" Токийская свастика"

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
*** - Кадзутора , почему ты ушел из Свастонов ?.... Знаете ,казалось ,что после этих слов Такемичи так побьют ,что на нем живого места не останется , но нет , оказывается он бронированный и волшебный….по другому не скажешь.... *** После слов произнесенный нашего плаксивого героя ,его уже лежащего на земле избивали Ханма с Кадзуторой . - КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ГОВОРИТЬ ,МАЛОЛЕТКА?- все еще продолжая бить ,хором заорали два высоких парня из Вульгаллы . - ПРЕКРАТИТЕ ! – слева послышался весьма знакомый голос….почти как у Дракена….Может это и есть он?... Такемичи посмотрел в ту сторону ,откуда доносился голос ,пока его не кто не бил…Он нечего не видел из-за слез на его глазах…вытерев их ,присмотрелся…Черные волосы, улыбка-будто оскал…карые глаза…даже цвет охры…. «Неужели это…» - Баджи ?- Кадзутора посмотрел в сторону черноволосого парня. -Кейске Баджи?....- хриплым голосом произнес Такемичи . - Пустите его~ -С чего бы это нам делать?- с ухмылкой произнес Ханма . - Не задавай глупых вопросов…А …Я ведь забыл …ты ведь тупой ~ -Вот пидр….- раздраженно высказался Шуджи Ханма. - Кадзутора будь хорошим мальчиком ,отпусти Ханагаки.-тот все еще стоял с улыбкой в виде оскала . - Ладно….Баджи… Наконец Такемичи отпустили и он рванул за спину Баджи . - Благодарю~А теперь мы пойдем. - Вот….скотина…ТЫ ЗАБЫЛ КТО ИЗ НАС ГЛАВНЫЙ,А?!-заорал Ханма. - Ась? ~По-моему ты забыл малыш~ -……. - И ты забыл , я ведь по своей воле приперся в Вульгаллу,а не вы меня заставили . А знаешь почему я пришел к вам ,а не остался в Свастонах? Да потому что там Кисаки , а мы оба хотим от него поскорее избавиться , верно я говорю , Ханмочка? - Угу…. - Ну вот и славненько~ Завтра встретимся~ Шепотом Баджи проговорил Такемичи : - Такемичи, давай быстрее за мной ,пока тебя тут не прибили до конца. -У-угу… Баджи и Такемичи развернулись и ушли , а Ханма с Кадзуторой смотрели и плевали им в след. - А скажи правду, Кадзутора почему ты ушел из «Токийской Свастики»? - А какая уже разница? Уже ведь мне не вернуться…та я и не хочу… - Хм….Понятно~…. Продолжение следует……
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)