Мемуары старшеклассников

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 81 064 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник

20 глава. Кристина

Настройки
Лучи вечернего солнца проникали через окно в комнату. Казалось, что для эти двоих, кроме друг друга – никого в мире не существовало. Кристина провела языком по нижней губе Маши. Дыхание блондинки участилось. Девушки слились в жарком поцелуе. Их языки сплетались в страстном танце. Не отрываясь от Маши, Кристина дотронулась до ее груди. Под футболкой блондинки не было лифчика. Из уст Маши, прямиком в рот Кристины сорвался тихий стон, когда подруга дотронулась до ее соска. Оторвавшись от блондинки, Кристина стала через одежду ласкать один сосок языком, а другой все так же рукой. Комната наполнилась развратными стонами. Кристина ощущала ноющую истому между ног. Ей требовалась разрядка. Она оторвалась от сладкой груди, дабы заглянуть в похотливые синие глаза… *** Трель будильника заставила Кристину распахнуть сливовые глаза. Ее дыхание было сбито, словно она была на пробежке. Тело пылало. Между ног было влажно. Это был первый в жизни Кристины «мокрый» сон. Он был настолько реалистичный, что девушке было сложно поверить, что это была всего лишь греза ее подсознания. Поддавшись порыву, Кристина запустила руку под резинку пижамных штанов. Дотронувшись до клитера, девушка стала его нежно массировать. Кристина представляла картинки из своего сна. Нежные губы Маши, которые на вкус слаще любого лакомства. Ее маленькие, твердые соски. -Ах…- вырвался стон, из губ Кристины. Она была на грани до полной разрядке. Внезапные шаги за дверью, заставили девушку спуститься с небес. Она быстро вытянула ладонь и обтерла об простынь. Без стука, дверь на распашку открылась. -Ты не слышала будильника?- раздраженно возмутилась мать,- марш в ванную, завтрак стынет,- в семье Кристины явно не слышали, что такое «личное пространство». Подавив разочарованный стон, девушка поднялась с кровати. Из-за появления матери, возбуждения как рукой сняло. Довольно неудачное начало дня. *** Кристина лениво выводила узоры в тетради. Погода была настолько сонная, что девушка с трудом подавляла зевки. Тиканье часов, шорканье ручек об тетради. Кристина чувствовала как ее веки наполняются тяжестью. -Вова пригласил меня на свидание,- внезапная фраза, мгновенно лишила Кристину остатков сна. -Что?- дрожащим голосом прошептала девушка. -Вова пригласил меня сходить с ним в кино,- повторила блондинка. Кристина почувствовала нехватку кислорода. Не послышалось. -И что ты ему ответила?- как можно спокойно спросила девушка, хотя в ее тоне можно было расслышать нервные ноты. Кристина затаила дыхание в ожидании ответа. -Сказала, что у меня не получиться,- грустно выдохнула Маша. От услышанного у Кристины словно опустился камень с плеч и она снова смогла сделать вдох.- на самом деле, мне сейчас совершенно не до отношения,- опуская взгляд в парту, призналась блондинка,- да и Вова, нравиться мне, только как друг. С ним весело, но у нас практически нет ничего общего,- лицо Кристины просияло. Все вокруг перестало казаться ей серым, унылым и скучны. Девушка была настолько счастлива, что готова была обнять весь мир. -Так, ребята,- подала голос Лилия Олеговна,- вам нужно объединиться в группы по четыре человека и подготовить развернутый доклад до средины декабря,- от слов учительницы класс оживился. Кто-то разочаровано заныл кто-то на оборот воодушевился, с помощью доклада повысить свой средний балл. -Лилия Олеговна,- подняла руку Маша,- запишите пожалуйста в одну группу – Мирай, Мазур, Сокола и Алейника ,- услышав свои фамилии, ребята одновременно уставились в немом недоумении на блондинку. -Хорошо,- отозвалась учительница и принялась записывать в журнал первую группу. Кристина буквально кожей чувствовала на них с Машей удивленные взгляды парней. Глеб с Матвеем, скорее всего, терялись в догадках, почему выбор блондинки пал на них, но своего негодование по поводу этого не высказали. *** После урока Матвей потребовал объяснения от Маши. На, что блондинка ответила, что Кристина с Глебом - хорошие друзья, по этому работать с ним не плохая затея. А так как им в команду требовался еще один человек, выбор пал на брюнета, ведь они с Глебом тоже дружат. -Ладно,- выдохнул Матвей.- после обеда пойдем в библиотеку,- (прим. от автора «Найкраще місце для хорошего сексу БІБЛІОТЕКА – БІБЛІОТЕКА. Простите, эта песня заела в голове  ) Единогласно было принято решение работать над докладом дома у Глеба. Рыжеволосый был единственный у кого родители были на работе. Кристине сложно было поверить в происходящее. Неужели они действительно, вчетвером будут готовить доклад? Ей и в голову не пришло, что Маша сама предложит эту затею. Кристине весь день, было сложно смотреть блондинке в глаза. В голове все еще стоял образ развратного лица Маши из ее сна. Девушке было стыдно. Но, она желала, что этот сон был вещим. Чтоб она смогла приласкать податливое тело подруги. Срывать с ее губ стоны. «11:13 О чем задумалась, принцесса? Такое выражение лица, тебе совсем не идет »- внезапно Инкогнито, во время перемены дал о себе знать. Кристине все еще было сложно привыкнуть, что за каждым ее поступком, движением, словом наблюдают. «11:14 Но, то как ты сексуально облизываешь губы, меня дико заводит. С трудом себя сдерживаю» - не дождавшись ответа, Инкогнито прислал второе сообщение. Внезапно к горлу Кристины подступила тошнота. Девушка чувствовала отвращение к этому человеку, хоть и не знала его. -Крис, ты в порядке?- шёпотом спросил Глеб. Не смотря на то, что поблизости них в коридоре никого не было, рыжеволосый старался говорить как можно тише. Вместо ответа, девушка показала другу сообщения,- жуть..- вырвалось из уст юноши. -Как у вас с Матвеем?- решила сменить тему Кристина. Ей нужно было отвлечься. -Ничего не изменилось,- разочаровано выдохнул юноша.- или он не помнит, что происходило в клубе, или делает вид, что ничего не произошло… -Ну я бы так не сказала,- перебила его подруга,- видел бы ты, какие он бросает на тебя взгляды, пока ты не смотришь.- от заявления девушки, медовые глаза Глеба в разы стали больше,-словно хочет съесть, целиком и полностью,- томно прошептала Кристина, лукаво прищурившись. -Если все так как ты говоришь,- слегка покраснев отозвался Глеб,- тогда почему он не делает шаги? -Может он боится быть отвергнутым,- выдвинула свое предположение Кристина,- не так-то просто признаться в своих чувствах. Нам-то не знать.- пожала плечами девушка. -Глупости,- отмахнулся Глеб,- не сложно догадаться, что я к нему чувствую. -Как знать… *** Собрав все нужные материалы, ребята после уроков отправились к дому Глеба. Всю дорогу между одноклассниками была неловкая тишина. Матвей время от времени бросал недовольные взгляды в сторону девушек. Возможно у него были другие планы на этот вечер. Или же брюнет не особо желал оказаться в одной команде с Кристиной и Машей. Но, в любом случае – уже ничего не попишешь. Пересекая порог жилища друга, в нос Кристины ударил едкий запах табака. Девушке было настолько неприятно, что она сходу попросила Глеба открыть окно. Рыжеволосый смущенно выполнил просьбу подруги. Разместились ребята в зале. В комнате рыжеволосого для всех было бы слишком мало места. -Я бы предложил перекусить,- смущенно почесал затылок Глеб,- но еды нет. Есть чай, будете? -Да, пожалуйста,- согласилась Маша,- есть зеленый листовой? -Эм…- растерянно промычал рыжеволосый,- прости, только черный, в пакетиках… -Подойдёт,- усмехнулась блондинка. -Я тебе помогу,- вызвалась Кристина, подумав, что другу явно будет не удобно, нести самому четыре чашки. -Не стоит,- резко поднялся со своего места Матвей, перегораживая путь девушке,- я сам помогу,- хрипло заявил брюнет, после чего они с Глебом скрылись на кухне. Кристина еще несколько секунд недоумевающе хлопала глазами. Матвей ее явно «не переваривает». Скорее всего, брюнет ревнует ее к Глебу. Но, это же абсурд. -А Матвей забавный,- усмехнулась Маша,- то как он беспокоиться о Глебе- так мило. -Да,- машинально согласилась Кристина, стараясь не смотреть в сторону подруги. Они остались наедине. Девушки сидели на диване, буквально в миллиметре друг от друга. -В последнее время с тобой, что-то происходит,- тон Маши стал волнительным,- ты сама не своя. Все время бледная – как мел и в глазах, кажется отражается печаль всего мира,- блондинка взяла руку Кристины в свою и немного ее сжала.- поделись со мной… -Это сложно..- Кристина продолжала смотреть на свои колени, намеренно не поворачиваясь в сторону подруги. -Ты можешь мне открыться,- блондинка дотронулась до щеки Кристины, заставляя ту заглянуть ей в глаза. Это была ошибка. Кристина полностью утонула в синих омутах, без права на спасение. Ладонь Маши нежно гладила щеку девушки. Поддавшись порыву, Кристина приблизилась к лицу блондинки. Еще пару сантиметров и их губы встретились бы. -Не помешали?- послышался насмешливый хриплый голос. Кристина инстинктивно отпрянула от подруги. -Совсем нет,- как не в чем не бывало отозвалась Маша, принимая чашку чая в руки,- спасибо. Ребята незамедлительно принялись за работу. Для начала им нужно было выбрать интересную тему. Каждый по очереди предлагал свой вариант. Единственный кто совершенно не проявлял никакого энтузиазма – была Кристина. Она как и на уроках, смотрела то на окно, то на сбоку сидящую Машу. Ее мысли были совершенно не о докладе. Да, еще живот предательски урчал требуя еды. В обед девушка лишилась всякого аппетита, по этому не ела. -Может, закажем пиццу и посмотрим фильм?- решила испытать удачу, предложила Кристина. В комнате повисла тишина. -Знаешь, розовоголовая , ты могла бы хотя бы притвориться, что хоть как-то учувствуешь в процессе,- разражено прошипел Матвей. -Матвей…- подал голос Глеб. -Хочешь сказать, я не прав?- перебил его брюнет,- мы уже два часа, не можем выбрать гребаную тему, а она витает в облаках… -Не будь так строг к ней,- вступилась за подругу Маша,- у нее сейчас тяжелый период в жизни. -А у кого, сейчас, черт возьми, легкий?!- зло рыкнул Матвей, ударив кулаком по журнальному столику, заставляя одноклассников вздрогнуть. Заметив испуганные на себе взгляды, брюнет мгновенно остыл. – простите,- выдохнул он, но его извинения были адресованы, скорее всего одному Глебу. Под вечер, ребята все же определились с темой доклада. Но, часы показывали довольно позднее время и нужно было собираться домой. Глеб хотел отправиться проводить девушек, но Матвей заявил, что сам этим займется и приказал другу оставаться дома. -Если ты пойдешь, мне потом придется тебя провожать обратно. Сегодня у меня нет столько времени,- изрек брюнет. -Зачем меня провожать обратно? Я способен и сам дойти,- возмутился рыжеволосый скрестив руки на груди. -Конечно,- усмехнулся Матвей, на прощанье погладив друга по талии, чем лишил его дара речи. Первую брюнет провел домой Машу. Блондинка на прощанье заключила Кристину в крепкие объятья, прошептав на ухо, что всегда готова ее выслушать. Щеки Кристины мгновенно запылали, но из-за темноты, этого никто не заметил. Когда, за Машей закрылась дверь, Матвей с Кристиной зашагали в сторону ее дома. Зима была уже не за горами. Об этом говорил пронизывающий северный ветер. -Ты все время так на нее пялишься, что скоро в ней дыру прожжёшь,- насмешливо заявил Матвей. -Что?- Кристина не поверила своим ушам. -Говорю, так пялишься на Мирай. Если бы не мы, то ты бы на нее уже накинулась,- хохотнул брюнет. Кристина резко остановилась. Глаза ее были затуманены яростью. -Что, правда?- ехидно произнесла девушка,- прям как ты на Глеба?- Кристина не успела подумать, как с ее рта слетели слова. Девушка на заметила как ее схватили за куртку и не сильно встряхнули: -Повтори,- холод в словах брюнета заставил Кристину задрожать. Из глаз моментально ринулись слезы. Заметив это, Матвей сразу отпустил ее. Брюнет не собирался причинять девушке боль. Но, Кристина продолжала глотать горячие слезы.- успокойся,- растерянно произнес Матвей,- я не хотел тебя обидеть. Пойдем,- в полном молчании пара продолжила свой путь, лишь всхлипы девушки нарушали ночную тишину. *** Поужинав и проведя несколько часов за прочтением комикса о Бэтмене, Кристина почувствовала себя лучше. В доме был довольно спокойный вечер, ее как обычно никто не трогал. Даже Катя на удивление вела себя тихо, хотя сестре такое поведение не свойственно. Поедая одну чипсину за другой, Кристина неотрывно перечитывала комикс. Пришедшее сообщение на телефон, заставило девушку отложить свое занятие: «22:20 Как прошло занятие с ребятами? Уже выбрали тему доклада? :)» - Кристину прошиб холодный пот. От куда Инкогнито известно, что после школы они занимались докладом? «22:23 Тебя это не касается. Отстань» «22:25 Ты наконец-то мне ответила, принцесса. Вот только холод твоего сообщения мне не нравиться :(» «22:26 Неужели? А как тебе такое: ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, ГРЕБАНЫЙ УБЛЮДОК!!!» «22:28 Кристина, ты сейчас ходишь по тонкому льду. Мое настроение начинает портиться.» - девушке стало не по себе. Может грубить Инкогнито, было не лучшей затеей? Пока Кристина нервно сверлила взглядом стенку, от Инкогнито пришло еще одно сообщение: «22:30 Тебя следует наказать, принцесса. Жду твою фотографию, без лифчика» - руки Кристины сжимающие телефон затряслись. Больной ублюдок. «22:35 Иди к черту» «22:36 Я так понимаю, это отказ. Что ж жаль. Интересно, как отреагируют твои одноклассники узнав твой секрет? Особенно Маша.» - ладони Кристины увлажнились. Инкогнито ее шантажирует. Почему это происходит именно с ней? «22:37 Даю тебе три дня, принцесса. Если у меня не будет фото, пеняй на себя. Сладкий снов, любовь моя :)» - девушка была готова запустить телефон в стену. Но, в ее голове еще остался здравый смысл и она бросила телефон на кровать, а сама опустилась на пол. Отчаяние и безысходность накрыло Кристину с головой. Что ей делать? Она не при каких обстоятельствах не может отправить этому извращенцу свою обнаженную фотографию. Но, тогда ее секрет узнает вся школа. Черт возьми. Но, откуда же взялся на ее голову этот Инкогнито? Звук ново пришедшего сообщения застал Кристину врасплох. Она судорожно взяла телефон в руки. Это была Маша: «22:47 Ты еще не спишь? Хотела спросить как ты?»- Кристина с облегчением выдохнула. Сегодня они с Машей едва не поцеловались. Блондинка так нежно гладила ее по лицу. Девушка не заметила, как растянулась в улыбке. Стоило Маше прислать ей сообщения, как все проблемы терзающие ее, уходили на второй план. Кристина ощутила жизненную необходимость поговорить с подругой. Пальцы сами по себе набрали номер. Первый гудок, второй, третий… -Алло,- раздался родной голос в трубке. -Прости, что звоню так поздно,- зашептала оправдания Кристина,- мне просто хотелось услышать твой голос,- на услышанное, Маша захихикала и Кристина словила себя на мысли, что с удовольствием записала бы ее смех на диктофон и слушала бы бесконечно долго. -Ты такая милая, Крис,- прощебетала Маша,- все в порядке. Как ты? -На самом деле плохо,- честно выдохнула Кристина. За тем они до глубокой ночи говорили. Кристина конкретно не говорила блондинке, в чем причина ее странного поведения. Лишь в общих чертах. Но, Маша и не требовала от подруги развернутого ответа. Блондинка молча выслушивала изливание души Кристины, лишь изредка добавляя, что-то от себя. Под конец разговора, Кристина действительно почувствовала облегчение и тяжесть в веках. На часах было три ночи. Пора спать. Но, прекращать разговор совсем не хотелось. Девушка желала без перерыва слушать нежное мурлыканье Маши в самое ухо. -Спасибо тебе,- прошептала Кристина,- мне хорошо когда ты рядом.- неожиданно призналась девушка. -Мне тоже хорошо рядом с тобой, Крис. Еще мне нравиться твой задумчивый взгляд. Кажется, что в этот момент, даже цвет твоих глаз меняется.- Кристина совершенно не ожидала, подобного признания от Маши. Возможно, все еще не потеряно? Может у блондинки тоже есть к ней чувства? С этими мыслями, Кристина не заметила как сонливость взяла над ней вверх и она провалилась в мир Морфея.
Примечания:
18 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)