История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 51

Настройки
Примечания:
Прошло 3 дня, и сегодня у меня был выходной. Я проснулась в 7 утра и, позавтрокав, отправилась в больницу. С горем пополам встав на учет у гениколога, я как выжатый лимот решила навестить Лп. Приехав по адресу и без проблем пройдя охранный пост, я с радостным лицом прошла на кухню. Там спиной ко мне сидела Амея и быстро пила молоко, закусывая соленым огурцом. Меня аж передернуло. Я подошла к ней и шепнула на ухо: - Привет~ Подруга немного вздрогнула и покосилась на меня. Мы засмеялись. Я и ЛПшка уже пару часов сидели и обсуждали всякую фигню по типу обычных бытовых мелочей. Еще через час мы попращались, и я поехала домой. Как обычно припорковавшись на своем месте, я спокойно вышла из машины и нажала на специальную кнопочку на брелке, заблокировав свой автомобил. Пройдя мимо пары машин, я увидела знакомый силует и бежевый плащ. - Блять! - я резко присела за чужой машиной. В моей голове возникли пару мыслей, как я очнулась. - *Стоп. Почему я прячусь? Да уж... Мозги явно не мое! *- подумала я. Я быстро вынырнула из-за машины и уверенной походкой направилась к своему подъезду. Как мне показалось, Дазай заметил меня еще тогда, когда я пыталась прятаться за чужой машиной, ведь все то время пока я шла, он смотрел прямо на меня. - *Блять... *- выругалась я матом про себя. - Приветик, Иоко, - поздаровался шатен. Остановившись в пару метрах от него, я произнесла: - Привет. К кому-то в гости? - А? Да, к тебе, - ответил Осаму. - Не припоминаю чтобы звала тебя к себе на чай... - начала я язвить, но мне не дали закончить. - Нам нужно серьезно поговорить, - перебил меня кареглазый. - Кто тебе сказал, что я хочу с тобой говорить? - гордо произнесла я. - Я не виноват, что ты трубку не берешь, на смс не отвечаешь... Ты даже изначально хотела от меня спрятаться, - с улыбкой сказал Дазай. - *Бляяять! Вот сколько раз тебе говорили, сначала думай, а потом делай! А ты, Иоко, что делаешь? А?! *- подумалось мне про себя. - Я многое обдумал... - начал говорить шатен, но я его перебила. - Пошли в квартиру. Быстрым шагом я поднималась по лестничным пролетам, попутно пытаясь найти в сумочке предательски дрожащими руками ключи. Осаму от меня не отставал, и это немного подбешивало. Наконец-то 2 поворота ключа, и я дома! Я разулась и, кинув свою кофту куда-то восвояси, прошла на кухню. Следом за мной прошел кареглазый. Мы сели за стол друг напротив друга, и повисло неловкое молчание. - И долго ты меня караулил? - спросила я. - Около часа, - ответил Дазай. - Так о чëм ты хотел поговорить? - задала вопрос я. - Я все обдумал и осмыслил. Ты для меня очень дорогой человек, и я не хочу тебя терять, но и в отцы я не гожусь! И теперь я не знаю, что делать и как себя вести... Как-то так, - попытался объяснить шатен. - Ты тоже для меня не менее важный, как и я для тебя, но я не хочу терять этого ребенка... Я не знаю почему, но мое шестое чувство говорит мне о том, что нужно оставить этого ребенка... - я пыталась объснить дохожчиво, но у меня это не очень получалось. - Я... Готов попробовать растить этого ребенка, но не уверен, что у меня это получится, - сказал Осаму. - Я между прочим тоже впервые мамой становлюсь! И мне тоже страшно! Но я несу ответственность за свои поступки, - обосновала я свою позицию. - Ясно. Я хочу попробывать. Если только ты меня простишь... - произнес кареглазый. - Нуууу~ Я подумаю, - сказала я немного улыбнувшись. Дазай улыбнулся мне в ответ. Я его проводила и решила поесть. После трапезы я решила позвонить Амее, но на мой звонок никто не ответил. Я пожала плечами и решила вздремнуть.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (14)