кольцо любви
1 ноября 2021 г., 22:42
Примечания:
о боже, да простит меня господь
Они позавтракали и поехали по магазинам, за одеждой, кольцами, браслетами и ещё надо было прикупить что-нибудь на Новый Год (котрорый будет через 12 часов, а у них ничего не готово)
Они приехали в тц и разошлись по разным сторонам ( выбирать друг другу подарки), а именно за кольцами. Лиза пошла в “sunlight” , а Лена в “sokolov”. У одной и у второй появился идеальный план :
она (лиза или лена) покупает кольцо и в полночь на нг признаётся возлюбленной. После покупки колец они встретились и пошли дальше по магазинам.
Спустя 4 часа обойдя всё , что только можно они поехали в номер. Приехав, в суматохе они начали готовить праздничный стол, ну как они...,Лиза готовила, а ее величество Елена лежала на кровати и смотрела «Масяню». Лизе это не понравилось, зайдя в комнату она спросила:
-э,чмо, ты мне помогать думаешь ?
-не-а
-ЧТО ЗНАЧИТ НЕ-А? ТЫ СЕЙЧАС ОПИЗДЮЛИШЬСЯ
-ладно, ладно
Лена знала то , что Лиза может дать пизды ещё и наорать , поэтому согласилась.
Во время готовки у обеих тряслись руки, ведь было волнительно, вдруг это не вз, вдруг она ее отвергнет ,ну и тд, но они не подорвали виду.
***
Пол часа до нг, девочки переживают, обдумывают ещё раз всё.
***
15 минут
***
10, и вот ,вот прямо совсем скоро они признаются в любви друг другу... осталось две минуты , девочки достали подарки 🎁 и вот ... минута ... БАМ! начинают бить куранты отставя бокалы с шампанским в сторону девочки достают совершенно одинаковые кольца и практически в один голос они признаются друг другу...
-ЧТО?!
-ЭТО ВЗАИМНО?!
в один голос восклицают девочки
...минута молчания...
-да да
отвечает лена кивая головой
-ух нихуя себе
удивлённо говорит лиза
-это же ... ЭТО ЖЕ-ПИЗДЕЦ!!!
-это...ЭТО-АХУЕНО!!!
радуются девушки
-бл.. ппц
-вот это шок
***
немного отойдя от шока Лиза спросила:
-го встречатся что ли ?
недолго думая Елена ответила:
-го кнш, ты ещё спрашиваешь?!
***
Примечания:
вообщем начали встречаться , продолжение следует)