" Токийская свастика"

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

*** -Майки, ты где? Такимичи обернулся и увидел Майки лежащего на какой-то фигне - Майки?.. - Такимичи, что ты так долго? - Прости , Майки Такимичи поклонился . Майки встал и посмотрел на Такимичи своим пустым взглядом…Такимичи зглотнул. -Скажи ,Такимичи, ты вообще человек? Глаза расширились от удивления . - Чего?.... - Ты не раслышал ? ТЫ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК? Такимичи замер, а Майки улыбнулся и спрыгнул с той фигни к нему. - Та я шучу , Такимичи , не ссы . Майки усмехнуся , а Такимичи нервно вздохнул. - Как там Кенчик? Тут лицо Майки сделалось серьезным . - С ним все хорошо, моешь не волноваться . -…. Майки промолчал ,но на его лице появилась легкая улыбка. Тут неожиданно Майки покланился . - Спасибо тебе, я обязан тебе жизнью как и Кенчик. - Д-да что ты…н-не надо… Майки поднял голову и посмотрел на пакет ,который держал Такимичи, он тыкнул в него пальцем. - А что это ? - А…это?... Это ведь твой подарок мне , твой старый костюм. Ты ведь примешь меня в Тосву? -….Про костюм помню, носи его с удовольствием ^^, но…про Тосву пока что нечего сказать не могу. - Эх…ладно… Майки улыбнулся - Примерь его^^ - А ,да , сейчас!.. Такимичи надел форму подаренную ему . Майки взял за плечи Такимичи. - Поздравляю, Такимичи , ты принят в Тосву^^ - Правда?! Майки кивнул -Завтра Кенчика выписывают , по этому завтра мы проведем церемонию посвищения,хих^^ - Спасибо тебе большое , капитан ! Такимичи сделал низкий поклон. -Только…Майки , можно я спрошу у тебя про кое-что? - Конечно. - Это насчет Вульгавы и Кисаки… Майки удивился… Продолжение следует…….

8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник