. Я снова посмотрела на Амею. Она мне подмигнула и сказала: - Хорошо, но мы много не пьем. Он открыл дверь впуская нас. В комнате сидели Чуя с Дазаем. Шатен спокойно улыбался и голубоглазый тоже не выдавал себя. - Оу, кажется в вашем кабинете кто-то уже выпивает. - сказала я. - Боюсь мы тут будем лишними. - сказала зеленоглазая. - Нет, вы будете тут кстати. Я схожу еще за двумя, чтобы каждому была своя. - сказал Сем. - *Черт! *- подумала я, а темноволосая отошла к стене и сделала вид, что плачет. Тогда я закричала, сделав одновременно испуганное и злобное выражение лица: - Да как ты смеешь! Ты знаешь кто мой отец?! Он тебя по стене размажет! Он втопчет тебя в пол! Тебя больше никто никогда не увидит, если ты только посмеешь пальцем меня тронуть!!! Я замолчала потому, что Джон начал смеяться как будто в припадке. - Господин Осаму, я отдаю ее вам. Думаю, она в вашем вкусе. - сказал он. Я сделала испуганный и растерянный вид. Рыжий был в ступоре от моей игры. Он знал, что я могу размазать его мозги по стене в любой момент. Шатен встал и подошел ко мне, а потом резко прижал меня к стене: - Ну, да. Она ничего. Я пойду уединюсь с ней. Я вжалась в стену и реально испугалась. Он говорил это с такой интонацией как будто это было правдой, а Чуя сидел и не рыпался, у меня складывалось такое ощущение, будто бы ему плевать. Осаму схватил меня за руку и потащил в комнату напротив. Зайдя он толкнул меня на кровать, а потом резко закрыл дверь. Я паниковала, было реально страшно. Он начал жадно целовать мою шею оставляя на ней засосы, я кричала: - Не надо! За что? Он остановился, а потом шепнул мне на ухо, опаляя его своим горячим дыханием: - Я просил, чтобы вы не путались под ногами... Это твое наказание. Он встал с кровати и подошел к комоду. Открыв первый ящик, он достал из него презерватив. Меня охватила паника, слёзы потекли сами собой. Мне было страшно и даже очень. Я встала и с разбегу выпрыгнула в открытое окно (второй этаж, бля...). Приземлилась я спокойно на ноги и побежала к парковке, где должны были стоять машины гостей. Из-за слез было сложно что-то рассмотреть. Когда я все-таки нашла парковку, я решила спасти Амею. Подправив размазавшийся макияж, я пошла обратно. Зайдя через заднюю дверь из сада, я поднялась на второй этаж. Услышав голос подруги, я сразу же открыла дверь. Она сидела в защитном куполе на полу, а Сем стоял с синяком под глазом, держа в руках пистолет. Воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, Судзуки выбежала из комнаты и мы побежали на парковку. Там мы увидели черный, блестящий, гоночный байк. Заведя его, я села за руль, а зеленоглазая сзади. Поскольку на вечеринку еще съезжались люди, ворота были открыты и мы без проблем выехали из особняка. Едя по трассе, мы немного успокоились. Найдя указатель "Иокогама". Мы отправились домой. Дорога заняла полтора часа. Быстро поднявшись по лестнице, мы зашли к Судзуки в квартиру. Переодевшись во все черное, мы запихали эти платья в шкаф и решили, что тут оставаться нельзя. Взяв деньги мы вышли из квартиры и отправились в парк (я не знаю почему в парк, просто в парк 😝).
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)