***
Кейго - Ну... Увидимся позже, Принцесса! Н - Спокойной ночи, Пташка. Я чмокнула Пернатого в нос и с улыбкой отстранилась. Он явно не ожидал, но улыбнувшись, поцеловал меня в губы. Я рассмеялась. Н - Дурак! Кейго - Конечно. Но только твой. Ворота открылись, тебе пора. Н - Пока, Ястреб! Тело было лёгким, как маленький кусочек ваты. Меня несло к воротам, словно я использовала приём Магнетизма. Обернувшись в последний момент, я послала воздушный поцелуй краснокрыламу, он тут же его словил и ворота закрылись. Меня ждал Айзава. Айзава - Выглядишь весёлой. Хорошо провели время? Н - Да! Я шла в припрыжку, перекатываясь с пятки на носок. Учитель усмехнулся. Айзава - Вот значит как... Нужно будет поговорить с твоим... Другом. Я не особо вслушивалась в его слова. У меня было полное ощущение, что я стала другим человеком. Эмоции, мысли, даже воспоминания, всё не соответствовало личности Наккуро Мидория. Только внешность. Но и она, как обнаружил ось при возвращении в общежитие, подвела свою прошлую хозяйку. Изу - Сестра, ты вернулась! Как прошёл... Что у тебя с глазами? Н - А что не так? Изу - Ты выглядишь как раньше... До нападения на USJ! Н - Ты имеешь ввиду... Я посмотрела в зеркало, стоящее на входе. Чистые, полностью зелёные глаза. Да и волосы как будто стали более послушными. Я подбежала ближе. Действительно. Будто смотрю на себя из прошлого... На Кару. Да. Именно на неё я сейчас была похожа. Н - Это же... Кара... Изу - Что? Откуда ты знаешь о ней?... Кто ты такая?! Моей сестры не было на поле боя, когда появилась Кара! Н - Изу, успокойся, это я, Наккуро! Но брат уже направил на меня чёрный хлыст. Откуда-то набежали наши одноклассники, они ничего не могли понять. Все, кроме Кацуки. Верно. Он ведь должен знать об моей внешности и повадках всё... Бакуго быстро встал рядом с Изуку, тоже направляя на меня руку. Бак - Ты кто!? Зачем пытаешься изобразить нашу одноклассницу?! Где Наккуро?! Тут все поняли, в чём дело, но если кто-то попытался угомонить моих братьев, то другие наоборот насторожились, предупредительно активируя свои причюды. Н - Так, ребята. В первую очередь успокойтесь. Я, Наккуро Мидория, моё прозвище Мари, а геройское имя Футсухи. Мы с вами учимся в одном классе с весны этого года и... Ида - Это общеизвестная информация. Она доступна каждому. Эйд - Народ, расслабьтесь! Что вы так взъелись? Это наша Мари! Яойрозу - Тогда пусть подтвердит это. Скажет то, что может знать только настоящяя Мидория. Н - Хорошо... Тогда задайте мне вопрос, на который могу ответить только я. Цую - Только Мари... Думаю мы знаем что за вопрос нужно задать, не так ли, девочки? Н - Цую... Цую - Пока что Асуи. Н - Допустим. Если ты хочешь задать вопрос, о котором я думаю, то ты должна понимать, что будет, если я на него отвечу. Урарака - Она права. Даже если это не она, Мари доверила нам свой большой секрет! Джиро - Тогда пусть парни выйдут! Изу - Я её брат. Я обязан знать, что это Наккуро. Бакуго лишь кивнул, в знак того, что не собирается уходить. Остальные парни забунтовали. Яойрозу - Как видишь, никто не собирается спускать тебе с рук, если ты не она. Поэтому ответь, Мари... Что ты прячешь за своими волосами, когда оголяешь спину? Н - ... Я молча развернулась ко всем спиной. Изуку и Бакуго, на нервах, чуть не атаковали меня, но девочки их сдержали. Я сняла кофту вместе с футболкой, через верх и вытащила наружу два уродливых отростка, тут же начавших покрываться перьями. Я вновь развернулась лицом к одноклассниками, прижимая одежду к груди и величественно поднимая стонущие от боли крылья. Взоры моих одноклассников, некоторые из которых, спохватившись, отвернулись, были прикованы к моей спине. Изу - Наккуро... Я... Н - Всё в порядке. Наккуро Мидория действительно не была на поле боя, когда появилась Кара. Ты молодец, всегда нужно быть на чеку. Только вот тогда, в Камино, была другая героиня, пропавшая много лет назад. И ты, Изу, не мог не проверить информацию о ней. Изу - Я проверял. Почти ничего не нашёл, но, последние новости о ней датировались примерно... Девятнадцатью годами назад. Н - Да. Как думаешь, смогла бы женщина, пропавшая так давно вступить в бой. Бак - Это была ты. Н - Да, я. Мне нужно было хоть как-то помочь вам, не вызвав лишних вопросов. Да и узнай об этом Айзава, мне пришлось бы не сладко. Именно по этому я появилась сразу после того, как вы стали улетать. Нельзя было допустить, чтобы кто-то из вас меня рассмотрел. Крылья у меня и так были, дело оставалось за малым. Бак - И поэтому ты не смогла уйти. Изу - У тебя не было алиби. Поэтому ты придумала себе предысторию, пока находилась в чужом облике. Н - Ну... Да. Покинуть город было невозможно, но и остаться там тоже. Я, с некой иронией, опустила голову. Вот он, мой финал. Здесь, в академии всегда нужно было держать ухо востро. Похоже, это стало слишком сложным после того, как я разблокировала свои эмоции. Нельзя было этого делать... Не просто же так я их заблокировала. Их, и "эту" себя. Яойрозу - Тогда... Ты поэтому при заселении была так рассеяна. Ты боялась, что Айзава обо всём узнает. Н - Да. Цую - Получается ты дралась с тем жутким типом... Денки - И даже не проиграла ему! Увернулась почти ото всех атак! Изу - Каминари. Это не круто. Н - А то, что вы попёрлись туда, без какой-либо подготовки, это круто? Ида - Мы не собирались сражаться! Мы хотели только!.. Н - Только что? Я знала, что Кацу будет не там. Что он появится позже. Знала, что Все За Одного и другие прибудут туда. Подготовилась ко всему. Я была не готова только к двум вещам - к появлению так называемой Кары, похожей на меня почти как две капли воды, и к тому, что Гран Торино меня узнает и расскажет всё Всемогущему! Столько времени на маскировку и остальное, чтобы чуть не стать достоянием общественности! Мой голос начал срываться на крик. Изуку побледнел. Изу - Он знал... Но ничего не сказал мне?.. Н - Да! Потому что я очень просила их об этом. Изу - Но я же твой брат, я думал, ты мне доверяешь. Н - Я тоже так думала! Всю. Свою. Жизнь. Но ты даже не заикнулся о произошедшем в Хосю! Ладно Тодороки и Ида! Но ты! Самый родной мне человек! Встреча с Убийцей Героев это совершенно не то, о чём ты мог умолчать! Какого мне было узнать об этом от совершенно не знакомых мне людей?! Прохожих! Самых обычных прохожих! "Всё хорошо", "ничего не случилось"! Каждую секунду с момента нашей первой встречи я думала о том, как мне нужно защитить тебя! Но ты головой своей совсем не думаешь! Изу - Ты тоже никогда не говорила мне всего! Не выдержал и Изуку Изу - Постоянно уходила куда-то, а потом выяснялось, что ты знакома со многими важными людьми, профессиональными героями и полицейскими! Ты имела свой источник дохода, о котором никогда не рассказывала! Имела, так называемые, "свои связи", а на деле имела доступ к секретной информации и информационным бюро! То, что ты была грозой "Гибискуса"! Интересовалась теми вещами, которых не существует! Что такое "атака титанов"?! У тебя везде мерч этого произведения, но когда дело доходит до того, как его посмотреть, ты сразу опускаешь взгляд! Твои поездки в другие города в тайне от нас, созвоны с отцом, который мне даже словечка не черкнул с момента как уехал! Эти крылья! Твои близкие отношения с героем номер два! Его причюда! Н - Да! И всё ради тебя! Я должна была защитить вас с мамой от всего! Чтоб не было проблем с правительством, быть умным и полезным ребёнком! На случай если меня не станет, иметь много знакомых героев, которые бы стали вам помогать из-за старой памяти обо мне! После случая, когда ненормальный коллекционер захотел тебя похитить, знать обо всех маньяках и злодеях Японии, находящихся в зоне нашего города! Но всё это не дёшево, Изуку! Информация стоит очень и очень дорого! Поэтому я зарабатывала всеми доступными и нет способами! В какой-то момент, я совсем перестала осознавать себя человеком! Но от потери меня знаешь кто спас?! Ястреб! Только после знакомства с ним стала вспоминать, кто я! Что сама себя закопала! Но было слишком поздно. Я уже была в обиходе. Стала инструментом, которым удобно пользоваться. После моего пятнадцатилетия необходимость во мне пропала. Меня можно было заподозрить в работе на них, ведь неосознанным ребёнком я больше не была. До той поры, пока я не стану героем они решили прекратить связь, но стоит мне выпустится и я вновь буду их марионеткой. Это и есть цена за то, что я твоя сестра. А теперь, позвольте откланяться. Не хочу снова напрягать свои голосовые связки для общения с вами. Я вошла в лифт, прижимая крылья максимально близко к телу, чтобы ничего не задеть. Никто меня не трогал. Все прибывали в такой же прострации, как и я. В порыве решимости, я подписала бумаги на отчисление и, переодевшись, через балкон вылетела из здания.***
Кто-то постучал в дверь комнаты. ? - Мари! Я ухожу в патруль, не теряй меня, ладно? Буду поздно! Н - Да, хорошего дня, Ястреб. Я сидела в коморке, в квартире Ястреба. Рядом стояла раскладушка, на ней наспех налаженная постель. Кейго понимал, что мне нужно подумать, поэтому ни о чём не спрашивал когда я заявилась к нему поздно ночью и попросила укрыть меня. За всю ночь я ни разу не сомкнула глаз. Кейго - Я не настаиваю, но... Может выйдешь попрощаться? Я открыла дверь и с размаху обняла его. Наши крылья соприкоснулись. Н - Спасибо, тебе... Я люблю тебя. Кейго - И я тебя люблю, Принцесса. Кейго поцеловал меня в макушку, которая ещё вчера стала окрашиваться в белый цвет. Надеюсь, теперь всё будет хорошо...