История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 56

Настройки
Примечания:
Очнулась я в помещении пропитанном запахом крови,гнили и канализации. Встав с пола и осмотревшись,я обнаружила только дверь и подобие туалета. Делать было нечего,пришлось ждать. Через какое-то время слабость взяла верх и я задремала. Проснулась я от скрипа двери. В комнату зашёл Сэм: - Как себя чувствуешь? Я ничего не ответила,не хотелось получить. - Босс запретил мне тебя бить, поэтому на этот раз ты не получишь,- сказал блондин и подняв меня с пола потащил куда-то. Мы прошли пару колидоров и поднялись по лестнице на следующий этаж. Голова кружилась. Мы зашли в какую-то комнату.Осмотревшись я поняла,что эта комната напоминает лечебное помещение. Адамс уложил меня на кушетку и пристегнул ремнями,сопротивляться уже не было сил,нужно было экономить силы для побега. В комнату зашёл мужчина лет сорока,с черными волосами и шрамом на лице: - Как добрались,Токо? Тебе было комфортно? - Ага,мне чертовски понравилось когда меня били и пинали,- съязвила я. - Ну я рад,- этот мерзкий тип улыбнулся. - Желаю Вам повеселится,Босс...- сказал Сэм уходя. - Зачем Вам именно я? Моя способность не такая сильная как Вы думаете,- сказала я,смотря на него как с презрением. - Не скажу,- ответил мужчина. Он начал перебирать ампулы и выбрав,взял шприц и подошёл ко мне: - Я сегодня добрый поэтому дам тебе выбор. У тебя есть 2 варианта...либо я тебе волю это лекарство и ты почувствуешь очень много боли,или же я воспользуюсь способностью,- мерзко улыбаясь сказал он. - Что за лекарство?Как оно действует?- задала вопрос я. - Тебе точно понравится! Это лекарство вызывает конвульсии и сильную боль,но ты не умрёшь!- ответил он улыбаясь как сумасшедший. - *Бесит! Ещё и лыбится как придурок...*- подумала я,но делать было нечего. - Ты,наверное,хочешь узнать что насчёт способности?- спросил он. Я кивнула. - Пойми,мне что бы подчинить тебя нужно,чтобы ты сама мне позволила...- начал он. - Коли лекарство. Лицо мужчины исказилось сумасшедшей улыбкой: - Я от тебя меньшего не ожидал! Он набрал в шприц содержимое ампулы и вколол мне,а через пару минут спросил: - Что ты чувствуешь? Меня начало трясти,жуткая боль овладела мной,а слезы полились сами собой. Я закусила нижнюю губу и через некоторое время потеряла сознания. Очухалась я в той же комнате. Никого кроме меня уже не было. Я встала с кушетки и села на пол. Все тело болело и мне ничего не оставалось кроме как ждать следующей пытки. Мою голову посещало кучу страшных мыслей,но я пыталась себя успокоить тем что скоро все закончится и меня спасут. День за днём проходили в страданиях и боли. По моим подсчётам прошло около 2-х месяцев. За это время было 3 попытки суицида и 2 побега,ни что из этого не увенчалось успехом. Когда было особенно плохо я уходила в воспоминания и тем самым больше себя добивала. Я впала в отчаянье. Я сидела на полу и ждала когда придет этот кретин чтобы снова мучить меня. Долго ждать мне не пришлось и вот он стоит передо мною. - Не хочешь уже сдаться? Я посмотрела на него и ответила: - Давай. - Ты держалась долго,почти дольше всех... Вот и чудненько!- обрадовался он. Мужчина положил голову мне на голову и я почувствовала слабость,мои воспоминания стирались одно за другим,но в последний момент я всё-таки вспомнила о том как меня встречали из больницы,тем самым спасла себя. - С этим мы закончили. - мужчина повернулся к Сэму,который все это время стоял у двери за его спиной. - По стандарту?- спросил Адамс. - Да.- ответил его Босс. Когда я и блондин остались на едене,он подошёл ко мне и взяв меня за подбородок,сказал: - Как жаль,Иоко,я думал ты как всегда что-то придумаешь. Ты меня разочаровала. После этих слов он вышел из комнаты,а я легла на пол и отрубилась. В течении остальных дней меня только кормили,мыли и лечили. Не знаю сколько времени прошло,но вот меня одели и куда-то везут. Приехав на место,меня завели в здание и оставили в одной из комнат. Там уже стояли ещё несколько человек,у всех были белые как снег волосы и черные как тьма глаза. Я не стала ничего предпринимать и решила дождаться возможности сбежать. Каждые 10 минут заходил человек из забирал одного из нас,и так пока я не осталась одна. Вскоре меня тоже забрали и вывели на подобие сцены. В зале сидело человек 10 и одним из них был Федор! Да, Федор Достоевский. Дальше ведущий начал рассказывать обо мне:имя,способность и в заключение о том,что я была членом исполнительного комитета портовой мафии. Начались торги. И самую большую сумму за меня предложил Федор. После меня и его повели в комнату где находился Босс. Он заставил выпить меня кровь Достоевского,а после сказал: - Теперь она полностью под Вашим контролем. - *Ага,конечно.*- подумала я. Они пожали руки и я уехала с Федором. Ехали мы на машине в полном молчании,я заметила,что мы выехали за город. Через какое-то время я увидела в окне большой и красивый особняк. Выйдя из машины я наконец-то вдохнула свежий воздух. Зайдя нас встретила женщина,видимо кто-то из прислуги. По приказу Федора,она отвела меня в комнату. Оставшись одна я осмотрелась. Шкаф,кровать,стол,стул и зеркало. Я подошла и посмотрела в него. Мои волосы были такими же белыми,а глаза черными как у всех тех людей. - *За глаза конечно обидно,но за то волосы можно будет красить в любой цвет не осветляясь.*- пронеслась мысль в моей голове. Остаток дня я провела в комнате,а вечером мне принесли еду,воду и сменную одежду,а после отправили в душ.Я искупалась и вернулась в обратно,а после легла спать. Когда я проснулась,на столе стояли еда и вода. Поев,я заглянула в шкаф. Там ничего не было и я снова легла дремать. Меня разбудил голос Достоевского повеливающий вставать. Я встала,он протянул мне плащ и мы куда-то направились. Зайдя в его кабинет Федор сказал мне сесть. Я послушно села. - Что ты умеешь по мимо того что сказали на аукционе?- спросил он. - Готовить и убирать.- ответила я. - Ясно. Знаешь где находится архив с досье на всех важных людей в мафии.- спросил он. - * Если так подумать,если я скажу, не уйду сильно от оригинала и тогда возможно попаду в Японию...*- подумала я и ответила,- Да. - Напиши подробно на листе,который лежит на столе и если знаешь на рисуй схему здания.- приказал мужчина. Я послушно исполнена его приказ,после чего меня отослали в свою комнату. Засыпала я с мыслями о том,что скоро вернусь в Японию.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник