Часть 7
28 октября 2021 г., 19:20
***
- Кадзутора , почему ты ушел из Свастонов ?....
Знаете ,казалось ,что после этих слов Такемичи так побьют ,что на нем живого места не останется , но нет , оказывается он бронированный и волшебный….по другому не скажешь....
***
После слов произнесенный нашего плаксивого героя ,его уже лежащего на земле избивали Ханма с Кадзуторой .
- КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ГОВОРИТЬ ,МАЛОЛЕТКА?- все еще продолжая бить ,хором заорали два высоких парня из Вульгаллы .
- ПРЕКРАТИТЕ ! – слева послышался весьма знакомый голос….почти как у Дракена….Может это и есть он?...
Такемичи посмотрел в ту сторону ,откуда доносился голос ,пока его не кто не бил…Он нечего не видел из-за слез на его глазах…вытерев их ,присмотрелся…Черные волосы, улыбка-будто оскал…карые глаза…даже цвет охры….
«Неужели это…»
- Баджи ?- Кадзутора посмотрел в сторону черноволосого парня.
-Кейске Баджи?....- хриплым голосом произнес Такемичи .
- Пустите его~
-С чего бы это нам делать?- с ухмылкой произнес Ханма .
- Не задавай глупых вопросов…А …Я ведь забыл …ты ведь тупой ~
-Вот пидр….- раздраженно высказался Шуджи Ханма.
- Кадзутора будь хорошим мальчиком ,отпусти Ханагаки.-тот все еще стоял с улыбкой в виде оскала .
- Ладно….Баджи…
Наконец Такемичи отпустили и он рванул за спину Баджи .
- Благодарю~А теперь мы пойдем.
- Вот….скотина…ТЫ ЗАБЫЛ КТО ИЗ НАС ГЛАВНЫЙ,А?!-заорал Ханма.
- Ась? ~По-моему ты забыл малыш~
-…….
- И ты забыл , я ведь по своей воле приперся в Вульгаллу,а не вы меня заставили . А знаешь почему я пришел к вам ,а не остался в Свастонах? Да потому что там Кисаки , а мы оба хотим от него поскорее избавиться , верно я говорю , Ханмочка?
- Угу….
- Ну вот и славненько~ Завтра встретимся~
Шепотом Баджи проговорил Такемичи :
- Такемичи, давай быстрее за мной ,пока тебя тут не прибили до конца.
-У-угу…
Баджи и Такемичи развернулись и ушли , а Ханма с Кадзуторой смотрели и плевали им в след.
- А скажи правду, Кадзутора почему ты ушел из «Токийской Свастики»?
- А какая уже разница? Уже ведь мне не вернуться…та я и не хочу…
- Хм….Понятно~….
Продолжение следует……