" Токийская свастика"

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Кровавый Хэлуинн .Часть 1. *** За окном светило солнце , пели птички , шумел игристый ветер играя с лепестками сакуры ….. Вроде все спокойно и красиво, как в обычные будние дни … Такемичи все еще валялся в кровати и спал. По его лицу прошелся небольшой солнечный лучик , но и он не помог его поднять… Ну и соня… Спустя пару секунд во дворе дома послышался какой-то сильный грохот , от которого Ханагаки вскочил от ниожидоности . - И что это было?....Неужели опять Дракен и Майки … Он посмотрел в окно , но некого не увидел…не души…. -Коты что-ли? Или еноты ? Или собаки? Кхм…ладно. Он взглянул на часы . - Чегось?.... 11 часов?! Вот черт!... Он начал быстро одеваться, затем пулей вылетел из дома . - Если бы не грохот… я бы к вечеру проснулся ..…Ух…хоть какае-то польза от котов , енотов и собак . Такемичи вздохнул и понесся дальше . «Вот бы успеть..» Такемичи пробежал мост …когда он его пробежал увидел детскую площадку и сидящего на качелях пацанчика… «Не того ли избил Баджи?...» Он остановился и подошел к нему. -Извините…Вы в порядке?...Я пр… - Все со мной нормально Такемичи Ханагаки . – парень посмотрел на Ханагаки и одарил легкой улыбкой .- А что остановился то? Тебе разве не куда не надо? -А….Откуда?... - Я тебя знаю? Хаха , видно ты меня раньше не замечал и не знал…Я Мацуно Чифую , заместитель капитана 1 отряда – Кейске Баджи , будем знакомы . - Ох…ладно..прости , что раньше не замечал , вас так много в Токийской свастики , что я едва могу… Чифую обнял Такемичи , тот немного удивился и неожидал такого поворота событий…и с запинкой спросил: -Т-ты ч-чего э-это?...Что-то стряслось? Я могу помочь? Но Чифую молчал ….кажется он плакал…но так тихо и не заметно… Все же Ханагаки обнял его в ответ и прижал к себе. -Что-то явно случилось ..можешь мне рассказать? Конечно…я не буду заставля… - Баджи умрет! Я этого не хочу!...Спаси его! Пожалуйста ! Хнык… - Почему ты так …дорожишь им ? И …откуда , твою мать , ты знаешь что он умрет?.. - Ты ведь знаешь Тачибану Наото? Верно? Такемичи был в ступоре и в непонимание одновременно.. - Но.. - Ты изменяя прошлое – меняешь и будущее. - Откуда?... - Хаха, Наото рассказал , да и я сам догадовался …- он вытер слезы и мило улыбнулся .- Насчет Баджи…так как он мой друг …Лучший друг …я не хочу его терять…это меня будет терзать всю оставшуюся жизнь.. - Ого.. Видимо ты чувствительный человек…сочувствую.. - Та…все ок… Чифую сел обратно на качели. - Садись рядом ,поговорим . - Ух..Ладно- тот улыбнулся и сел на соседние качели . Вот так прошло знакомство двух будующих лучших напарников . Продолжение следует….
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник