Второе желание Арсения
19 июля 2022 г., 19:16
Примечания:
Вы не ждали, а я припёрлися)
Хочу больше не мучиться от боли,
Смотря в твои прекрасные глаза.
Хочу безумно чувства отпустить на волю…
Но для кого, скажи, стучат наши сердца?
Твоё, увы, не для меня,
А для кого стучит моё — загадка.
Быть может даже для тебя…
«О, нет, серьёзно? Это просто гадко.»
«Ты вымоешь рот с мылом!»
Вдруг гневно и отчаянно кричишь.
«Ты неужели правда думаешь,
Что я не вижу как ты на меня глядишь?!»
Мой мир, мой свет, моя любовь…
«Да, я много чего глупого наговорил,
И да, влюбился в тебя вновь.»
«О Боже, что ты натворил?..»
Хочу больше не мучиться от боли,
Смотря в твои прекрасные глаза.
Но я уже давно тобою болен,
И по щеке медленно скользит слеза.
Примечания:
Простите, за эту скомканность
Эта часть написана давно, но я отчаянно не хотела выкладывать, надеялась, что придумаю как переделать, но... увы. Вот так