Часть 41
21 февраля 2022 г., 14:57
Примечания:
В живая! Новая главушка!
Приятного прочтения 💞🍷
Я проснулась к 10 утра. Потянувшись я встала с кровати и посмотрелась в зеркало:
- *Плечи стали шире, грудь пропала, тело стало более мускулистым и подтянутым, бедра стали уже... *- подмечала я изменения в себе.
Я услышала чьи-то шаги и обернулась. Дверь открылась и в комнату зашли Чуя и Дазай.
- Теперь у меня младший брат. - посмеялся голубоглазый.
- А я теперь гей. - улыбнулся Осаму.
- Это не смешно! Я обратно хочу! Я не умею быть мужчиной! Я обратно сиськи хочу! - злилась на их шутки я.
Мне так хотелось въехать им по рожам. Я вдохнула и плавно выдохнула, таким образом успокаиваясь.
- Не волнуйся так, Иоко, все образуется. - попытался успокоить меня брат.
Я промолчала и пойдя к кровати, грохнулась на нее лицом в подушку.
В моей голове крутилось столько мыслей:
-*А вдруг ничего не образуется? Что тогда делать? Дазай меня тогда бросит... Что тогда делать?! *
Осаму как будто прочитал мои мысли и сел рядом на кровать. Шатен поцеловал меня в макушку и сказал:
- Все будет хорошо. Мы найдем его и вернем все обратно.
- Честно? - в этот момент я была похожа на маленького ребенка.
- Честно. - ответил Чуя, а кареглазый кивнул.
Я немного успокоилась, встала с кровати и потянувшись сказала:
- Вы как хотите, а я пошла есть.
Выйдя из комнаты и оставив рыжего и Дазая наедине, я направилась на кухню.
На кухне уже сидела Амея. Она ела стейк, я взяла вилку и подсела к ней со словами:
- Делись! Все по честному! На пополам.
Она разрезала мясо на и поделилась овощами, которые так же находились в тарелке.
После трапезы когда мы уже пили чай, я спросила:
- И как же Мори отнёсся к твоему преображению?
- Он сказал, что найдет этого гада и вернет все обратно, а пока что мне нужно не переживать и жить как живу. - ответила она.
- Скучно. - ответила я на ее повествование.
- Поддерживаю... И кстати... - сказала она и сделав глоток чая продолжила, - Он дал тебе выходной.
- Еще скучнее... - проговорила я.
- А это еще почему? - спросила подруга.
- Я хотела Сэма подразнить. Типо... Кис, кис, кис женщина - сюрприз. - сказала я и потянулась.
Амея аж чаем подавилась, и мы рассмеялись.
Немного позже я проводила Дазая, а потом и Чуя с боссом уехали на работу.
Я и Лп не долго думая решили поехать в гей клуб.
- Ты уверенна, что это нормально? - спросила я.
- Живем лишь раз и в этой жизни надо попробовать все. - договорила она.
- Но это не в нашем случае. - пробормотала я.
- Сначала по магазинам, а потом в навигаторе посмотрим. - командовала Амея.
- Ты же понимаешь, что нам пизда от Мори? - спросила я.
- Да. - ответила ЛПшка.
- А, тогда похуй. Погнали. - сказала я и мы поехали.
Мы прошлись по ТЦ и купили нужные вещи, а потом сели в кафе неподалеку. Нас обслужила милая девушка официантка и сама спросила имя и номер Амеи. Мы сидели и пили кофе. Я искала по навигатору ближайший гей клуб, но в итоге поняла, что до него слишком долго добираться сказала:
- Бляяяя, слушай этот клуб слишком далеко. Я не поеду, мне в падлу.
- Эх, жаль... - немного приуныла подруга.
- Предлагаю пойти и побесить Сэма. - улыбнулась я улыбкой дьявола.
- Пошли. - улыбнулась Лп мне в ответ.
Я прекрасно знала, что у Адамса выходной. Мы расплатились, сели в машину и поехали к Сэму домой.
Стоя перед дверью в квартиру блондина, мы переглянулись, а потом Амея постучала.
Дверь открыла какая-то девушка. Мы недоумевая переглянулись и я спросила:
- А Сэм дома?
- Сээээм, тут тебя! - крикнула девушка и из комнаты вышел блондин.
- О, Иоко и Амея, а что вы тут делаете? - спросил он.
- В гости зашли. - ответила я, проходя в квартиру.
- А тебя только это волнует? - спросила Лп.
- Если ты про того эспера, то я все знаю. - проговорил Сэми.
- А кто это? - спросила подруга.
- Это Эмили. Она моя сестренка. - улыбнулся Адамс.
- Понятненько... Тут скучно. Поехали ко мне домой? Там хоть вино есть. - произнесла я.
- У меня тоже вино есть и мартини. - сказал блондин.
- Оооо, хочу мартини. - сказали я, Эмили и Амея одновременно.
Время уже было около восьми вечера. Солнце село и за окном стало совсем темно, а мы так же сидели на кухне у Сэма. Я спокойно пила вино, а Эмили и ЛПшка уже перебрались на коньяк.
Блондин ушел в магазин, а мне стало как-то очееень скучно. Я встала и вышла из квартиры со словами:
- Я пойду покурю, а вы сидите. Через пару минут вернусь.
Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку, я оперлась о стенку и подкурила одну.
Когда я уже собиралась заходить обратно в квартиру, я увидела в окно, как у дома останавливается машина Чуи и поспешила предупредить подругу.
С порога я сказала:
- Там брат приехал!
- А, ок. - сказала Амея и разом допила все, что было в стакане.
Мы попрощались с старшей сестрой Сэма и начали спускаться. На 2 этаже я и Лп столкнулись с Чуей.
- О, а ты что тут делаешь? - спросила подруга.
- За вами приехал. - ответил голубоглазый.
- Он жучок где-то в машине оставил. - сказала я.
Мы спустились вниз и Чуя отвез нас по домам, а машину я решила завтра забрать.
Когда я оказалась дома, первым делом пошла в душ, а потом села и записала в личный дневник, как прошли последние пару дней.
Примечания:
Возможно завтра выложу еще главу.
Спасибо, что читаете мой фф 💕
И спасибо моей Бете за то, что проверяет его 💓