-я теряю свободу, когда теряю тебя

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 535 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

кольцо любви

Настройки
Примечания:
Они позавтракали и поехали по магазинам, за одеждой, кольцами, браслетами и ещё надо было прикупить что-нибудь на Новый Год (котрорый будет через 12 часов, а у них ничего не готово) Они приехали в тц и разошлись по разным сторонам ( выбирать друг другу подарки), а именно за кольцами. Лиза пошла в “sunlight” , а Лена в “sokolov”. У одной и у второй появился идеальный план : она (лиза или лена) покупает кольцо и в полночь на нг признаётся возлюбленной. После покупки колец они встретились и пошли дальше по магазинам. Спустя 4 часа обойдя всё , что только можно они поехали в номер. Приехав, в суматохе они начали готовить праздничный стол, ну как они...,Лиза готовила, а ее величество Елена лежала на кровати и смотрела «Масяню». Лизе это не понравилось, зайдя в комнату она спросила: -э,чмо, ты мне помогать думаешь ? -не-а -ЧТО ЗНАЧИТ НЕ-А? ТЫ СЕЙЧАС ОПИЗДЮЛИШЬСЯ -ладно, ладно Лена знала то , что Лиза может дать пизды ещё и наорать , поэтому согласилась. Во время готовки у обеих тряслись руки, ведь было волнительно, вдруг это не вз, вдруг она ее отвергнет ,ну и тд, но они не подорвали виду. *** Пол часа до нг, девочки переживают, обдумывают ещё раз всё. *** 15 минут *** 10, и вот ,вот прямо совсем скоро они признаются в любви друг другу... осталось две минуты , девочки достали подарки 🎁 и вот ... минута ... БАМ! начинают бить куранты отставя бокалы с шампанским в сторону девочки достают совершенно одинаковые кольца и практически в один голос они признаются друг другу... -ЧТО?! -ЭТО ВЗАИМНО?! в один голос восклицают девочки ...минута молчания... -да да отвечает лена кивая головой -ух нихуя себе удивлённо говорит лиза -это же ... ЭТО ЖЕ-ПИЗДЕЦ!!! -это...ЭТО-АХУЕНО!!! радуются девушки -бл.. ппц -вот это шок *** немного отойдя от шока Лиза спросила: -го встречатся что ли ? недолго думая Елена ответила: -го кнш, ты ещё спрашиваешь?! ***
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник