История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Прошло около 3-х недель после нашего спасения. Все 3 недели прошли более менее спокойно и без каких-либо важных инцидентов. Сегодня у меня был отгул, так как я вывихнула ногу на последнем задании, но тем не менее я не была полностью освобождена от работы. Я спокойно сидела на кухне, попивала чай и заполняла бумаги по работе. Глаза уже устали от большого количества букв, и появился некий дискомфорт при чтении бумаг. Я сложила все на подоконник и решила поесть. Заглянув в холодильник, я увидела кусочек сыра, и, поняв, что хочу именно его, я быстро достала его и открыла. По всему дому быстро распространился запах протухшего сыра. Мне стало очень плохо и я, сорвавшесь с места, побежала к туалету. После того как я смыла содержимое моего желудка, я с освежителем воздуха вернулась на кухню и попрыскала. Выбросив сыр в мусорку, я еще решила открыть окно. Допив залпом чай, я взяла пакет с мусором и пошла выкидывать его. До мусорки было совсем недалеко, поэтому я накинула лишь мое черное пальто и обула тапочки. Подойдя к мусорке, я почувствовала отвратительную вонь. Выкинула мусор, меня сново стошнило. - Да что же это такое? У меня плохой рвотный рефлекс, а в последние дни блюю дальше, чем вижу...- произнесла я и осмотрелась. Людей на улице не было, и никто не видел этого зрелища. Быстро вернувшись домой, я решила посмотреть в интернете из-за чего меня может тошнить. Первое окно, которое мне высветилось "Первые признаки беременности". - *Нет, это сразу отпадает, потому что мы предохранялись. Просмотрев остальное предложенное интернетом, я решила, что просто чем-то траванулась. Поев немного печенек и закончив с работой, я все же решила сходить в аптеку. Хоть ходить все еще было больно, я кое-как доковыляла до ближайшей аптеки. Купив пару тестов на беременность, перекись и аскорбинки, я пошла обратно домой. Прийдя домой, я разложила все по своим местам и съела пару аскорбинок. Я сделала сразу 2 теста и через какое-то время пошла смотреть на результаты. Я с полным спокойствием подняла тест со стола и чуть не подавилась аскорбинкой. - Как? Как так?! Мы же предохранялись... - я была одновременно удивлена и напугана. Я отнесла тесты в свою комнату и спрятала подальше от глаз брата. - *Чуя точно разозлится, если узнает... - подумала я и решила позвонить Амее. Гудки и кто-то взял трубку: - Да?! - Ты чё такая злая? - спросила я. - Да бесите вы меня все уже, - сказала подруга и бросила трубку. Я лишь пожала плечами и подумала, что это все гормоны играют, так сказать токсикоз. - *Кому позвонить? С кем бы посоветоваться? Эх... Если бы мама была тут... *- подумала я, но быстро отогнала от себя грусные мысли. Я села на кровать в комнате и начала думать о том, что я буду делать дальше. Рожать - страшно. Не рожать - убить ребенка. А самое страшное - как отреагирует Дазай на эту новость... - *Черт! Что делать?! *- в голову лезли разные дурные мысли. После часа раздумий я решила все расказать Осаму. Взяв телефон дрожащими руками, я нашла нужный номер и позвонила. Гудок, второй... Я молила небеса, чтобы он не взял трубку, но нет. - Приветик, Иоко. Ты что-то хотела? - прозвучал голос Дазая. - Ты не занят? - спросила я. - Нет, - раздался голос из телефона. - Тут такое дело... Как бы сказать... - повисла тишина. - Что-то случилось? - серьезно спросил Осаму. - Не то чтобы нет, но и не то чтобы да... - невнятно ответила я. - Говори внятнее и как есть. - сказал Дазай. - Ну... Я... Я беременна походу... - еле выдавила из себя я. - Это шутка? - спросил голос из телефона. - Нет. Я сделала 2 теста... - ответила я. -... И что будем делать... - спросил Осаму. - Я не знаю... Рановато вообще-то нам для детей... У нас еще до свадьбы не дошло... - начала я мямлить в панике, но мне не дали закончить мысль. - Я полностью согласен. Рано нам для детей. Я вообще детей не хочу. Плохой я воспитатель, - преободренно произнес Дазай. - А... Ага. Не буду отвлекать. - спокойно произнесла я и сбросила трубку. Слезы потекли сами собой. Я по привычке потянулась в корман за пачкой тонких и зажигалкой, а потом вспомнила о своем решении. Я решила оставить этого ребенка... Весь вечер я провалялась в кровати и проплакала в подушку, а потом уснула.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)