(Not)right love

NC-17
Заморожен
11
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 838 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. ( Еее, я жива!))

Настройки
Голова раскалывалась, на удивление, сильно. Приоткрыв глаза, и сразу же пожалев об этом, я жалобно простонала. Солнце было в зените, и находилось прямо над головой, из-за чего свет бил прямо-таки в зрачки. Стоп, солнце? В зените? А я где собственно? И почему такой сушняк? В последний раз такое было на выпускном, когда я на спор выпила за один мах бутылку водки, а дальше у меня в голове был только туман, но одноклассники поведали мне интереснейшую историю обо мне. Оказалось, что я забросила на люстру свои. трусы. Да. А потом залезла на стол и попыталась достать, но наступила в оливьешку, смачно смазанную майонезом, зацепилась за люстру и упала вместе с ней, получив сотрясение второй степени. Хорошо, что тогда новый в нашей школе учитель ОБЖ, к слову, ни разу так и не провевший у нас урок, довед меня до госпиталя. Так я и познакомилась с Джеймсом. Романтика, не правда ли?. До сих пор не могу смириться, что он мертв. Бывают же случаи… Думаю, моя реакция покажется вам слишком холодной для любовников? Да, так и есть. В последние два года он был мне уже каким-то… Чужим. Я не чувствовала себя в безопастности в его обьятьях, слова перестали внушать доверия… К тому же этот случай с его начальником. В общем, соболезновала я в общих чертах. Как о простом знакомом, умершем от несчастного случая. — Я вижу что ты в сознании, и если я тебя не сбросил в воду, значит хоть какая то польза от тебя быть должна! Давай, поднимайся. — Чего? Что?! Что я делаю? Эмм. Ну, тут? И с тобой? — С памятью проблемы? Забыла, как сама же запрыгнула в лодку? -Ну нет, это я помню, а дальше что? — А подумать? Мы в открытом океане, за тысячи километров от островов. -Так, ладно, это не принчипи… Кх~ И меня непроизвольно вырвало. Хорошо хоть додумалась наклониться за борт, а то точно бы меня вышвырнул. Ну почему всегда мое общение с мужчинами начинается так? Удивительно просто. — Б-буээээ. Если чесно, я думала, что из меня демоны выходят, так МНОГО и ДОЛГО мой желудок еще не выдавал никогда. Люцифер будто был готов к этому. — Так и знал, все смотрел на твое лицо и думал, когда же? — блуэ… Ты за мной следил? Откуда знаешь про морскую болезнь? — Конечно) Не стал бы же я затаскивать на свой остров незнакомую девкшку. — Кха-кх. Ублюдок. И долго ты за мной шпионил? На его лице читались удивление и презрение. — Тя считаешь меня извращенцем? — С чего такие вопросы? — Ответь на вопрос, да или нет? Тогда то я и заметила перемену в его поведении, но это было объяснимо. Мы на лодке вдвоем, где то в ебенях, и я не удивлюсь, если у нас мало еды. Сразу же отогнав мысли о каннибалах я попыталась мысленно сравнить его поведение до этого и сейчас. Определенно, что разговоры по душам без страха смерти это что-то новеникое. Хотя я напомню про еду, и постараюсь быть аккуратнее, можнт он меня и не сожрет, но с целью сохранения запасов за борт выкинуть вполне может. — Ты серьезно так надолго задумалась о том, извращенец ли я? — А. Эм. Ну у меня были причины сделать такие выводы. — И что же тебя к ним привело? Снова вспонив, что меня натолкнуло так ответить, я прокрутила в голове тот день, когда он меня буквально выебал во сне. — Ты. Ты изнасиловал меня, когда я заснула в коридоре! — Что- что? — Я проснулась в твоей комнате, тело болело, особенно ягодицы, так что я уверена в этом! — Серьезно?..
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)