Ну Не Обижайся Зайчик
24 октября 2021 г., 00:20
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ТАКУЮ КОРОТКУЮ ЧАСТЬ!
Кнайф проснулся раньше Курасана и был довольно удивлён т.к. обычно Курасан всегда просыпается раньше него
Кнайф посмотрел на Курика и умилялся тому как он спит..это можно описать как “Спишь Как Котёночек” так же мило и тепло когда он находится рядом с тобой.
🔪:Хех..Милашка..
🥐:Ещё раз меня так назовёшь я тебе глаз ножницами выколю.
🔪:Аа…эээ…
Или Кнайф снова ошибся. Курасан всё же проснулся раньше.
🔪:слушай…а ты незнаешь где все остальные..?
🥐:ммм…ох…ну сегодня возвращались Краткий с Ёшкой и по этому они поехали в парк развлечений…видимо решили не будить нас.
Кнайф совсем забыл о том что эти двое сегодня возвращаются из длинной поездки…да в принцепе его ничего не волновало до момента когда он начал встречаться с Куриком..теперь он беспокоится о его самочувствии и жизни.
Вдруг дверь распахнулась..а точнее её ударили ногой и таким способом открыли
Курасан довольно сильно испугался от этого и по этому прижался к Кнайфу настолько насколько можно и уткнулся в его плечо
🟥:ДОБРЕЙШИЙ ВАМ ДЕНЁЧЕК!
🟪:Хех..Зачем же так врывается? Ребята наверняка испугались.
Как оказалось это Краткий и Ёшка.
{Краткий позитивный парень с красными волосами и своей улыбкой. Его почти невозможно разозлить! Но…почему-то он ненавидит Кнайфа и относится к нему как к мусору…кхм. Вообщем если у вас что-то случилось то обратитесь к нему за помощью! Он всегда будет рад помочь!}
{Ёшка позитивный и заботливый парень..именно это и нравится Краткому в нём..Ой..кхм..это уже другая история! из-за его голоса его считают девушкой что его огорчает. У него Фиолетовые волосы на кончиках которых они становятся белыми. Если нужна поддержка то Ёшка будет рад вас выслушать и помочь!}
Ёшка посмотрел на парочку и даже не ожидал что из врагов они переростут…в это.
🟪:нам конечно говорили в машине что вы изменились..но я не думал что вы..
🔪:что мы? М?
🟪:начнёте встречаться…
🔪:Ну…Да…Стоп. Кто рассказал?
🟪:Нансенсу.
🔪:НАНСЕНСУ! ЗАЧЕМ ТЫ ИМ РАССКАЗА…
➿:Мне лично пофиг.
🔪:…
Понятно.
💡:Извини конечно но об этом уже все знают.
🔪:когда вы узнали?
*Лампчка рассказала всё*
И Кнайфу и Курасану стало стыдно и неловко..
Кнайф поднял Курасана на руки и ушёл с ним на верхний этаж в свою комнату..там они просто лежали и разговаривали.
🔪:Слушай Курик…
🥐:м?
🔪:можно…я тебя поцелую..?
Курасан посмотрел на Кнайфа
🥐:Ты идиот?
🔪:Извини если нель…
🥐:КОНЕЧНО МОЖНО! Придурок. О таком можешь не спрашива…
Кнайф нежно прильнул к губам Курасана…но уже через минуту они расцепили поцелуй.
🥐:сказать по правде…у тебя неплохо получается…
🔪:Спасибо…Сладкий)~
🥐:Не называй меня так…
🔪:Хорошо милашка).
Курасан обижено отвернулся от Кнайфа.
🔪:Эээй…Ну не обижайся зайчик..(
Примечания:
Извините за короткую часть. Просто я ленивая жЕпа. Лю всех кто читает это 🧕🏾💕