Началась церемония
- Что ж,мы собрались здесь чтобы соединить сердца этой прекрасной пары! - говорил священник- и так, Дмитрий, готовы ли вы,взять Звездочкина Антона Эдуардовича в законные мужья и быть с ним в горе и радости до конца своих дней? - да - уверенно ответил зеленоглазый посмотрев на Тошу. - а вы, Антон? Готовы взять Побрацкого Дмитрия Сергеевича в законные жены и быть с ним в горе и радости до конца своих дней? - Согласен - также уверенно ответил янтареглазый. - обменяйтесь обручальными кольцами Возлюбленные посмотрели на друг друга,а затем одели друг другу на безимянные пальцы обручальные кольца. - Можете поцеловаться! И в тот же момент Побрацкий,уже который официально Звёздочкин был затянут в очень страстный поцелуй,которым им вскоре пришлось разорвать от нехватки воздуха. Дима заметно нервничал и Антон забеспокоился. - Милый,все впорядке? - спросил он целуя руку супруга - я... - парень вздохнул- у пеня для тебя сюрприз)... - оу,а какой? - с интересом спросил магистр. - Тош...ты скоро станешь отцом) - отцом?! - слегка шокировано переспросил янтареглазый - ну, да. Я неделю назад ходил к врачу. У нас будет двойня - мальчик и девочка Молодой отец прослезился от радости- ура! Я стану отцом! Не могу поверить! - он поднял Диму на руки и покружил. Дмитрий хихикнул - ты счастлив? - очень! Я самый счастливый человек на земле! Я стану отцом прекрасной двойни которую выносит мой любимый Студент ухмыльнулся,после этого у них была жаркая брачная ночь где они насладились друг другом как следует. Следующие 7 месяцев Антон заботился о Диме как никто в его жизни: не давал перетруждаться,покупал те продукты которые тот требовал, успокаивал и подбадривал когда у того было перепады настроения,помогал помыться и носил на руках, когда ему стало сложно ходить. У них родилась двойня и назвали они их Алексей и Диана.Семь лет спустя
Дима сидел за письменным столом сочиняя свой очередной роман. Да,закончив после рождения детей свой универ он открыл в себе талант к писательству и начал выдавать книги, которые приносили большую прибыль,Антон же стал работать в очень богатой компании и поэтому они смогли купить 4 этажный дом и переехали туда. Их солнышкам уже было по 7 лет и они начали недавно ходить в первый класс,Диана была по характеру копией матери,а внешне- копией отца. А вот Алексей внешне выглядел как мать,но характер был как у Антона. Казалось бы такие противоположные брат и сестра должны были ссориться,но они дружили. Почему же? Все очень просто: они всегда смотрели на то как мама и папа любят друг друга и это дало им понять что они тоже должны любить друг друга. Вернёмся к Диме. Дописав свой роман он взял бумаги а руки и обнял. "Как же я люблю свою работу... Если бы не моя любовь к Тоше я бы никогда не узнал что во мне такой талант" - в мыслях говорил он. Прядь русых волос которые отделились от пучка волос завязанного в хвост,быстрым движением он закинул ее за ухо. Через время он услышал стук дверей а вскоре детский смех и потом его с обоих сторон обняли его малыши. Писатель тоже обнял их в ответ. Через час на удивление вернулся Антон. - Дорогие мои,я дома! Меня сегодня пораньше отпустили - крикнул он Сразу же детки с крикам "ура!!!" Побежали к нему и он поднял их на руки. Дима подошёл и поцеловал мужа в щеку. - я так люблю когда ты говоришь о том что тебя раньше отпустили,мы наконец можем всей семьёй провести время - хех,я тоже малыш - и тот чмокнул его в губы заставив младшего смутиться. - эй Тош,а тут для тебя небольшая новость - неуверенно сказал Звёздочкин младший - ох, какая? - я снова беременен) Магистр улыбнулся и затянул того в долгий сладкий поцелуй,но им все же вскоре пришлось разорвать поцелуй ведь воздух не вечен. Не смотря на то что Диме уже было 30,а Антону 32 для них было радостью что не смотря на такой возраст они второй раз станут родителями. - моё ж ты солнышко.. я так рад! - хех, я знал) После этого они весь оставшийся день повели всей семьёй,а вечером вместе сделали дз. Через 9 месяцев у них родился сын которого назвали Том и жили счастливее всех большой семьёй. Конец