Спустя полчаса
Т: какого черта?! Т: ты издеваешься? Это и было твоим планом? Ч: ну да. Если гора не идет к Магомету, значит, Магомет идет к горе ))) Т: ну ты и придурок, Чон! Т: ты просто подло прогнал с места Хоби! И ты считаешь, что это нормально? Ч: мне абсолютно плевать на твоего Хоби. С тобой должен и буду сидеть только я. Т: ты… Господи, да ты чокнутый! Ч: возможно. Но ты сам виноват. Приручил - неси ответственность. Я же уже говорил. Т: о какой ответственности идет речь? Ты же сам не хотел со мной общаться! Сам же сделал все, чтобы я в тебе разочаровался! А теперь ты надеешься на хорошее отношение с моей стороны? У тебя точно с головой все в порядке, Чон Чонгук? Ч: следи за языком, Тэхён. Ч: и если уж отвечать на твой вопрос… Я ведь просил тебя держаться от меня подальше. Просил послушать одноклассников. Просил не докучать мне. Просил? Ч: но ты не внял моим просьбам. Ты просто насильно ворвался в мой ритм и в мою жизнь. Так с чего мне теперь отказываться от такого добра? Т: ладно, допустим, я сглупил. Но… какими ты видишь наши отношения сейчас? Как нам с тобой дружить после всей лжи, которую ты мне навешал про «Суен»? Ч: я не знаю. У меня никогда не было друзей. Т: в смысле? Ч: в прямом. Когда бы мне ими обзаводиться, когда вся моя жизнь - это борьба с недугом и постоянные потуги уживаться с ним? Т: то есть… у тебя и правда нет друзей? Нет никого, с кем бы ты мог просто поговорить? 🥺 Ч: ты всегда с первого раза не понимаешь, когда тебе что-то говорят? 😪 Ч: говорю же, нет у меня друзей. Кому охота дружить с таким, как я? Т: и ты поэтому прицепился ко мне? Ч: ? Т: потому что я единственный, кого твоя немота не смущает? Ч: не знаю. Возможно. Но разве это важно? Ч: мне плевать, даже если основой нашей дружбы будет твоя жалость. Мне просто хочется попробовать. Т: я тебе сказал, что мне жаль тебя только из-за твоего недуга, как было бы жаль кого угодно. А в целом ты меня ужасно разочаровал. Ч: я понимаю. Но и ты меня пойми. Я не знал, как от тебя отделаться. А история про Суен просто первой пришла мне в голову… Ч: я не хотел, чтобы ты привязался ко мне. Т: ты не хотел тогда и я отвязался от тебя. Так почему же сейчас ты сам хочешь дружить со мной? Ч: потому что сейчас привязался уже я. Т: ко мне? 😳 Ч: уж точно не к Хосоку 😒 Т: да что тебе сделал Хоби?? 😪 Ч: украл тебя у меня. Т: ну ты и дурень! Я вообще-то, сам к нему подсел. Он тут ни причем. Т: ты хоть будешь видеть с этого места? Тут довольно далеко от доски. Ч: разберусь. А в случае чего, ты мне поможешь ) Т: 😒 даже и не подумаю. Ч: поживем - увидим. Т: дурак ты, Чонгук. Ч: можешь звать меня Гуки. Т: это нужно заслужить ) Ч: 🤔 ок. Заслужу. Т: 🙂 попробуй.Fourteen
19 марта 2023 г., 16:44
Ч: привет
Т: отвали!
Ч: 🤔 я так полагаю, классрук уже поговорил с тобой?
Т: я же просил оставить меня в покое! Просил отстать от меня! Даже извинился за то, что лез к тебе! Но ты все равно никак не отцепишься от меня!
Т: черт возьми, что тебе надо от меня, Чон Чонгук?!
Ч: твое внимание.
Т: что?
Ч: мы в ответе за тех, кого приручили 🙂
Т: что за бред ты несёшь?! Я тебя вовсе не хотел приручить!
Ч: но приручил. Даже если не хотел.
Ч: пересаживайся ко мне. Оставь этого придурка Хосока.
Т: я все ещё хочу сидеть с ним.
Ч: как и я - с тобой.
Ч: пересядь, Тэхён. Не зли меня.
Т: 🤦
Т: как же ты бесишь, знал бы.
Т: я бы ни за что не сел с тобой добровольно.
Ч: если бы не что?
Т: если бы не твое увечье.
Ч: увечье?
Ч: я же говорил, что я не считаю это увечьем, и что мне вполне комфортно ни с кем не разговаривать. Так даже лучше.
Т: в таком случае, сделай мне одолжение и не разговаривай со мной.
Т: ты же понимаешь, что друзьями нам уже не быть, Чонгук.
Ч: нет, не понимаю. Всегда можно все исправить.
Т: но не твой противный характер!
Т: я пытался, но все было бес толку. Но теперь ты сам ко мне лезешь и я не знаю, как себя вести.
Ч: просто расслабься. Не нужно себя накручивать и сдайся уже.
Т: ты считаешь, что я обязан выслушивать твои тупые советы?
Т: я не хочу сидеть с тобой, Чонгук.
Ч: вот как… хорошо.
Т: и что это значит? Ты оставишь меня в покое? Я могу спокойно сидеть с Хоби?
Ч: вовсе нет.
Т: что?
Ч: увидишь.