История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:
Я проснулась к 10 утра. Потянувшись я встала с кровати и посмотрелась в зеркало: - *Плечи стали шире, грудь пропала, тело стало более мускулистым и подтянутым, бедра стали уже... *- подмечала я изменения в себе. Я услышала чьи-то шаги и обернулась. Дверь открылась и в комнату зашли Чуя и Дазай. - Теперь у меня младший брат. - посмеялся голубоглазый. - А я теперь гей. - улыбнулся Осаму. - Это не смешно! Я обратно хочу! Я не умею быть мужчиной! Я обратно сиськи хочу! - злилась на их шутки я. Мне так хотелось въехать им по рожам. Я вдохнула и плавно выдохнула, таким образом успокаиваясь. - Не волнуйся так, Иоко, все образуется. - попытался успокоить меня брат. Я промолчала и пойдя к кровати, грохнулась на нее лицом в подушку. В моей голове крутилось столько мыслей: -*А вдруг ничего не образуется? Что тогда делать? Дазай меня тогда бросит... Что тогда делать?! * Осаму как будто прочитал мои мысли и сел рядом на кровать. Шатен поцеловал меня в макушку и сказал: - Все будет хорошо. Мы найдем его и вернем все обратно. - Честно? - в этот момент я была похожа на маленького ребенка. - Честно. - ответил Чуя, а кареглазый кивнул. Я немного успокоилась, встала с кровати и потянувшись сказала: - Вы как хотите, а я пошла есть. Выйдя из комнаты и оставив рыжего и Дазая наедине, я направилась на кухню. На кухне уже сидела Амея. Она ела стейк, я взяла вилку и подсела к ней со словами: - Делись! Все по честному! На пополам. Она разрезала мясо на и поделилась овощами, которые так же находились в тарелке. После трапезы когда мы уже пили чай, я спросила: - И как же Мори отнёсся к твоему преображению? - Он сказал, что найдет этого гада и вернет все обратно, а пока что мне нужно не переживать и жить как живу. - ответила она. - Скучно. - ответила я на ее повествование. - Поддерживаю... И кстати... - сказала она и сделав глоток чая продолжила, - Он дал тебе выходной. - Еще скучнее... - проговорила я. - А это еще почему? - спросила подруга. - Я хотела Сэма подразнить. Типо... Кис, кис, кис женщина - сюрприз. - сказала я и потянулась. Амея аж чаем подавилась, и мы рассмеялись. Немного позже я проводила Дазая, а потом и Чуя с боссом уехали на работу. Я и Лп не долго думая решили поехать в гей клуб. - Ты уверенна, что это нормально? - спросила я. - Живем лишь раз и в этой жизни надо попробовать все. - договорила она. - Но это не в нашем случае. - пробормотала я. - Сначала по магазинам, а потом в навигаторе посмотрим. - командовала Амея. - Ты же понимаешь, что нам пизда от Мори? - спросила я. - Да. - ответила ЛПшка. - А, тогда похуй. Погнали. - сказала я и мы поехали. Мы прошлись по ТЦ и купили нужные вещи, а потом сели в кафе неподалеку. Нас обслужила милая девушка официантка и сама спросила имя и номер Амеи. Мы сидели и пили кофе. Я искала по навигатору ближайший гей клуб, но в итоге поняла, что до него слишком долго добираться сказала: - Бляяяя, слушай этот клуб слишком далеко. Я не поеду, мне в падлу. - Эх, жаль... - немного приуныла подруга. - Предлагаю пойти и побесить Сэма. - улыбнулась я улыбкой дьявола. - Пошли. - улыбнулась Лп мне в ответ. Я прекрасно знала, что у Адамса выходной. Мы расплатились, сели в машину и поехали к Сэму домой. Стоя перед дверью в квартиру блондина, мы переглянулись, а потом Амея постучала. Дверь открыла какая-то девушка. Мы недоумевая переглянулись и я спросила: - А Сэм дома? - Сээээм, тут тебя! - крикнула девушка и из комнаты вышел блондин. - О, Иоко и Амея, а что вы тут делаете? - спросил он. - В гости зашли. - ответила я, проходя в квартиру. - А тебя только это волнует? - спросила Лп. - Если ты про того эспера, то я все знаю. - проговорил Сэми. - А кто это? - спросила подруга. - Это Эмили. Она моя сестренка. - улыбнулся Адамс. - Понятненько... Тут скучно. Поехали ко мне домой? Там хоть вино есть. - произнесла я. - У меня тоже вино есть и мартини. - сказал блондин. - Оооо, хочу мартини. - сказали я, Эмили и Амея одновременно. Время уже было около восьми вечера. Солнце село и за окном стало совсем темно, а мы так же сидели на кухне у Сэма. Я спокойно пила вино, а Эмили и ЛПшка уже перебрались на коньяк. Блондин ушел в магазин, а мне стало как-то очееень скучно. Я встала и вышла из квартиры со словами: - Я пойду покурю, а вы сидите. Через пару минут вернусь. Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку, я оперлась о стенку и подкурила одну. Когда я уже собиралась заходить обратно в квартиру, я увидела в окно, как у дома останавливается машина Чуи и поспешила предупредить подругу. С порога я сказала: - Там брат приехал! - А, ок. - сказала Амея и разом допила все, что было в стакане. Мы попрощались с старшей сестрой Сэма и начали спускаться. На 2 этаже я и Лп столкнулись с Чуей. - О, а ты что тут делаешь? - спросила подруга. - За вами приехал. - ответил голубоглазый. - Он жучок где-то в машине оставил. - сказала я. Мы спустились вниз и Чуя отвез нас по домам, а машину я решила завтра забрать. Когда я оказалась дома, первым делом пошла в душ, а потом села и записала в личный дневник, как прошли последние пару дней.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)