Four
11 ноября 2021 г., 02:04
Тэхен: привет 🤗
Тэхен: уже четвёртый день
Тэхен: как поживаешь?
Чонгук: ты сидишь рядом 😒
Тэхен: привет!
Чонгук: поздоровался уже
Тэхен: но ты снова мне не ответил 😕
Тэхен: я же говорил с тобой, но ты меня игнорил 😣
Чонгук: правильно делал 😪
Чонгук: задолбал уже
Тэхен: я ещё даже не начинал 😏
Чонгук: долбить меня?
Тэхен: это звучит странно, но да)
Чонгук: 🤦🏻♂️
Чонгук: за что ты свалился на мою голову?
Тэхен: почему учителя не вызывают тебя к доске?
Чонгук: что?
Тэхен: тебя никогда не спрашивают, будто ты вообще не ученик этого класса и не должен готовиться к занятиям. 😕
Тэхен: сегодня по биологии тебя просто пропустили, хотя ты шёл после Минджуна.
Чонгук: и что?
Чонгук: тебе то какая разница?
Тэхен: и почему учитель Ким всегда оставляет тебя после занятий? 🤔
Чонгук: Тэхен, хватит.
Тэхен: что?
Чонгук: хватит лезть не в свое дело. Тебе что, скучно живётся?
Чонгук: я уже не знаю, что сказать тебе, чтобы ты отстал от меня.
Чонгук: ты меня реально напрягаешь, понимаешь?
Тэхен: нет. Не понимаю.
Тэхен: ты мне сразу приглянулся, как я тебя увидел. И я не хочу просто сидеть рядом с тобой и помалкивать.
Чонгук: и как я должен это понять?
Тэхен: просто. Прими меня.
Чонгук: 😕
Чонгук: Боже, почему ты такой настойчивый?
Тэхен: потому что я привык всегда добиваться того, чего хочу ☺️
Чонгук: нет.
Тэхен: что нет?
Чонгук: зато я не привык, чтобы меня к чему-то принуждали.
Чонгук: ты отвяжешься от меня. Хочешь ты этого или нет.
Чонгук: ты не можешь заставить меня насильно общаться с собой. Нет ведь?
Тэхен: не могу…
Чонгук: вот именно 😏
Чонгук: так что пора уже прекращать эту нелепицу.
Чонгук: давай просто останемся безмолвными соседями по парте 😉
Тэхен: 🥺
Чонгук: пока, Тэхен.
Тэхен: ну, пока…