One
10 октября 2021 г., 03:23
Тэхен: привет
Тэхен: как дела?
Тэхен: привет
Тэхен: эй, я же вижу, что ты в сети 😕
Тэхен: ответь, пожалуйста
Тэхен: Чонгук
Тэхен: Чонгук-а
Тэхен: Чонгукки
Тэхен: Гуки
Тэхен: кролик Гу
Чонгук: ты больной?
Чонгук: если не отвечаю, значит, не хочу отвечать
Чонгук: что тут тебе не ясно?
Тэхен: о, привет! 😍
Тэхен: на какое именно прозвище ты отозвался?
Чонгук: отвали
Тэхен: ну скажи!
Тэхен: кролик Гу, да?
Тэхен: тебя это смутило?
Тэхен: просто ты реально похож на кролика 😊
Тэхен: это так мило
Чонгук: я тебе сказал уже один раз отвалить от меня
Чонгук: тебе не понятно?
Тэхен: я хочу с тобой познакомиться ☹️
Тэхен: почему я должен отвалить от тебя?
Тэхен: эй, Чон!
Тэхен: не игнорь меня 😣
Тэхен: нууууу!
Чонгук: я тебя сейчас в блок кину
Чонгук: отстань от меня по-хорошему
Чонгук: я серьезно
Тэхен: почему ты такой странный?
Тэхен: мне сказали, чтобы я с тобой даже не связывался
Тэхен: почему?
Чонгук: лучше послушай остальных
Чонгук: они знают, о чем говорят
Тэхен: я тоже хочу знать
Тэхен: что с тобой не так?
Тэхен: ты же такой…
Тэхен: …
Чонгук: отстань
Тэхен: и даже не спросишь, что я имел в виду? Какой ты для меня
Чонгук: меня это не волнует
Тэхен: Чонгук, я правда хочу с тобой подружиться
Тэхен: почему мне нельзя?
Чонгук: потому что я не хочу
Чонгук: ясно?
Тэхен: но я же хочу!
Тэхен: в таких делах нельзя учитывать мнение лишь одного человека!
Чонгук: я советую отстать от меня по добру по здорову. Не зли меня.
Тэхен: злой ты 😪
Тэхен: ты всерьёз думаешь, что я отстану от тебя только потому, что ты этого хочешь?
Чонгук: и?
Тэхен: я буду настойчивым
Тэхен: все сделаю, чтобы мы с тобой подружились
Чонгук; прям все?
Тэхен: о, тебя это заинтересовало? 😏
Чонгук: нет.
Тэхен: да, я готов на все. Я привык добиваться своего.
Тэхен: ты меня заинтересовал. И теперь, хочешь ты или нет, я тебя завоюю!
Чонгук: ты больной. Ты хоть понимаешь, что ты несёшь?
Чонгук: завоюешь меня?
Тэхен: ну… твоё внимание, я имел в виду
Чонгук: идиот
Чонгук: пиши сколько тебе влезет. Я просто не буду отвечать. И когда ты мне вконец надоешь — просто тебя заблокирую
Тэхен: но ты не можешь меня заблокировать и в жизни. Я буду преследовать тебя везде. Твоя жизнь превратится в ад.
Тэхен: БУХАХАХА
Чонгук: 🤦🏻♂️
Чонгук: ты реально чокнутый! Отстань от меня!
Чонгук: я ни с кем не дружу, мне вообще никто не нужен.
Чонгук: и я не шучу. Я не просто какой-то там задрот и социофоб. Я серьезно тебе говорю, мне не нужно общение.
Чонгук: так что прекрати навязываться и подружись с кем-то ещё.
Чонгук: с Чимином, например. Он у нас падок на общение и с радостью с тобой подружится.
Тэхен: но я хочу дружить с тобой! Ты злой, кролик Гу!
Чонгук: я тебе не кролик и не Гу!
Чонгук: не зли меня.
Тэхен: 😒
Тэхен: ладно. На сегодня я тебя оставлю в покое.
Тэхен: пока.
Чонгук: ага. Бывай.
Тэхен: 😔