Трансформеры: Некромант

NC-21
В процессе
34
34 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник

Вступление

Настройки

Много лет назад......       Началась война между людьми и Интэгриумами - разумными роботами с планеты Ин, двумя самыми продвинутыми цивилизациями во вселенной. Их борьба за господство была жестокой и хладнокровной, никто не выживал на поле боя, а особенно сильно страдали другие жители планет, которых искореняли, продавали в рабство, пользовались ими как пушечным мясом. Так же обе стороны прибегали к магии, и она не редко оказывала весомые действия...       На планете Ин существовала строгая система сословий. Первое - низшее, в основном гражданские и рабочие, которые не участвовали в боях. Второе - среднее, это уже были воины и учёные, а также все те, кто мог быть полезен в бою. Предвышее сословие - совет, который состаял в основном из министров. Высшее - правящая верхушка и её свита, самое прогнившее и алочное сословие.       Однако были и те, кто не состоял в сословиях и не поддерживал дальнейшее противостояние рас. Это были некроманты, их было всего четверо: Агафор — мой отец, Орида — моя мать, Уругор и Силсет — друзья семьи. Они были сильны, вместе они могли создать целую планету мертвецов. За это, правящяя династия Иридор начала их бояться, пока однажды не решила избавиться... Выжила только моя мать... Она успела добраться до космического корабля и улететь в далекий космос.       Там она приземлилась на одну из опустошенных планет, где появился на свет я.       Орида была лучшей матерью, и обучила меня всему: языкам, письму, счёту и вычисления, рассказывала о окружающей среде, даже однажды показала Ин до войны. На картинках, но это все равно было красиво. (Итэгриумы развиваются намного быстрее, чем любые другие организмы)       В возрасте 5 акоциков (1 акоцик = 100 лет), у меня проклюнулись способности. И матушка сразу же начала меня учить владеть ими.       В возрасте 10 акоциков я в совершенстве владел всеми тонкостями некромантии. У меня даже был собственный отряд мертвецов, состоящий из 40 живых мертвецов и 20 "разумных" - тех, кто не утратил способности мыслить и принимать самостоятельные решения.       Однако династия Иридор все таки не собиралась сдаваться...       Они настигли нас врасплох, просто как гром в ясном небо. Их корабль презимлился прямо перед нашим домом, и когда матушка вышла её тут же расстреляли....       В тот день я впервые не пришёл домой, и впервые не сдержался...       Я не помню как именно это произошло, все было в тумане. Когда все прошло, мне открылся вид на разрушенный дом и превратившиеся в кашу из обломков и трупов наёмников.       После убийства моей матери я решил остановить войну. Но к счастью или счастью она уже практически прекратилась.       Обе стороны изнечтожили друг друга, все что оставалось делать, так это только приказать моим "подчинённым" убить оставшихся. Так я и поступил...       Я не мог жить в мире с такими чёрными тварями как они...       И что в итоге? Я остался один...
34 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)