Мемуары старшеклассников

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 81 064 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник

30 глава. Кристина

Настройки
Кристина с трудом разомкнула тяжёлые веки. Голова все ещё болела, а тело немного лихорадило. Но сегодня она обязана явиться в школу. Не из-за того, что это последний год и впереди сложные экзамены. Ей нестерпимо сильно требовалось увидеть Машу. Дотронуться до её руки и услышать ласково тонкий голос. Выпив против симптомную таблетку, Кристина принялась одеваться. К завтраку, как и к обеду и ужину, она больше не спускалась. Но её никто и не звал. На протяжении нескольких дней, что её дочь болела, мать не удосужилась о ней позаботиться. Словно Кристина для неё умерла. Если раньше во время игнорирования дочери, мать бросала на неё взгляды, то сейчас женщина и вовсе делала вид, что у неё всего один ребёнок. Кристина в молчании покинула дом. Натянув ярко оранжевый шарф по выше, дабы он прекрыл рот, девушка старалась ускорить свой шаг, чтоб добраться до теплого помещения как можно скорее. Стены школы встретили Кристину своими мрачным издевками. Уже с порога она услышала несколько неприятных высказываний в свой адрес. Оскорблять обидчиков в ответ не было не сил, не желания. Единственное, что сделала Кристина это показала юношам средний палец и устремились к своему классу. Словно луч солнца среди туч, Маша стояла возле кабинета, уткнувшись в учебник по географии. Кристина почти перешла на бег, стараясь быстрее сократить меж ними расстояние и заключила блондинку в объятья. От неожиданности Маша едва не выронила книгу из рук, но опомнившись, прижал возлюбленную к себе сильнее. От Марии как всегда пахло сладкими пряностями, от чего настроение Кристины мгновенно повысилось. -Как себя чувствуешь? - оторвавшись от возлюбленной спросила Маша. -Лучше, - соврала Кристина. -Лгунья, - мгновенно отозвалась блондинка, - ты такая бледная, может все же вернёшься домой? -Нет, - отмахнулась Кристина, - не могу там больше находиться. Не могу смотреть на безразличие родителей, - голос девушки дрогнул, - словно они и не любили меня никогда. Словно...искали повод. -Ты ошибаешься, - подала голос Маша, - я думаю они, через какое то время смогут смириться. -Не уверенна... - Кристина было хотела ещё, что то сказать, но трель школьного звонка не дал ей этого сделать. Пришлось зайти в класс. Напряжение витало в воздухе. У старшеклассников была важная контрольная работа по географии. По законом жанра Кристина совершенно не была к ней готова. Географические термины, в одночасье улетучились из малиновой головы девушки. Маша всяческими способами пыталась помочь возлюбленной, но Лилия Олеговна, подобно коршуну весь урок стоялая около их парты. Так и не написав не одного правильного ответа, Кристине пришлось сдать свою работу. -Давай после уроков сходить в новый парк аттракционов?- внезапно во время перемены предложила Маша. -А как же твои родители?- Кристина мечтала провести время вместе с блондинкой как можно дольше, но ей не хотелось, чтоб у возлюбленной были из-за нее проблемы. Их и так было слишком много. -Я устала делать только то, что им хочется,- тяжело выдохнула Маша,- домашнее задание выполнено как и все рефераты . По этому я имею полное право позволить себе отдохнуть,- заявила блондинка. От Кристины не скрылась уверенность в небесно голубых глазах. -Так значит – это свидание?- томно проговорила Кристина, подходя к Марии ближе. -А сама как думаешь?- в тон ей отозвалась блондинка и приблизилась к ее лицу. Их губы были в миллиметре друг от друга… -Лизбухи!- послышался громкий насмешливый тон, после чего Кристина встретилась лицом с полом. Бондарь самодовольно ухмыльнулся наблюдая за лежащей Кристиной, после чего скрылся в коридоре за поворотом. Все произошла слишком быстро, что Маша даже не успела среагировать. Блондинка помогла Кристине подняться на ноги, отметив про себя, что так просто эту ситуацию не спустит однокласснику с рук. -Ты в порядке?- послышался голос с боку. Карина протянула Кристине пачку влажных салфеток. -Спасибо,- отозвалась девушка принимая помощь. -Не за что…Этот Бондарь, ублюдок!- возмутилась Карина,- как можно себя так вести со столь нежными созданиями как мы…- повисло неловкое молчание. Карина словно решалась, что-то сказать.- Девочки – вы молодцы,- возлюбленные оторопели от услышанного,- я давно хотела вам сказать, что поддерживаю вас. Каждый в праве любить того, кого хочет. И…Я очень рада за вас. Вы девчата прекрасная пара,- девушкам сложно было поверить в услышанное. Впервые они услышали столь теплые слова в свой адрес. В глубине души, они даже не надеялись получить в школе поддержку. -Спасибо,- искренне произнесла Маша. *** Теперь Маша испытывала радость от того, что родители забрали у неё телефон. Сейчас, без чудо техники, она не могла позвонить, чтоб предупредить о том, что задержится. Блондинка чувствовала себя свободной, а рядом с Кристиной, ещё и счастливой. Первым делом девушки отправились на аттракцион напоминающий американские горки. У обоих подрагивали коленки от страха, но обе решили об этом факте умолчать. Высота, скорость, адреналин бил в голову. Кристина не сдерживая эмоций кричала до боли в горле. Мария, в отличие от возлюбленной была более сдержанной. Светлые волосы развивались на ветру. Кристина на долю секунды залюбовалась подобным зрелищем, забыв о страхе. Ощутив устойчивую почву под ногами, девушки решили немного перевести дух и присел и на лавочку. -Как себя чувствуешь? Не тошнит? - беспокойно произнесла Маша, дотронувшись до руки возлюбленной. -Всё в порядке, - улыбнулась Кристина, крепче сжимая руку блондинки. На самом деле, она действительно чувствовала себя куда лучше, нежели утром. Возможно действие препарата подействовало, или же общество Марии на неё так влияло. -Принесу воды,- сообщила Маша, после чего скрылась в толпе. Оставшись в одиночестве Кристина, ощутила спокойствие и умиротворение на душе. Как же ей сейчас было хорошо. Ей хотелось, чтоб этот миг никогда не заканчивался. Через пят минут, Мария вернулась с бутылям минеральной воды без глаза и двумя обручами. Один был белый с ушками кролика, а второй черный с ушками кошки. -Какой выбираешь?- улыбнувшись спросила Мария. -Ты из нас, больше походишь на зайчика,- усмехнувшись произнесла Кристина, забирая уши кошки и одевая себе на голову. -Тебе идет, кошечка,- улыбнулась блондинка одев заячьи уши на голову. Кристина не могла отвести взгляд от возлюбленной, до чего же она выглядела мило. -Хочу тебя поцеловать, - внезапно озвучила свои мысли вслух Кристина. -Так поцелуй, - отозвалась Маша. -Но ведь.. - Кристина запнулась осматриваясь по сторонам. Не смотря на будний день парк был довольно многолюдный. Блондинка без слов поняла, о чем думает её девушка. Светлую голову посетила мысль. Она в молчание потянула Кристину в неизвестном направлении. Оказавшись около аттракциона под названием "чертовое колесо" Кристина догадалась о ходе мыслей возлюбленной. Очутившись в тесной кабинки аттракциона между девушками повис безмолвный зрительный контакт. Синие глаза Марии сияли игривым блеском. Как только они поднялись на вершину, Кристина приблизилась к блондинке касаясь её губ. Девушки жадно сплетали языки, смешивая слюну. Кристине казалось, что Маша даже на вкус была безумно сладкая. -Как же я скучала по этому.. - в паузах между поцелуями произнесла блондинка. -Я люблю тебя, - на выдохе произнесла Кристина. Девушка ужаснулась от собственных слов. А вдруг Маша не была готова к подобному? Может это её оттолкнёт? Увидев мрачное выражение на лице любимой, Мария поспешила развеять её опасения. -Я тоже люблю тебя, моя кошечка, - погладив Кристину по щеке, отозвалась Маша. Девушка оторопела от услышанного. Кристина не ожидала услышать подобных, ласковых слов в свой адрес. Пока она перебывала в ступоре, Маша взяла её руку, и поднесла к своим губам, оставив на ней влажный поцелуй. -Я так рада, что ты у меня есть, - покрывая поцелуями запястье возлюбленной, говорила Маша. Кристине казалось, что она забыла как дышать. По телу прошла волна жара. Ей хотелось большего. Хотелось остаться с блондинкой наедине и до бесконечности долго, целовать, облизывать и кусать, каждый сантиметр её тела. Мария словно читая мысли любимой произнесла: -Давай уйдём отсюда. *** Кристина знала только одно место, где они могли бы остаться только вдвоём. Это место однажды показал ей Глеб. Заброшенный дом. Солнце медленно скрывалось за горизонтом, когда девушки пришли к пункту назначения. -Прости.. С виду конечно, не очень. Но внутри есть комната - она выглядит не плохо... - виноват оправдывалась Кристина. -Мне все равно, Крис, - ласково отозвалась блондинка, -я бы согласилась идти куда угодно, лишь бы вдвоём с тобой.-от слов любимой, Кристина ощутила внутренний трепет. Первая попала внутрь дома Мария, девушка ловко скрылась в темноте. Кристина же была не столь шустрой. Чтоб проникнуть внутрь ей потребовалось больше времени. Ни мрачность заброшенного дома, не слой пыли с грязью, не могли испортить настроение девушкам. Они не стали задерживаться на первом этаже, а пошли прямиком в единственную чистую и уютную комнату. Закрыв за собой дверь, Кристина поздно осознала, а вдруг в доме они не одни? Девушка стала прислушиваться, но в помещении была гробовая тишина, которую нарушало лишь учащенное сердцебиение Кристины. Маша подошла со спины и заключила возлюбленную в объятья, уткнувшись ей в шею. -Расслабься, кроме нас тут никого. Давай лучше присядем, - блондинка потянула Кристину в сторону кровати. Девушки сняли верхнюю одежду, вместе с обувью и уютно устроились. Голова Кристины покоилась на плече у Маши. Девушки наслаждались тишиной и близостью друг друга. Солнце уже успело полностью скрыться. В комнате была кромешная тьма. Но, через некоторое время, глаза девушек смогли привыкнуть к ней. -Иди ко мне, - прошептала Мария, притягивая возлюбленную за подбородок к своим губам. Кристина чувствовала её горячее дыхание. В её голове крутилась навязчивая мысль: "Больше... Я хочу больше..." -Можно...мне тебя потрогать? - неуверенно прошептала Кристина. -Конечно, - от услышанного девушка выдохнул с облегчением. Она боялась, что Маша могла ей отказать, решив, что их отношения развиваются стремительно быстро. Но блондинка дала согласие, ведь хотела этого не меньше самой Кристины. Кристина неуверенно забралась на возлюбленную, оседлав ее бедра и провела рукой по животу Марии, через ткань свитера. Блондинка решила подтолкнуть возлюбленную и сняла вверх, оставаясь в одном бухгалтера белоснежного цвета. Кристина ощутила сухость во рту. Она припала к шее Марии, в то время как рука гладила её пышную грудь. Блондинке нравились прикосновения возлюбленной, но ей хотелось ощутить их более ярко. Не колеблясь, Маша стянула с себя лифчик. -Какая же...ты красивая, - промямлила Кристина не в силах отвести взгляд от малиновый сосков любимой, которые от холода слегка набухли. Руки Кристины подрагивали от волнения. Даже в своих самых смелых фантазиях она не могла представить, что когда либо прикоснется к нежной груди Маши. Кристина дотронулась до нее, слегка сжимая. Дыхание Марии участилось. Девушка решила позволить себе большее и провела языком по набухшему соску, пробуя на вкус. От неожиданности Маша вздрогнула, ощущая спазм между ног. Осмелев, Кристина полностью взяла в рот сосок, немного посасывая, за тем снова облизывая. -А.. - вырвался из уст Маши первый, тихий стон. Кристина усмехнулась. Она все делала правильно. Девушка перемещалась с одной груди на другую. -Крис... - простонала блондинка. Кристина нехотя оторвалась от своего занятия и взглянула на возлюбленную. Даже в темноте, Кристина смогла рассмотреть насколько щеки Маши пылали, волосы были растрепаны, уши зайца сползли с головы, а небесные глаза затуманенные. Она тяжело дышала. -Я больше не могу.. Внизу так мокро.. - всхлипнула Маша. -Я помогу тебе, - томно протянула Кристина. Её правая рука потянулась к паху возлюбленной. Не колеблясь она рукой нырнула внутрь брюк. -Ахх... - простонала Маша, когда рука Кристины дотронулась к её клитеру. Пока рука, касалась горячей плоти, язык и вторая рука Кристины ласкала грудь блондинки. Поколебавшись несколько секунд, указательным и средним пальцем, Кристина проникла внутрь Марии. Блондинка ощутила резкую боль. Но не стала отталкиваться любимую. Она ей доверяла. Ещё несколько движений и Маша с протяжным стоном кончила. -А...- Кристине стоило не малых усилий дабы оторваться от тела возлюбленной. Была бы её воля, она бы весь день облизывала соски блондинки. Она плюхнулась рядом с Машей оставив поцелуй на её виске. -Тебе понравилось? - погладив возлюбленную по щеке, промурлыкала Кристина. -Ещё бы, - выдохнула Маша,- это было потрясающе. -Я рада, - улыбнулась Кристина. Но её собственное тело требовало разрядки не меньше. Но она не станет просить Марию, тем самым принуждая её. Она должна сама этого захотеть. -Думаю нам стоит возвращаться.. - нехотя произнесла Кристина. Как же ей не хотелось покидать это заброшенное жилище. Не хотелось прощаться с Машей и возвращаться в свой дом, который стал для неё чужим. Странно, но даже в пыльном и грязном, покинутом доме, она чувствовала себя уютнее, чем в теплом, светлом , чистом доме родителей. -Ещё нет, - остановил её голос Маши, - мы не закончили, - в один миг, блондинка оказалась сверху, прижимая Кристину к матрасу. Девушка была обескуражена прорывом возлюбленной. -Ты не обязана делать этого, если не хочешь, - произнесла Кристина, когда Маша коснулась её груди. -С чего ты взяла, что я не хочу? - томно спросила блондинка, приподнимая её свитер. Взору Марии представилась не больших размеров грудь возлюбленной, которая пряталась за бюстгальтером синего цвета, точно такого же, как и глаза блондинки. Кристина помогла ей стянуть свой свитер, а за тем и сам лифчик. Девушке было стыдно перед Марией за свой крохотный размер. Она попыталась неловко прикрыть грудь руками. -Она конечно, не такая пышная, как у тебя, - смущённо протянула Кристина. -Она очаровательна, - убирая руки возлюбленной произнесла Маша. Блондинка стала повторять ранние манипуляции Кристины. Мария облизывать, и посасывала крошечные, набухшие соски. -М... Ах... Маш...как же хорошо... - Кристине казалось, что она плавится под ласками возлюбленной. Но на груди, Мария не собиралась останавливаться. Она твёрдо решила доставить своей любимой максимальное удовольствие. Маша оставляла дорожку поцелуев от груди до низа живота Кристины. Блондинка спустила джинсы возлюбленной вместе с трусами до колен. -Ох... - простонала Кристина, пытаясь прикрыться руками. Мария оставила поцелуй на лобке девушки. -Маш не стоит... - пыталась остановить её Кристина, догадываясь, что она задумала. Но блондинка её не слышала. Мария припала губами к ее клитеру. -Ах! - в полной тишине, стон Кристины прозвучал через чур громко. Девушка дотронулась до головы возлюбленной, погладила по светлым волосам. Мария продолжала облизывать влажно и горячую плоть возлюбленной, а пальцы представила к входу, внутренне колеблясь стоит ли. -М.. Сделай это.. Маш... Я хочу.. Ах.. - тяжело дышав, сквозь стоны, произнесла Кристина. Блондинке ничего не оставалось, кроме как подчиниться. Кристина ощутила резкую боль, но движения языка Маши заглушали ее. Через несколько секунд, девушка и вовсе позабыла о боли, отдаваясь наслаждению все цело. Мария не отрываясь от своего занятия подняла глаза, дабы взглянуть на свою возлюбленную. Лицо Кристины было искаженно от удовольствия, глаза закрыты, лишь ресницы подрагивали. Сложно было описать то, что она испытывала. Это была сладкая пытка. Ей хотелось, чтоб язык блондинки двигался еще более быстрее. Кристина со стоном сделала движение бедрами, приблизившись к пику наслаждение, после чего расслабленно распласталась на кровати. -Тебе, было хорошо?- спросила блондинка. Вместо ответа Кристина притянула ее ближе к себе припадая к ее губам. Возвращаться домой было боязливо. Вокруг была кромешная тьма, казалось из каждого куста мог появиться безобразный монстр. Но, Кристина старалась отгонять от себя абсурдные мысли. Ведь чудовищ не существует. В реальном мире, настоящими монстрами являлись сами люди. Вот кого действительно стоило опасаться. Всю дорогу до дома, девушки держались за руки. Они шагали в тишине. Но она не была для них напряженной. Им было комфортно. *** Мария настороженно пересекла порог своего дома. Сложного разговора было не избежать. Но ее грела мысль о сегодняшней дне. Они с Кристиной замечательно провели время. Ее однотонную, серую жизнь, Кристина казалось, одним свои присутствием наполняет яркими разноцветными красками. -Где ты была?- окликнул ее с порога, спокойный, но металлический голос матери. -Гуляла,- в тон ей отозвалась дочь. -Мария, тебе стоит думать, лишь об учебе, а не о прогулках…Ты снова была с этой..? -У нее есть имя,- резко перебила мать Мария,- и да, я была с Кристиной. -Ох, когда же это пройдет?- устало протянула женщина, опускаясь в кресло. -Никогда,- отрезала Мария и направилась в свою комнату. Она была зла на мать за непонимание. Казалось, женщина думала только о себе, а не о том как было бы лучше ее дочери. Если же Кристина потерпела от безразличия родителей, то Мария от переизбытка опеки. Мать была слишком настырной. Иногда, блондинка ощущала нехватку воздуха. Но, теперь она твердо решила все изменить. *** Перед сном Кристина безумно желала услышать голос возлюбленной. Ей хотелось спросить, не жалеет ли она о произошедшем. Не перешли ли они черту? Не поспешили ли? Сама же Кристина не о чем не сожалела. Более того, девушка хотела бы повторить то, что произошло между ними. Но, думает ли Маша так же? Когда они прощались, Кристина не сомневалась, что их чувства взаимны. Но, теперь находясь в своей комнате, волнение не давало ей покоя. Утром, когда возлюбленные встретились в школе, Кристина поняла, что все ее переживания были бессмысленными. Мария не о чем не сожалела. Более того, казалось они стали еще ближе. Они чаще стали держаться за руки, обмениваться мимолетными поцелуями. Блондинка часто гладила ее по спине, щеке, коленке. Кристина чувствовала себя по настоящему счастливой. Хоть их продолжали дразнить, родители окончательно от нее отреклись – все это перестало иметь значения, пока Маша держала ее руку крепко в своей. -Кристина, можно тебя на пару слов?- подала голос, подошедшая Лилия Олеговна. Кристина кивнула, и они отошли на несколько шагов от ее класса.- хотела поговорить по поводу твоей контрольной работы,- учительница нерешительно заправила темную прядь волос за ухо. Кристина стыдливо опустила взгляд в пол. Ведь она сдала свой лист полностью пустым, за исключением ее имени написанным в левом верхнем углу.- Я понимаю, ты сейчас переживаешь не лучшие времена…- географичка запнулась, подбирая правильные слова,- приходи сегодня после уроков, перепишешь работу. -Вы серьезно?- Кристина не могла поверить своим ушам. Лилия Олеговна настоящее золото, а не преподаватель. Жаль, что остальные учителя кардинально о нее отличались. -Да, только т-с,- учительница приложила указательный палец к губам,- это будет наша маленькая тайна,- губы накрашенные ярко красной помадой изогнулись в улыбке. Кристина была готова расцеловать Лилию Олеговна, но в реальности лишь ответила ей той же теплой улыбкой. -Спасибо, вам,- прошептала девушка. *** -Иди домой без меня,- подала голос Кристина,- мне нужно зайти в кабинет географии. -Ну, ладно,- не хотя отозвалась Мария. Блондинка надеялась, хотя бы час после занятий провести с возлюбленной. -Люблю тебя,- промурлыкала Кристина, оглянувшись по сторонам и убедившись, что все одноклассники отправились по домам, она быстр чмокнула Машу в губы. -А я тебя, моя кошечка,- погладив возлюбленную по щеке, отозвалась блондинка. Еще пару минут поворковав девушкам пришлось попрощаться. Кристина решительно направилась в класс Лилии Олеговны. Она была настроена без хорошей оценки домой не уходить. Учительница одиноко сидела за свои столом, отмечая, что-то в «классном» журнале. Ее длинные темные волосы спадали на ей на плечи, а обтягивающий свитер, цвета кофе с молоком, подчеркивал каждый изгиб тела, Кристина невольно залюбовалась изящностью учительницы. Не удивительно, что добрая половина школы, были безответно в нее влюблены. Да, еще и такое доброе сердце. Лилия Олеговна, всегда идет на встречу своим ученикам. Всегда ласковая и понимающая. Возможно, это связанно с молодым возрастом. Остальные учителя школы, намного старше ее. -Пришла? Какая умничка,- улыбнулась географичка. Лилия Олеговна сходу дала Кристине новое задание, усадив ее за парту.- Ты пока выполняй задание, а мне нужно в учительскую,- сообщила она покидая кабинет. Кристина точно не знала сколько прошло времени. Казалось несколько часов. Солнце уже совсем скрылось, девушке пришлось включить свет, дабы, что либо разглядеть. Первые несколько заданий, ответы на которые, Кристина решила схитрить и отыскать в интернете. Но, как по закону подлости, связь была плохой, а Wi-Fi в школе, конечно же не было. Если она сдаст работу в таком виде, хорошей оценки ей не видать. Что же делать? Кристина нервно, прикусила конец ручки. Внезапно, голову девушки, посетила сумасшедшая идея. Ведь, ответы скорее всего есть на столе Лилии Олеговны. Кристина понимала, что хочет совершить подлый поступок, ведь учительница дала ей второй шанс. Но, девушка все равно решила пойти на риск. Она обязана получить высокий бал. Кристина тихо, словно мышка подкралась к столу. На нем лежала стопка тетрадей восьмого класса, смартфон учительницы, странно, что она его не взяла, не сколько ручек, простых карандашей, линейка и красная помада. Ничего, что могло быть похоже на ответы. Тогда, Кристина решилась заглянуть в верхний шкаф стола. Открыв его, Кристину передернуло. Там лежал комикс «Чудо женщина». Тот самый выпуск, который ей порвала сестра и который позже прислал Инкогнито. Это странно. Лилия Олеговна, не похожа на тех кто увлекается супергероями. Кристина сделала глубокий вдох, дабы успокоить учащенное сердцебиение. Возможно, это комикс одного из учеников, который оставил его в кабинете. Это логично. Но, подозрительное чувство не давало Кристине покоя. Она должна была убедиться. Девушка взяла телефон учительницы в руки. Разблокировала его, благо пароля на нем не было. Девушка вначале просмотрела все сообщения, но ничего не нашла. Решив, что у нее разыгралось воображение, в пересмешку с паранойей, она было хотела положить телефон обратно, но ее пальцы потянулись зайти в галереи. От увиденного, Кристина едва ли не выронила смартфон из рук. Вся галерея была заполнена фотографиями Кристины. Их было бесчисленное количество. Там где она одна, с Глебом, с Машей, где они втроем. Фото, где Кристина в одиночестве идет домой. Жутко. Тело девушки била мелкая дрожь. Этого не может быть. Лилия Олеговна, не могла быть Инкогнито! Это ведь бред, абсурд… -Что мы тут делаем?- от внезапного голоса со спины, Кристина вздрогнула, смартфон выпал из ее рук и с треском ударился об пол. -Ничего,- машинально отозвалась Кристина и сделала шаг назад, оперившись в парту. Лилия Олеговна, молча достала ключи из кармана брюк и закрыла дверь класса изнутри. После этого, Кристине стало по-настоящему страшно. -Я специально оставила телефон, надеясь, что ты увидишь,- голос Лилии Олеговны изменился. Стал более низким. В нем исчезли прежние дружелюбные ноты. А с лица пропала милая радужная улыбка.- Моя принцесса… -Этого не может быть..- вырвалось у Кристины,- нет вы не можете… -Ты мне понравилась с первого взгляда, когда я увидела тебя, это был мой первый рабочий день,- с каждым новым словом, Инкогнито делала шаг в сторону Кристины. -Не..не приближайтесь!- голос девушки дрогнул. К горлу подступала паника. В голове всплыли все извращенные угрозы Инкогнито, который она обещала воплотить в жизнь, когда они останутся наедине. -Эти глубокие глаза, который смотрят на мир, без всякого интереса,- Лилия Олеговна, казалось, не слышала испуганной просьбы ученицы,- яркие волосы, благодаря которым ты выделяешься из серой массы.- учительница подошла к Кристине вплотную,- эти нежные губы, всегда хотела попробовать их на вкус,- Лилия Олеговна провела большим пальцем, по нижней губе ученицы, заставляя ту поежиться,- эта маленькая грудь,- учительница бесцеремонно схватила Кристину за правую грудь. -Не трогайте меня!- воскликнула девушка. Из ее глаз брызнули слезы. Она пыталась убрать от себя чужую руку, но Лилия Олеговна вцепилась в нее железной хваткой. -Хочу запереть тебя, где никто не найдет мою милую, маленькую принцессу,- после сказанного, учительница прильнула к губам своей ученицы. Инкогнито облизывала губы Кристины, пытаясь проникнуть в глубь ее рта, но девушка, что есть силы плотно сжала свои губы. Руки Кристины уперлись преподавательницы в плечи, стараясь ототкнуть от себя, но у нее ничего не получалось. Лилия Олеговна была на пол головы выше ее и в несколько раз сильнее. Не выдержав напора, Кристина прикусила учительницы губу. Лилия воскликнув на долю секунды оторвалась от девушки. На ее нижней губе появилась ранка. -Маленькая, сучка,- понизив голос, прошипела Инкогнито и отвесила Кристине звонкую пощечину,- не смей так больше делать,- девушка продолжала всхлипывать и дрожать. Щека пылала. Внезапно послышалось дерганье ручки. Лилия Олеговна с силой сжала рот Кристины рукой, дабы она не издавала звуков.- хоть раз пискнешь, я оттрахаю тебя указкой,- прошептала на ухо Кристине учительница. Картинки угрозы возникли в голове девушки и она испуганно закивала. -Хорошая девочка, улыбнулась Лилия Олеговна, погладив Кристину по голове и оставив поцелуй на ее виске. Когда Послышались отдаляющиеся шаги, учительница убрала руку от рта Кристины. Ей было страшно. Она не знала, что делать. Как позвать на помощь? А услышит ли ее кто-то? А самое главное, что предпримет дальше Инкогнито со своим извращенным воображением. -А теперь – раздевайся,- скомандовала Лилия. Кристина лишь испуганно захлопала глазами,- ты меня не расслышала?- схватив Кристину за волосы, прорычала она,- мое терпение на исходе. Я долго наблюдала, как ты щенячьими глазами смотришь на эту суку…- учительница схватила Кристину за горло одной рукой, немного сжимая, а второй стала стаскивать с нее джинсы. Девушка ощущала резкую боль на шеи, и нехватку воздуха. Она схватила руки Инкогнито, стараясь их убрать от себя…Внезапно послышался щелчок в замке и дверь резко открылась. Лилия Олеговна испуганно отступила от Кристины и девушка ощутила прилив кислорода. Кристина сложилась по полома, кашляя. -Крис…- послышался ласковый голос. Кристина подняла голову, не веря своим глазам, это была Маша. А позади нее стоял сторож – мужчина лет шестидесяти, одной рукой он набирал номер полиции, а другой схватил географичку, дабы та не сбежала. Кристина ринулась в объятья Марии, рыдая на ее плече,- все хорошо, я рядом…Все будет хорошо,- блондинка ласково гладила возлюбленную по спине. Маше больно было смотреть на любимую. Заплаканные глаза, потекшая тушь, на щеке след от удара, на шеи от пальцев. -Вызови ее родителей,- приказал сторож. Маша попросила у Кристины ее смартфон, дабы позвонить ее матери, ибо сама девушка билась в истерики не в состоянии, этого сделать. Далее все происходило очень быстро. Приехали правоохранительные органы, директриса и оба родителя Кристины. Сначала девушку долго допрашивали, всхлипывая она старалась отвечать на каждый вопрос. Показала их с Лилией Олеговной переписку. Все время мать стояла рядом с ней. От услышанного, она с трудом сдерживала слезы. Ее ребенок жил в таком напряжении, а она этого даже не замечала. Когда с показаниями было покончено, Кристину отпустили домой. Мать не произнесла не единого слова. Ей было стыдно перед дочерью. Кристина хотела, чтоб ее прижали к себе, дали выплакаться, пожалели. Но, мать решила, что будет лучше оставить дочь наедине с собой. И эта была ее очередная ошибка. Позже, удивлению Кристины, Маша смогла ей позвонить. Родители вернули ей смартфон. -Как ты обо всем узнала?- задала давно волнующий ее вопрос Кристина. -После того, как ты отправилась в кабинет географии, я встретила Карину,- начала свой рассказ Мария,- она предложила сходить выпить кофе. Мы долго болтали и она обмолвилась, что частенько замечала, что Вова фотографирует тебя. Говорила, мол удивительно, изначально предлагал гулять мне, и когда мы были на катке, общался со мной, а фотографирует тебя. Это странно. Но, Вова не мог быть Инкогнито. И тут, у меня сложились все детали головоломки. Я знала, что Вова брат Лилии Олеговны. Она идеально подходила на роль Инкогнито. Все сходилось. Она всегда была рядом с нами, как и Вова. Скорее всего Карповича избил тоже Вова. Тогда я попрощалась с Кариной и ринулась в школу. Но я даже предположить не могла, что она начнет действовать,- Кристина была поражена дедукции своей возлюбленной. Она бы в жизни, не смогла провести такую аналитическую работу. Все сходиться. Инкогнито была – Лилия Олеговна, а ее брат Вова был ее сообщником. Он фотографировал, подслушивал и все доносил ей. Таким образом казалось, что Инкогнито всемогущий. -Спасибо тебе,- прошептала в трубку Кристина.- если бы не ты, неизвестно, чем бы все сегодня обернулось. -Я люблю тебя… -А я тебя, еще сильнее…
18 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)