***
Кенма Козуме и Куроо Тецуро – лучшие друзья ещё со средней школы. Они постоянно вместе, и им никогда не бывает скучно друг с другом. Кажется они могут провести вместе вечность, нет даже больше, чем вечность. Сейчас у Козуме очень трудный период в жизни: он потерял мать, а отец его явно не воспринимал, как сына, наверное вообще забыл о нём. У Кенмы было и без того трудное детство, а со смертью матери всё стало ещё хуже. Без поддержки Тецуро он бы уже давно умер если не физически, то морально, но рядом всегда был Куроо. Пока он рядом и дарит Козуме своё тепло и заботу, всё будет хорошо, а как иначе? Козуме уже давно был влюблён в Куроо и не отрицал этого, но признаться не мог. *А если откажет и крепкие отношения, построенные за столько лет, рухнут вмиг, да ни за что. Я не могу так рисковать.* Так всегда думал Кенма, но после смерти матери он стал чаще задумываться о смерти и её значении, поэтому решил не откладывать на потом такие важные вещи. Значит сегодня Козуме идёт признаваться в любви своему лучшему другу. *Ну главное принять любой ответ с улыбкой, а вот дома можно и порыдать в подушку. Всё таки если Куроо не отвечает мне взаимностью, то он в этом не виноват.* Они как обычно шли домой с занятий. Примерно на половине пути в парке на поляне они остановились. Погода была ясная, светило солнце, листья уже раскрылись и украшали своей зеленью почти не цветущий парк. Козуме предложил сесть и они присели на лавочку рядом. Тецуро определённо нравилась такая погода, при таком ракурсе солнце, как будто специально подсвечивало волосы Кенмы, которые переливаясь на солнце, даже немного поблёскивали. Сложно было отрвать от них взгляд, но Тецуро смог и взглянул Козуме в лицо, тот выглядел, как будто только что принял самое важно решение, от которого зависит всё и решился просвятить Куроо. — Мне всегда было очень трудно выражать свои чувства словами или жестами, но с тобой мне действитель хочется открыться. Не утаивая ничего выложить все карты. Ты постоянно спасает меня, помогаешь и ты всегда был рядом, когда я в тебе нуждался. В общем ты мне нравишься даже нет, я люблю тебя (Не ожидали такого от меня в 1 главе, вот и я такого от себя не ожидала). Если чувства не взаимны, я это приму, но не нужно отдаляться. Оставайся рядом. Ты заменил мне семью. Но если тебе трудно общаться со мной, то можешь уйти, я тебя не держу. И запомни тогда, я никогда не буду винить тебя в чём-то, – наконец закончил свою пламенную и слишком длинную речь. — Я тебя тоже, – мягко прошептал Куроо в ответ. В следующую секунду Козуме уже согревали тёплые объятьях Тецуро. — Можно тебя поцеловать? — Зачем спрашиваешь такие смущают вещи?(///–///) – конечно любой бы на его месте засмущался, а Тецуро только это и надо. И они слились в поцелуе. Конечно никто из них не целовался с возлюбленными, но судя по их поцелую Куроо хотя бы имел представление что делать и брал всю инициативу на себя. — Теперь мы официально встречаемся, да? – спросил Тецуро. После такого вопроса и без того красное лицо Козуме окончательно сравнялось с цветом спелых томатов. — Думаю, да (////–////) – он ведь всё ещё не мог поверить, что в него влюблён такой прекрасный человек, как Куроо, и что он действительно кому-то нужен. Этот день, 22 апреля, Козуме обязательно запомнит на всю оставшуюся жизнь.***
Оба парня всё никак не могли начать разговор. Но как обычно, спустя несколько минут Тецуро начал хоть что-то говорить, чтобы между ними не повисло неловкое молчание. — Слушай, а давай ты съедешь от своего отца ко мне, будем вместе жить. У меня своя квартира есть, переедем туда. Родители не будут против. — Ну незнаю, папа наверное будет против... – Кенма очень сомневался, что его отец отреагирует на это без физической силы. — Козуме... – мягко начал Куроо, – сейчас он оставил тебя на произвол судьбы, совершенно не думая о последствиях, поэтому и тебе не стоит думать только о желаниях других. – Тецуро очень старался соблюдать эту грань между обидным и успоакаивающим. — Я конечно не против жить с тобой, но ведь это квартира твоих родителей. — Нет это уже официально моя квартира, её недавно переписали на меня. — Неловко конечно, ну ладно, – в любом случае жить с любимым человеком лучше, чем с отцом. Вещи решено было забрать на следующий день. Когда всё нужно сложили, они поехали заселяться. Квартира была почти новая, с мебелью. Комнаты две + туалет с ванной (раздельно). Кухня была огорождена бурной стойкой, но находилась в одном большом помещении вместе с гостиной, а коридор немного уходил вглубь. Квартира не была особо большой, хотя этого вполне хватало для молодой пары. Но совершенно не это сейчас тревожило Кенму, сегодня они первый раз будут спать вместе. Из-за этого парень весь день был как на иголка, шагал я постоянно да и вообще выглядел странно. А вот Тецуро был вполне спокоен, как будто каждый день съезжается с парнем, с которым они вчера начали встречаться. — Ты почему такой серьёзный, блин? – Кенма выглядел очень раздражённо. — Ну надо же кому-то вести себя по-взрослову, – с насыщенной гордость в голосе проговорил Куроо, на самом деле он тоже досмерти волновался, но если он не будет хотя бы выглядеть спокойно, то коробки так и останутся стоять внизу, заклеенные скотчем. — Ну удачи, – не мог нормально функционировать и разложил только свои вещи, а остальные нагло оставив на Тецуро. Остальное время парень внимательно наблюдал за каждым движением Куроо и понимал, что с каждой секундой влюбляется всё больше.***