Часть 4
13 октября 2021 г., 11:11
Примечания:
Мда....Получается у меня не очень ,но все же я не буду сдаваться ^^"
Приятного чтения!
***
-Майки, ты где?
Такимичи обернулся и увидел Майки лежащего на какой-то фигне
- Майки?..
- Такимичи, что ты так долго?
- Прости , Майки
Такимичи поклонился . Майки встал и посмотрел на Такимичи своим пустым взглядом…Такимичи зглотнул.
-Скажи ,Такимичи, ты вообще человек?
Глаза расширились от удивления .
- Чего?....
- Ты не раслышал ? ТЫ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК?
Такимичи замер, а Майки улыбнулся и спрыгнул с той фигни к нему.
- Та я шучу , Такимичи , не ссы .
Майки усмехнуся , а Такимичи нервно вздохнул.
- Как там Кенчик?
Тут лицо Майки сделалось серьезным .
- С ним все хорошо, моешь не волноваться .
-….
Майки промолчал ,но на его лице появилась легкая улыбка. Тут неожиданно Майки покланился .
- Спасибо тебе, я обязан тебе жизнью как и Кенчик.
- Д-да что ты…н-не надо…
Майки поднял голову и посмотрел на пакет ,который держал Такимичи, он тыкнул в него пальцем.
- А что это ?
- А…это?... Это ведь твой подарок мне , твой старый костюм. Ты ведь примешь меня в Тосву?
-….Про костюм помню, носи его с удовольствием ^^, но…про Тосву пока что нечего сказать не могу.
- Эх…ладно…
Майки улыбнулся
- Примерь его^^
- А ,да , сейчас!..
Такимичи надел форму подаренную ему . Майки взял за плечи Такимичи.
- Поздравляю, Такимичи , ты принят в Тосву^^
- Правда?!
Майки кивнул
-Завтра Кенчика выписывают , по этому завтра мы проведем церемонию посвищения,хих^^
- Спасибо тебе большое , капитан !
Такимичи сделал низкий поклон.
-Только…Майки , можно я спрошу у тебя про кое-что?
- Конечно.
- Это насчет Вульгавы и Кисаки…
Майки удивился…
Продолжение следует…….