Часть 2
19 октября 2021 г., 11:44
Примечания:
Ну вот и 2 глава, но маленькая
Привет) я София девушка Алеси
Привет) как ты поняла Я её сестра
Так девчонки разойдитесь дайте мне пройти—сказал Егор
А ты тут что забыл?
Я к маме приехал, да мам? Это ты что тут делаешь?
Успокойтесь быстро—крикнула я
Катя приехала к нам, а что тут делаешь предатель я не знаю—сказала я показывая на Егора пальцем
-Так дети успокойтесь, Егор завтра уедет, а Катя теперь с нами жить будет—сказала мама
-Ураааа Катя с нами жить будет
-Так, а теперь егоря мне представте пожалуйста—сказала соня
-А точно, это Егор Мурочкин мой родной брат, и придатель, потому что он выбрал папу и на маму наговаривал, ему 14 лет—сказала я
Через неделю
Я пришла со школы и услышала крики на втором этаже, это ругались мама и Маша
Я пошла к Кате
-Катюх что случилось, почему они ругаются?—спросила я у сестры
-Незнаю я только пришла не стала к ним лезть—сказала Катя
-Понятно пойду разберусь—сказала я и ушла на второй этаж
-Да ты достала с этой ревностью это просто модель!!!—кричала мама
-Да да просто модель, я видела как вы обнимались, а что же вы ещё и не засосались то?—крича спросила Маша
-Ну-ка угомонились—крикнула я, и они перестали орать друг на друга
-А теперь объясните что случилось, я жду—сказала я леденым как сталь голосом
-Маша приревновала меня к Ксюше моей модели
-А что она с ней обжималась?—сказала Маша
-Вы как дети малые, ну емае, Маш я там была и мама была только со мной, с Ксюшей она обнялись потому что она выйграла, все теперь понятно?—спросила я вопросительно смотря на машу
-Да понятно—ответила Маша и опустила глаза в пол
-Так все чтоб через 10 минут ходили за ручку по дому и обнимались—сказала я и ушла
Через 10 минут по дому начали разноситься стоны
-О помирились—сказала я и улыбнулась
-Они всегда так мирятся?—спросила Катя
-Да, ладно я пойду дз зделаю—сказала я и ушла к себе в комнату