Останься со мной.

NC-17
Заморожен
55
Размер:
15 страниц, 3 234 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Ну Не Обижайся Зайчик

Настройки
Примечания:
Кнайф проснулся раньше Курасана и был довольно удивлён т.к. обычно Курасан всегда просыпается раньше него Кнайф посмотрел на Курика и умилялся тому как он спит..это можно описать как “Спишь Как Котёночек” так же мило и тепло когда он находится рядом с тобой. 🔪:Хех..Милашка.. 🥐:Ещё раз меня так назовёшь я тебе глаз ножницами выколю. 🔪:Аа…эээ… Или Кнайф снова ошибся. Курасан всё же проснулся раньше. 🔪:слушай…а ты незнаешь где все остальные..? 🥐:ммм…ох…ну сегодня возвращались Краткий с Ёшкой и по этому они поехали в парк развлечений…видимо решили не будить нас. Кнайф совсем забыл о том что эти двое сегодня возвращаются из длинной поездки…да в принцепе его ничего не волновало до момента когда он начал встречаться с Куриком..теперь он беспокоится о его самочувствии и жизни. Вдруг дверь распахнулась..а точнее её ударили ногой и таким способом открыли Курасан довольно сильно испугался от этого и по этому прижался к Кнайфу настолько насколько можно и уткнулся в его плечо 🟥:ДОБРЕЙШИЙ ВАМ ДЕНЁЧЕК! 🟪:Хех..Зачем же так врывается? Ребята наверняка испугались. Как оказалось это Краткий и Ёшка. {Краткий позитивный парень с красными волосами и своей улыбкой. Его почти невозможно разозлить! Но…почему-то он ненавидит Кнайфа и относится к нему как к мусору…кхм. Вообщем если у вас что-то случилось то обратитесь к нему за помощью! Он всегда будет рад помочь!} {Ёшка позитивный и заботливый парень..именно это и нравится Краткому в нём..Ой..кхм..это уже другая история! из-за его голоса его считают девушкой что его огорчает. У него Фиолетовые волосы на кончиках которых они становятся белыми. Если нужна поддержка то Ёшка будет рад вас выслушать и помочь!} Ёшка посмотрел на парочку и даже не ожидал что из врагов они переростут…в это. 🟪:нам конечно говорили в машине что вы изменились..но я не думал что вы.. 🔪:что мы? М? 🟪:начнёте встречаться… 🔪:Ну…Да…Стоп. Кто рассказал? 🟪:Нансенсу. 🔪:НАНСЕНСУ! ЗАЧЕМ ТЫ ИМ РАССКАЗА… ➿:Мне лично пофиг. 🔪:… Понятно. 💡:Извини конечно но об этом уже все знают. 🔪:когда вы узнали? *Лампчка рассказала всё* И Кнайфу и Курасану стало стыдно и неловко.. Кнайф поднял Курасана на руки и ушёл с ним на верхний этаж в свою комнату..там они просто лежали и разговаривали. 🔪:Слушай Курик… 🥐:м? 🔪:можно…я тебя поцелую..? Курасан посмотрел на Кнайфа 🥐:Ты идиот? 🔪:Извини если нель… 🥐:КОНЕЧНО МОЖНО! Придурок. О таком можешь не спрашива… Кнайф нежно прильнул к губам Курасана…но уже через минуту они расцепили поцелуй. 🥐:сказать по правде…у тебя неплохо получается… 🔪:Спасибо…Сладкий)~ 🥐:Не называй меня так… 🔪:Хорошо милашка). Курасан обижено отвернулся от Кнайфа. 🔪:Эээй…Ну не обижайся зайчик..(
Примечания:
55 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)