Не(мой)

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 9 332 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Sixteen

Настройки

Ч: Тэ

Ч: тебе лучше не игнорировать меня сейчас

Ч: потому что я хочу извиниться

Ч: кажется, я погорячился вчера вечером

Ч: я не должен был так поступать

Т: и?

Ч: что?

Т: я не вижу слов извинений Т: то, что ты признал свою вину, еще не значит, что ты действительно раскаиваешься

Ч: мне жаль

Ч: мне правда очень жаль. Извини

Ч: я просто разозлился, что ты не захотел признаваться мне, кем был тот парень

Т: с чего я должен был тебе признаваться? Т: я не был обязан. Это моя личная жизнь

Ч: знаю. Но я хотел знать.

Т: а я много о тебе знаю?

Ч: в смысле?

Т: в здравом, блин! Т: я хоть что-то о тебе знаю, Чонгук? О твоей личной жизни, о твоих интересах, хобби, семье... Хоть что-то

Ч: но ты не спрашивал...

Т: верно. А знаешь, почему?

Ч: ...

Т: потому что я достаточно воспитан, чтобы не лезть тебе в душу без твоего согласия. Личные факты о себе человек должен рассказывать сам, а не под давлением! Т: нужно быть шибко умным, чтобы это понять?

Ч: ты сказал, что ты не ходил на свидания

Т: что? Причем тут это?

Ч: ты так говорил. Вспомни.

Т: ну да, говорил. И что?

Ч: ты соврал.

Т: о чем ты? С чего мне врать?

Ч: если вчерашний парень твой бывший, то вы явно ходили с ним на свидания. А ты сказал, что этого не было. Не стыкуется, тебе не кажется?

Т: 🤦🏻‍♂️ Т: господи... Т: мы с ним были в очень... оригинальных отношениях, если можно так сказать

Ч: это как?

Т: то есть, встречались лишь с определенной целью и чаще всего в его машине или дома Т: такие встречи свиданиями даже с натяжкой не назовешь 😅

Ч: тебе весело?

Т: 👀

Ч: ты смеешься, говоря об этом. Что такого смешного?

Т: Чонгук, я просто пытаюсь жить дальше. Я не зацикливаюсь на таких мелочах.

Ч: мелочах?

Ч: по-твоему, встречи «с определенной целью» - это мелочи?

Т: да черт возьми, что ты хочешь от меня услышать? Я что, по-твоему, должен страдать и находиться в депрессии лишь потому, что когда-то в своей жизни сделал неправильный выбор?! Т: да, я ошибся. Да, я сглупил. Да, мне противно это все вспоминать, но я пережил тот этап своей жизни. Я не могу ставить на себе крест из-за ошибок юности! Т: тебя еще что-то интересует или я и дальше могу заняться своими делами?

Ч: какими делами?

Ч: ты снова встречаешься с ним?

Т: 🤦🏻‍♂️ Чонгук... ты сейчас лучше не делаешь Т: если ты хочешь и дальше со мной общаться, не пересекай мои личные границы

Ч: ты мне угрожаешь? А то что?

Т: а то я снова отсяду от тебя и вообще не буду с тобой говорить. Никогда.

Ч: ты же знаешь, что со мной это не прокатит.

Т: а ты плохо знаешь меня, по-видимому. Не вынуждай меня поступать с тобой плохо.

Ч: 🤔 звучит очень интригующе...

Ч: просто скажи, чем вы вчера занимались?

Т: зачем тебе это?

Ч: я все время думаю об этом... Что вообще можно делать с бывшим парнем, если он уже бывший?

Ч: или я чего-то не понимаю?

Т: необязательно расставаться с кем-то врагами. Мы остались приятелями.

Ч: и?

Т: что?

Ч: что вы делали на своей «приятельской» встрече?

Т: сексом занимались!

Ч: вот как... И как оно - с бывшим?

Т: ты в своем уме, Чонгук?! Я шучу!

Ч: это не смешно.

Т: вот уж беда какая 😒 Т: Намджун навсегда покидает Корею и улетает в Англию. Он просто решил со мной попрощаться.

Ч: понятно.

Т: что тебе понятно?

Ч: на самом деле, ничего, но ведь так говорят, лишь бы закончить разговор?

Т: 😕 Т: Боже, какой же ты...

Ч: какой?

Т: ... странный

Ч: но я ведь нравлюсь тебе

Т: вовсе нет!

Ч: не ври себе )

Т: уффф... я устал от разговоров с тобой. Мне нужно собираться, Чонгук

Ч: куда?

Т: я еду в аэропорт

Ч: провожать его?

Т: да

Ч: я с тобой.

Т: что? Зачем? 😳

Ч: а что не так? Что за реакция? Мне нельзя?

Т: а почему, по-твоему, тебе можно? Я и сам провожу Намджуна!

Ч: так между вами все еще что-то есть и я вам помешаю, да?

Т: а если и так? Тебе то что? Т: ты ведь только по девочкам. Тебе все равно не понять. Т: к тому же, Намджун тебя не знает. Тебе незачем приезжать.

Ч: ясно. Останусь дома.

Ч: счастливого пути. Привет твоему Намджуну от меня.

Т: Чонгук...

Абонент Чонгук вышел(-а) с сети

28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник