В чём же смысл жизни?
12 октября 2021 г., 15:38
Вечером в субботу , сидя на подоконнике как обычно переписывающаяся с Лизой-Елена, задумалась о жизни и поняла что ЕДИНСТВЕННОЕ «светлое пятнышко» в ее жизни это Лизка, и если она не дай бог ее потеряет,то смысла жить уже не останется...(
Поняв это Лена сильно разрыдалась , надела наушники и вышла из сети.
*чат в вк* 19:35
лиза❤️:Лен, ты где ?
лиза❤️:ЛЕЕЕНАА
лиза❤️:лена, ну где ты?
19:45
мысли Лизаветы:
*ну лан , может спать ушла или в душ,не накручивай на себя *
прошёл час
*чат в вк*
лиза❤️:надеюсь всё нормально
лиза❤️:я спать, спокойной ночи)
тем временем лена:
блин, где же моё лезвие? куда оно делось? всю жизнь тут на столе в коробочке из под сырка лежало, а когда оно нужно ХОП! И ПРОПАЛО. -О , вот же оно! (найдя лезвия воскликнула Лена) взяв его в руки, лена подошла к окну, начала смотреть в него, увидев только пасмурность и серый дождь , девушка нанесла несколько порезов на запястье, смыла кровь водой , перебинтовала руку чтобы не запачкать кровать на случай если пойдёт кровь и ушла спать.