Deliverance–RY X
— Твою мать, — ругается сама на себя девушка, обрабатывая новые раны, на этот раз нужно придумать новую отговорку, ведь у неё разбитая губа и она в первые прейдёт в штанах, и это обязательно заметят. Собравшись с мыслями Пак продолжила обрабатывать губу, следующим на очереди была шея, из-за удушения девушка во время избиения потеряла сознание, но быстро пришла в себя, поэтому у рыжеволосой периодически кружится голова, к чему ей не привыкать. Во время обработки она часто включает какие то песни что-бы отвлечься, так что сейчас в её грустном плейлисте включилась довольно радостная песня, что показалось девушке довольно иронично. Переключив песню которая больше подходила её настроению и состоянию, она взглянула на время, уже было поздно идти на первый урок, так что она приняла решение пойти на второй. На телефон девушки пришло сообщение, отложив ватку с перекисью, она снова взяла в руку телефон, что-бы проверить кто ей написал. Felix: «Привет ещё раз, хотел спросить как ты там? Я очень волнуюсь, сильно ругали? Сегодня будешь в школе?» Soobin:«Привет, нет всё нормально, не волнуйся ты так, просто провели беседу и всё, ничего серьёзного.» Felix: «Фух, просто мало ли, ты просто ничего не говоришь о своих родителях» Soobin: «Ох, Ликси, ты слишком заморачиваешься, давай, встретимся в школе.» Felix: «Хорошо.» Отложив телефон в сторону, Пак сложила всё на место, но далеко не прятала, ещё понадобится. Выйдя из ванной она подходит к гардеробной, в поисках подходящей одежды, повезло что на ногах не много синяков, за несколько дней заживут, и она снова сможет ходить в юбках. Найдя какие-то джинсы, Со решила одеть их так-как в её гардеробе довольно мало брюк, джинс и разных штанов, но это не значит что их у неё совсем нет, они были но их не было так много юбок. Взяв белые джинсы на завышенной талии, белый гольф, и укороченный кардиган фиолетового цвета, рыжеволосая вышла из комнаты с одеждой, и пошла всё одевать на себя. Собравшись в мыслями, девушка не заметила как пришло время выходить из комнаты. Взяв в руки сумочку, Собин вышла из комнаты перед этим взглянув на себя в зеркало, ей осталось только обуться и она будет готова что-бы уйти с этого «милого дома», но и в этом ей помешали. — Далеко путь держишь? — вытирая руки спрашивает женщина, похоже она что-то готовила, запах ванили чувствовался на весь дом, возможно это будут кексы, которые так любит мистер Пак. — В школу, пропускать нельзя, — кивает она собираясь идти дальше, но рука женщины хватает её за запястье, и не пускает к двери, посмотрев вопросительным взглядом на мать, она попыталась вырвать руку из её хватки, но та ещё сильнее сжала её, — Что? — не выдержав спросила Со. — Держись по дальше от той компании, поняла меня? — мать девушки была довольно высокая по сравнению с младшей, но отец всё равно был выше в семье, посмотрев в глаза дочери она продолжила, — Если ты продолжишь общаться с ними, себе и им же хуже сделаешь, поэтому в твоих же приоритетах прекратить общение с ними, со всеми! — говорит женщина, всё ещё не отпуская руку Со, и смотрит в глаза девушки, навевая страх. — Хорошо, я сделаю всё что в моих силах, — кивает она, собираясь уйти, но похоже это не входило в планы женщины, не отпуская запястье девушки, продолжая сверлить Со через стёклышка круглых очков. — Ты сделаешь всё! Пусть они считают тебя шлюхой или сплетницей, да кем хотят, ты должна сделать так чтобы они тебя ненавидели, поняла меня? — спрашивает она, ногтями впиваясь в запястье младшей, не обращая внимание на болезненное шипение дочери. — Хорошо, хорошо, я сделаю это, только отпустите уже! — восклицает Пак, наконец вырывая руку, подняв рукав гольфа, Со увидела там раны от ногтей матери, повезло что они не кровоточили, — До свидания, — шипит она, и выходит из дома, перед этим наконец обувшись. Под дверью особняка уже стояла машина которая увезёт её от сюда по дальше. — Здравствуйте, — улыбается девушка, садясь в машину, — В кофейню не заезжаем, и так опоздала, — пристёгиваясь говорит рыжеволосая, и откидывается на спинку дивна потирая запястье которое пекло. — Добре утро, — кивает мужчина, и смотрит в зеркало заднего вида, — Снова с родителями поссорилась? — спрашивает мистер Мин, и начинает искать что-то в бардачке. — Что сильно видно? — хмурясь спрашивает Пак, доставая зеркальце чтобы посмотреть не съела ли она помаду, и убедившись что красный цвет всё ещё на её губах, горько усмехнулась. — Ты сегодня в джинсах, это очень бросается в глаза, всё настолько плохо? — интересуется он, и достаёт свежие булочки, в прозрачном лоточке, от которых пахло ванилью. — Да нет, всё как обычно, он меня просто толкнул из-за этого сбила колени, — отвечает она, переводя взгляд на мужчину, — В общем всё нормально. — Ладно, вот держи, — мужчина протянул рыжеволосой коробочку ещё с тёплыми и ароматными булочками угощая её, — Жена утром приготовила, мне положила чтобы я перекусил, и тебе тоже передала, угощайся, — улыбается мистер Мин, заводя машину выезжая из двора дома. — Ой, спасибо большое, и жене и вам, — улыбаясь благодарит рыжеволосая, и пробует одну булочку, — Очень вкусно, — остальное время дороги, они провели за разговорами, ну а девушка взяла ещё одну, ибо голод давал о себе знать, нужно было всё-таки заехать в кофейню и купить что-то перекусить. Когда машина была возле школы, Пак вышла из неё, пожелав хорошего дня мистеру Мину, и пошла во двор школы, по времени сейчас была перемена, а после второй урок, она успела и не опоздала, что радовало её. Зайдя в помещение, девушка подошла к расписанию, посмотреть что у неё идёт дальше. Биология вместе с Минхо, сейчас будет весело… Задумавшись об этом, на её лице заиграла болезная улыбка, ведь она понимала что парень от неё не отстанет, и нужно будет всё ему рассказать. Прейдя в себя, Собин направилась в кабинет биологи, который находится на третьем этаже. Время ещё есть а значит спешить никуда не нужно, перемена ещё будет длится десять минут. Возможно она даже сможет встретиться с друзьями, с которыми ей запретили общаться, но будто Со их послушает. Усмехнувшись девушка прошла в глубь по коридорам, обдумывая что ей нужно сказать Минхо. Поднимаясь по ступенькам, ей на встречу шла Аэри с её подружками. — Отвали, — шикнула Пак, до того как те успела раскрыть свой рот. У девушки сейчас не то настроение чтобы ставить на место эту змею. Пройдя мимо неё можно было услышать возмущение и не очень хорошие пожелания. Уже находясь на третьем этаже, рыжеволосая заметила Минхо, который стоял возле деверей с самым серьёзным лицом, будто убил кого-то пять минут назад. Понимая что ей не избежать друга, девушка направилась в кабине. На лице Хо не было ни его фирменной ухмылки ни саркастической улыбки, он был как никогда серьёзным, это немного напугало старшеклассницу, опустив голову в низ, она подошла к нему, в надежде что парень скажет что-то, но он взял её за руку и потянул в танцевальный зал, где часто тренировался с Чхве.Hold On-Chord Overstreet
— И? — всматриваясь в глаза Пак, произносит Ли, — Ничего сказать не хочешь? — спрашивает он, складывая руки на груди, но девушка лишь мотает головой, всё также сверля пол глазами, — Со, ты мне и так всё сказала, не нужно молчать, — спокойно говорит Минхо, садясь на пол и опираясь спиной об стену, и за руку тянет девушку чтобы та тоже села. — Что ты хочешь слышать? — садясь в позу лотоса, спрашивает рыжеволосая, — Тебе подробно описать как меня избивали? Или что я чувствовала в те моменты, ибо их было очень много, — усмехаясь начинает она, поднимая глаза на старшего. — Нет, как именно тебя избивали говорить не нужно, — говорит тот, переведя взгляд на двери, — Скажи мне лучше почему ты нам не говорила? — спокойно спрашивает Хо, доставая зажигалку из джинсов, и начинает вертеть её в руке, — Почему ты терпела это? — хмуриться рыжеволосый, и смотрит на девушку. — Не знаю, — пожимает плечами девушка, — Я привыкла что некому нет до меня дела, — с ноткой грусти говорит Пак, — Никто не когда не интересовался мной, только моими деньгами и вечеринками, — глаза Собин начали краснеть, а к горлу подступать ком из слёз, — Мне приятно что вы заботитесь обо мне, но это что-то новое, мне нужно привыкнуть к этому, — после этих слов, в зале образовалась тишина которая напрягала их обоих, но никто не знал что сказать, поэтому они сидели молча, а девушка периодически вытирала слезу которая была на её щеке. — Ты сегодня в джинсах, всё настолько плохо? — тихо спрашивает парень, заметив что Пак сегодня не в юбке, откладывая зажигалку обратно в карман джинс, закатывая рукава младшей и осматривая синие пятнышка. — А это, — усмехается она, вспоминая такую же реакцию Мистера Мина, — Нет всё нормально, — кивает она, а Ли с подозрением смотрит на неё, пытаясь забрать руки которые проверял Минхо, — Нет правда, просто отец толкнул и сбила колени, — пожимая плечами сказала она, а парень ещё раз понял в какой заднице живёт подруга, — На самом деле, ты первый кто про это узнал, не считая Мистера Мина. — Твой водитель, он знает? — с удивлением спрашивает он, и достаёт вибрирующий телефон, парню пришло сообщение от Джисона. Jisung: «Минхо, ты где?» Minhо: «В спорт зале, с Собин, можете прийти если вас уже отпустили.» Jisung:«Ждите.» — Да он один из не многих кто знает, — кивает она, откатывая обратно свои рукава, — И Джи, она тоже об этом знает, я тебе скажу больше, иногда она была причиной избиения, — усмехаясь сказала Собин, и подняла голову на парня, в глазах которого читалось только сожаление. — Ну у тебя конечно и семейка, я теперь понял почему ты сначала шипела на Йеджи! — восклицает парень, понимая сначала такую не любовь к сестре, — А сейчас, ты не против того что она находится с нами? — задаёт вопрос парень, на что она лишь мотает головой показывая что она не против, — Сейчас ребята придут, а у тебя глаза красные, — улыбаясь говорит Лино, доставая из рюкзака салфетки. — Спасибо, но у меня есть, — достав из сумочки, упаковку салфеток, девушка вытерла глаза, повезло что тушью не красилась, а то было бы тяжелей вытереть, сидя в тишине, молодые люди обдумывали всё что произошло. Девушка понимала что она больше не одна, а Ли обдумывал как можно помочь младшей. Дверь резко открывается и в зал заходит компания людей, с криком и шумом, скорей всего Чонин снова что-то доказывает Чанбину, заметив двух сидящих на полу друзей, они подошли к ним, и по очереди обняли рыжеволосую в знак приветствия. — Собин, я так волновался за тебя, — начинает Ян, обнимая подругу, — Тебя не сильно ругали? — спрашивает он, отходя от подруги, и садится на колени к Сынмину. — Нет, всё нормально, — кивает девушка, заметив на себе пристальный взгляд пепельноволосой, который был сконцентрирован на ногах Пак, — Что-то не так Виви? — узнаёт Со, обращая внимание на старшую. — Ты в джинсах? — хмурится старшая, садясь возле Хана, и достаёт пачку с печеньем, всё также не сводя глаз с младшей. — Ага, тебя что-то не устраивает? Или тебе мои ноги нравятся? — отшучивает девушка, ибо не знает как ответить, чтобы все не догадались, ей хватило сегодня всё рассказать Минхо, ещё одно объяснение о её жизни Пак не выдержит. — Рыжая, не переводи тему, ты же не просто так в штанах, да? Проблемы в семье? — пытается узнать Вьен, доставая одну печенку и кусает её, осматривая Пак с ног до головы. — Так Ви успокойся, сказала же что всё нормально, чё ты пристала к ней? — возмущается Минхо, и берёт одно печенье с упаковки подруги, — Ты не хочешь отрепетировать танец? — поднимаясь на ноги спрашивает парень, вытягивая за руку пепельноволосую. — Ладно, — согласилась она и пошла переодеться, оставив всех наблюдать за происходящим, Ян всё также сидел на коленках у Кима, Бин и Джисон играли в какую-то игру, Криса и ещё одной Пак, здесь вообще не было, Хёнджин сидел в телефоне, и наблюдал за Вьен, а рыжеволосая сидела одна пока к ней не подсел Ликс, со своей солнечной улыбкой. Заметив подошедшего Феликса, девушка улыбнулась подвигаясь давая место чтобы сел парень. Усевшись на полу, Ли опёрся о холодную стену, чувствуя тяжесть на своём плече, заметив рыжую макушку удобно устроившеюся на его плече, блондин улыбнулся. — Миледи, тебя точно не ругали родители? — шепотом спрашивает светловолосый, опуская взгляд свои руки, на запястье которых весел подаренный девушкой браслет. — Точно, — кивает она, и усаживается по удобнее, ибо они здесь на долго, у компании всё равно не будет двух уроков, по расписанию у них должно быть две химии, но учитель заболел, что не могло не радовать Чхве. Ибо терпеть этого педофила, не приносило удовольствия девушке. Если бы можно было читать мысли людей, то сейчас пепельноволосая думала совсем не про танец и какое движение будет следующим. Она его уже на столько заучила, что если её разбудить по середине ночи, она станцует его находясь всё ещё в сонном состоянии. А после пошлёт разбудившего куда по дальше, ибо никто не имеет права будить её. Мысли девушки сейчас занимала Собин, эта рыжая заноза в заднице, как бы старшая не отрицала, но она очень волнуется за неё. Когда девушка утром заметила родителей Пак, то у Чхве мурашки по коже пробежались, от их взгляда и присутствия. Люди на самом деле не из приятных, это было видно сразу, хоть они и строили из себя хороших родителей. И приход рыжеволосой и штанах, совсем выбил старшую из колеи, но та не подала виду, и никогда не подаст что она волнуется за младшую, ведь где это видано, чтобы Чхве Вивьен волнуется за кого-то. В глубине души девушка и в правду очень волнуется за всех, даже за собакой Хваном, да она злилась на него и ненавидела, и не хотела его видеть. Но она волнуется за него. Закончив очередную восьмёрку, напарники остановились для пяти минутного отдыха, Хо пошёл к Джисону, а девушка решила пойти попить воды. Сев возле своего рюкзака она достала бутылку охлаждённой воды, и сделала несколько маленьких глотков, положив бутылку обратно в рюкзак, она окинула всех взглядом. Минсоны седели в обнимку, Чонин уснул на коленях Сынмина, а тот разговаривал с Бином, и Феликс с Собин о чём-то говорили, причём младшая всё также удобно лежала на плече у старшего. Вся эта картина вызвала улыбку у Ви, последний на кого обратила внимание девушка это был Хёнджин, он сидел возле спящего Чонина, парень просто сидел, ничего не делал. Иногда смотрел в телефон. Смотря на темноволосого сердце пепельноволосой участилось, толи это от того что она его любила, толи от боли которую он причинил Чхве. Он определённо сделал ей больно, своим поступком он ещё раз показал что они не созданы друг для друга, скорей всего она не достойна его, ей будет жаль его, у неё слишком много проблем, которые решить она не может. И вешать на других она тоже не хочет, её проблемы её ответственность, и их нельзя не кому сваливать. После пяти минут раздумий, они пошли дальше танцевать, ибо перерыв закончился, и нужно дальше репетировать. — Со, можно тебя на пять минут? — спросил Хван, садясь возле Собин и Ликса, — Нужно поговорить, — серьёзно говорит старший, — Желательно вдвоём. — Хорошо, что-то случилось, или это про Виви? — интересуется рыжеволосая, отстраняясь от Феликса, который также начал волноваться, поправляя шнурки на кроссовках. — На счёт Вьен, если Феликс не против конечно, — говорит темноволосый, смотря на Ли, тот лишь кивнул, при этом улыбаясь. — Нет, конечно нет, — мотает головой парень, и встаёт на ноги, — Мне всё равно нужно было позвонить Оливии, — говорит он, и выходит из зала, оставляя Джина и Со одних. Выйдя в коридор, Ли достал телефон и набрал номер сестры, услышав гудки парень опёрся о стену в надежде что девушка возьмёт трубку. Спустя секунд двадцать Ликс услышал голос Оливии с того конца телефона. — Привет, — послышался тихий голос девушки, — Ты там жив после вчерашней вечеринки? — любопытно спрашивает темноволосая. — Привет, да жив, — усмехаясь говорит старший, — А ты там как? Как мама? — интересуется Ликс, отстраняясь от стены, и смотрит на улицу через стекло. — Вроде бы всё нормально, — отвечает младшая, после у них возникает молчание, которое перервал парень. — Ты мне так и не сказала как тебе Со? — садясь на подоконник, узнаёт он, так как парню было интересно понравилась ли сестре рыжеволосая, ведь если у них с его Леди дружба перерастёт в нечто большое, то им нужно будет подружится с Оливией, ибо обе девушки дороги для светловолосого. — Ну как сказать, — начинает Ли, — Тебе честно сказать? — тихо произносит она, надеясь что брат не попросит правду. — Да, чистую правду, — кивает головой Феликс, ожидая что скажет девушка, и удобнее садится на подоконнике. — Ну, она мне не понравилась, от слова совсем, — начинает она, — Мне кажется она не подходит тебе, — стоя возле своего окна, девушка щурится из-за светящего солнца, но продолжает говорить, — Прости конечно, но выглядит она как проститутка. Красная помада, высокие каблуки, она мне не нравится, и я не уверена что она нравится тебе, что-то меня отталкивает от неё. Все твои прошлые девушки были более приземлёнными, — девушка делает паузу, для добора воздуха и продолжает, — Я люблю тебя Фел, и хочу чтобы у тебя было всё хорошо, но мне кажется что с ней у тебя будет много проблем, и тем более, ты знаешь кто её семья? Я уверена она меняет парней как печатки. И тебя она вскоре выбросит как не нужную перчатку, — заканчивает темноволосая, а парень не может поверить своим ушам, как его сестра могла подумать такое про Пак. В глаза Феликса рыжеволосая как не тронутая роза, красивая но и уколоть может за друзей, после того как он узнал про то что девушка угрожала всей школе, он ещё раз убедился что она не такая какой кажется на первый взгляд. Он слишком дорожит ею, всё то время проведённое с компанией и наедине, он слишком привязался к ней, и то что он услышал от Оливии, очень удивило его. Но он не так прост, Феликс сделает всё возможное чтобы сестра поменяла своё мнение о Со. — Ого, я даже не знаю что сказать, — прочистив горло начинает старший, — Знаешь Оливия, я не обижаюсь и не виню тебя, это твое мнение, но нам нужно будет встретится втроём, чтобы ты поняла что она не такая. И можешь не волноваться, если у меня будут какие-то проблемы, вы про это даже не догадаетесь в прочем… как и всегда, — говорит он, вдыхая по больше воздуха, — Тебе нужно будет принять её, ибо она мне нравится, и я не буду отступать, — улыбаясь говорит он, и встаёт на ноги, — Передавай маме привет. — Хорошо, тогда пока? — спрашивает она, волнуясь что могла обидеть брата, но это её мнение, и он сам попросил. — Пока, — кивает тот, и скидывает звонок, положив телефон обратно в карман, он не сбирался её возвращаться в зал, ему нужно обдумать сказанное сестрой. А думать нужно будет долго. Молчание продлилось не долго, ибо Хван начал первым, повернувшись к подруге, его лицо выражало лишь одну эмоцию, и это было сожаление. — Собин, я не хотел этого, честно, — начинает парень, закрывая лицо руками, — Я тогда совсем не думал о последствиях, — тихо говорит Хван, пытаясь что-то придумать, или что сказать Чхве когда они вернуться. — Нет, так дело не пойдёт, вставай, — поднимаясь на ноги, сказала девушка, и протянула руку другу, — Идём, — решительно говорит та, и берёт свою сумочку, парень лишь кивает и идёт за девушкой. Перед выходом из зала они сказали что скоро вернутся, и чтобы те не волновались. Обувшись друзья вышли в коридор и направились в лестничный пролёт пепельноволосой, с надеждой что она их потом не убьёт. Хоть у девушки и в своей жизни творится полный хаос, но помощь друзьям когда они в этом нуждаются, было важнее чем головная боль или разбитые колени. Дойдя до места Чхве, младшая села на подоконник и достала из сумки пачку Harvest, пред этим усадив напротив себя парня, тот также достал сигарету и подкурил одну, девушка повторила за ним, только перед этим лопнув капсулу. — Жалеешь что занялся груповухой? — сразу же в лоб спросила Пак, что удивило его, тот лишь кивнул, и сделал первую затяжку, медленно выпуская дым изо рта, — Ну что я тебе могу сказать, ты придурок Хван Хёнджин, — усмехается девушка, садясь по удобнее, так как разговор будет долгим. — Спасибо что напомнила, я тебя вообще-то позвал чтобы дала мне совет, я вижу в с ней хорошо поладили, — без эмоционально говорит парень, он уже осознал что совершил ошибку, Хёнджин не о чём так не жалеет как о том что подорвал доверие пепельноволосой, которое так долго выстраивал. Но он не догадывается, насколько сильно зблизились Со и Ви за последние сутки. Девушка иронично хмыкает, дотрагиваясь кончиками пальцев, к своим губам, где вчера были поцелуи старшей. Что такое доверие? Эту невесомую, неуловимую материю мы создаём из крупиц преданности и труда, дни, месяцы, годы, а разрушить её способны в одно мгновение необдуманным поступком. Доверие человека — абсолютная ценность. Хотя порой, теряя что-то ценное, ты можешь найти то, что цены не имеет. Но Хёнджин понял это слишком поздно, когда это доверие было подорвано, то над чем Хван так долго старался он разрушил из-за одного не обдуманного решения, очень не обдуманного. — Я даже не знаю, что тебе посоветовать, я никогда не была в такой ситуации, — жмёт плечами она, и делает затяжку, — Но это хорошо что ты осознаёшь свою ошибку, ты же понимаешь что Виви, это такой человек сложнее чем таблица Менделеева. У неё очень тяжёлый характер… хотя зачем я тебе это говорю, ты и так это знаешь, — поджимая нижнею губу сказала девушка, — Но знаешь, в таком случае, лучше жди, — после девушка замолчала на какое то время, пытаясь подобрать нужные слова, — Помнишь на день рождение Ликса и Хана, к нам приезжал Ёнджун? — делая затяжку спрашивает она, а парень лишь кивает, — На следующий день, когда все отходили ко мне подсел Джун, и мы с ним разговорилась, кстати темой нашего разговора была Вьен, и он мне сказал «нет ничего не возможного», не знаю поможет тебе это чем-то или нет. Но я уверена если ты ей дашь немного времени, то она простит тебя, даже за твой поступок, — сделав затяжку сказала девушка, — Вот только я тебя умаляю, не нужно больше заниматься груповухой, ибо она тебя и в правду пошлёт, и тогда у тебя не будет ни шанса, — улыбаясь рассуждала девушка. — Уже, — опуская голову говорит парень, выдыхая кольцами дым изо рта. — Что уже? — давится сигаретным дымом девушка, смотря на парня ошарашенным взглядом, — Хван блять, ты что снова паебался в груповухе?! — восклицает младшая, не понимая его «уже». — Нет, вчера когда нас закрыли, мне удалось с ней поговорить, — тихо говорит он, выбрасывая окурок в окно, — Со, она сказала не приближаться к ней, — не понимая головы сказал старший, — Она сказала что нам нужно прекратить общение, и свести его к нулю, я… я ей омерзителен, и это полностью моя вина, — выдыхая утверждал темноволосый, голова старшего разрывалась на части, а совесть его уже доедала. — Хэй, человек не может быть омерзительным если ты его любишь, ты ей не омерзителен, она тебя любит, и ты её. И не нужно отрицать, я в этом более чем уверена, и тебе стоит довериться мне. Ибо я разгадала ваш с Виви секрет, но тогда я не была уверена в том что у вас что-то было, но я всё же оказалась права. А сейчас я уверена… она любит тебя, — открывая окно говорит старшеклассница, вдыхая свежий холодный воздух, — Вам нужно поговорить, снова! Хочешь я вам организую встречу? — восклицает младшая, ища что-то в сумочке. — Нет Собин! Не нужно, она мне ясно дала понять что не хочет общаться со мной, и здесь нет её вины, — поднимая голову произносит он, — Она мне доверилась, а я так подставил её, — опираясь об стену, вздыхает парень, и достаёт ещё одну сигарету подкуривая её. — Блять, — ругается девушка, не найдя зеркальца в сумочке, — Я похоже зеркало в машине выронила, — выдохнула она, и посмотрела в телефон не съела ли она помаду, — Хёнджин, она так сказала из-за двух причин. Первая: ты ей не безразличен, и из-за ревности у неё была такая реакция, и вторая: это было сказано на эмоциях, и тем более, она их подавляет таблетками, и это нормально, — выдыхает она, и продолжает, — Если бы я узнала что Феликс занялся в групповом сексе, –девушка на секунду замолкла, представляя Ликса с несколькими девушками, и тут же скривилась, отбрасывая это куда по дальше, — Я бы наверное хуже отреагировала, и вообще, предложи ей встречаться, — смотря прямо в глаза парня, сказала девушка, представляя какие у них будут детишки. — Я ей вчера предложил, она сказала, «что не может быть другом с тем, кого хочет поцеловать» Собин, я всё испортил, — вдыхая сигаретный дым говорит он, — Просто нужно признать что я придурок. — Серьёзно? Ты так просто сдашься? Где тот Хван Хёнджин которого я знала? Где тот, который за друзей убить может? — восклицает Пак, забирая у старшего сигарету, и делает затяжку, — Так не пойдёт, нельзя так сдаваться, — продолжает она, — Вот я тебе настоящий пример, — указывает на себя рыжеволосая, и отдаёт сигарету владельцу, — Если бы я тогда сдалась, то я бы сейчас не сидела здесь с тобой, я бы не смогла находится в компании, если бы она меня ненавидела. Я не сдалась, и ты этого не делай! — на одном дыхании говорит девушка. — Спасибо, — кивает старший, — Кстати, у тебя помада здесь стёрлась, — показывает парень, большим пальцем, — Всё, — вытерев красное пятнышко, улыбаясь сказал Хван. — Тебе тоже спасибо, — улыбаясь благодарит Пак, — Так что ты будешь делать? — хмурится она, нанося новый слой кроваво красной помады, смотря в камеру телефона, — Что-то придумал, или моим советом воспользуешься? — Буду ждать пока она успокоиться, надеюсь она ничего с собой не сделает, — выдыхает парень, делая ещё одну затяжку. — Она же не суициднится из-за этого? — вскидывает бровью Со, ибо если старшей не будет, Пак уже не воспринимает свою жизнь без её подколов. — Нет, она слишком гордая чтобы сделать с собой что-то из-за меня, — жмёт плечами он, делая последнею затяжку и выбрасывает окурок, — Она не сделает с собой ничего, в глубине души, она слишком дорожит всеми нами, хоть и не признаёт это, даже тобой Собин, — улыбается Хёнджин, спрыгивая с подоконника. — Я знаю что она дорожит нами всеми, и тобой тоже, — говорит она, и повторяет за старшим, — Идём? А то мне кажется что нас уже потеряли, — предлагает Пак, уходя из лестничного пролёта, а за ней идёт парень. Поднимаясь к залу где были их все друзья, они молчали, каждый думал о своём, Хёнджин был благодарен что младшая его выслушала. Это первая моя подруга, которая мне помогает с отношениями, хотя это в принципе первая моя подруга с которой я не спал, и не нужно Ликс из меня все органы вытащит, надеюсь у них с Феликсом всё хорошо. Она мне здорово помогла. Размышлял парень, держась за поручни и поднимался на третий этаж, где находился спорт зал, Со тоже в это время задумалась. Интересно когда они начнут встречаться? Я ему хоть помогла? Дойдя до дверей зала, парень открыл перед ней дверь, как самый настоящий джентльмен, та лишь кивнула в знак благодарности и зашла в помещение, там уже все собирались на следующий урок, друзья довольно вовремя пришли. — Вы где так долго были? Перед тем как я уснул, ты лежала на плече у Феликса, — указывает Чонин на Пак, — А ты, — теперь очередь дошла до Хвана, — Ты вообще сидел молча, что вы скрываете? — щурится младший, подходя к ним, и всматривается в их глаза, — На первый раз прощаю, только без глупостей там! У тебя есть Феликс Хён, а у тебя Нуна, — показывая пальцами что он наблюдает за ними, парень вернулся к Сынмину, и запрыгнул ему на спину. — Вези меня мой любимый гордий конь! — восклицает Ян, выставляя руку вперёд. — Всё нормально? — голос Феликса заставил Со вздрогнуть, — Поговорили? — спрашивает парень, закидывая рюкзак на плечо. — Да, поговорили, — вздыхает младшая, поправляя рукава кардигана, — Они любит друг друга, только не хотят признать этого, из-за этого и страдают, может их снова в кладовке закрыть? Как ты на это смотришь? — поворачиваясь к парню спрашивает Со, жмурясь из-за солнца которое пробирается через окна. — Хорошая идея, вот только обсуди её лучше с Чонином, он в этом по больше меня разбирается, — усмехается парень, и выходит из зала следом за Бином. — У нас сейчас что? — роясь в рюкзаке, задаёт вопрос Ян, и идёт за Чхве, опустив голову в низ, пепельноволосая заметила что у неё развязались шнурки, став на одно колено девушка начала снова их завязывать, — Бля-ять! — крикнул младший споткнувшись о Вьен. — Сука! Чонин! — восклицает девушка, потирая место ушиба, а Ян всё также лежал не подвижно. — С тобой всё нормально? — став вокруг парня, друзья начали смеяться с их ДТП, — Виви ты как? — смеясь говорила Пак, протягивая ей руку. — Да, Нини ты как? — с волнением спросила она, принимая помощь Со. — Нини? — не услышав ответа, Бин повторил и похлопал парня по щекам, — Чонин? — из-за молчания друга, все начали волноваться, вдруг голову разбил, — Нам пиздец от Криса, — берясь за голову сказал Чанбин. — Чувствую себя как жаба с диабетом, — хриплым голосом начал младший, вставая на ноги. — Такой себе из тебя актёр, — смеясь говорит Хо, стоя в обнимку с парнем, — Было видно что ты жив, — сказав это, Хо поцеловал своего перепуганного Джисона, ведь он и в правду испугался за младшего. — Ой, я прекрасный актёр, да Со? — с надеждой в глазах спросил синеволосый, у Пак, — Ты лучше меня в актёрах разбираешься, — берясь за руку с Мином, без остановки говорит он. — Ты прекрасный актёр, — похлопав друга по плечу, девушка пошла дальше в сторону туалета. — Так какой у нас урок? — хмурясь спрашивает младший, смотря в след уходящей девушке, — Мне кто-то скажет? Я вообще-то раненный! — Нет, по тебе совсем не скажешь что ты раненный, — с улыбкой говорит Хван, — У нас алгебра. Постояв ещё какое-то время в коридоре, друзья отправились на урок, к всеми любимой Мисс Лим, доходя к кабинету Ян вспомнил все молитвы чтобы его не вызывали к доске, ибо парень и алгебра это как Бин и балет, совсем противоположности. Зайдя в кабинет, друзья сели по своим местам, Ви и Со сели вместе, ну как сели, Вьен сама пригласила рыжеволосую к себе, когда та сама собиралась сесть к ней. Это было довольно мило с её стороны, подумала Пак, садясь возле старшей и доставая черную ручку, готовясь писать конспект, и решать задачи, что приготовила им эта «Грымза» как прозвал её Чонин, в свих кругах. Друзья слышат звонок, что означает сорок пять минут смерти, которые они очень надеются выживут, начались. Дверь открылась, и в кабинет вошла женщина, и в её руках как всегда было большое количество бумажек и папок и новыми конспектами, которые вскоре окажутся у подростков в тетрадях. Поприветствовав всех сидящих в классе, женщина села за стол и начала диктовать тему нового урока, и вызывать первых учеников для решения задач. О святые лягушки, я вас умаляю, пусть не я, пусть кого-то другого вызовут, пусть это будет Со, или Феликс, или пусть вызовут Ви, только не меня, только не меня. Волновался Ян, опуская голову что-бы его не заметила учительница. — Кан Ёсан, — говорит женщина перелистывая страницы учебника, а все с облегчением выдыхают. Спасибо вам лягушки, что это был не я! Я вам искренне благодарен, что вы спасли меня и мою задницу от этой женщины. Кланяясь за партой, парень благодарит лягушек за то что они спасли его, и выдыхает ибо он ещё какое-то время сможет пожить и посидеть с Сынмином за держась за руку. — Сорок минут, — шепчет синеволосый бросая взгляд на часы, которые весели над дверью, — Тридцать девять минут и один урок, и мы идём домой, ну то есть, ты идёшь домой а я к иду домой к своему парню, если он не возражает, — ложась на плечо к старшему говорит Ян, а как только мисс Лим посмотрела на него то сразу принялся писать. — Да, именно так, — кивает Мин и продолжает решать задачу. Когда урок прошёл, то все начали собирать сумки в надежде быстрее пойти в столовую и перекусить, вот и компания skz, тоже собираются перекусить и отдохнуть. — Мы с Сынмином пойдём к шкафчикам положим тетради, — говорит Ян и утягивает за руку старшего. Когда парочка ушла, то все шли в строну столовой, только Ви ушла от них со словами что потом подойдёт, ей срочно нужно отойти, на что все согласились и пошли дальше. — Эй, киндер. Я украду тебя на парочку слов? — Вивьен подходит к стоящим у шкафчиков Сынмину и Чонину, кладя руку на плечо высокому младшему. Парень поворачивается к старшей и улыбается, приподнимая брови. — Да Нуна? Что ты хотела? — синеволосый наклоняет голову, смотря в светло серые глаза подруги. — Я хочу поговорить. Минни, оставишь нас? Ребята сейчас вроде в столовой. — Ох, конечно. До встречи тогда, — Ким чмокает Чонина в губы и уходит в столовую. Ян проводит своего парня взглядом, слегка краснея и поворачивается обратно к девушке. — М, куда то пойдем? К тебе на лестницу? — парень вприпрыжку направляется к пролёту, где часто отдыхает Чхве, но та его хватает за руку и тащит к уличным лавочкам. Выходя во двор учебного заведения, двое ребят направляются к лавочке, находящейся в тени под деревом. — Так вот, киндер. Я знаю что это ты запер меня с Хваном в той прачечной. Ты же знаешь, что ты мой самый любимый мелкий? И это действие меня расстроило, — грустно произносит старшая, поправляя мастерку. — Нуна? Прости, я хотел вас помирить, просто вы снова ссоритесь, — смотря в пол начинает парень, ведь теперь ему стыдно перед Чхве за этот поступок. — Нини, не нужно нас мерить, — улыбаясь говорит пепельноволосая, и садится на одну из не многих свободных лавочек, и кладёт возле себя рюкзак, — Чонин, ты же знаешь что я тебя обожаю, — от этих слов младший краснеет и отводит взгляд, — Спасибо за то что волнуешься за меня и Хёнджина, но мы сами должны разобраться, — утверждала она, доставая из рюкзака сигарету, и подкурила её. — Хорошо, больше такого не повторится, — кивает младший, и встаёт с лавочки, — Спешишь куда-то? — хмурится она, делая одну втягу. — Я не хочу врать тебе, мне теперь слишком стыдно и не ловко перед тобой, так что я пойду в столовую, не обижайся на меня пожалуйста. Ждём тебя в столовой, — обняв подругу, парень быстрым шагом пошёл в школу. — Ох Нини Нини, — вздыхая улыбнулась девушка, продолжая курить и думать о своём. Интересно как там Хёнджин? Что он чувствует? Ему также плохо как мне? Задумавшись Чхве не заметила что её сигарета превратилась в пепел, сделав последнею затяжку она отправилась в школу к друзьям, перед этим заново зашнуровала ботики. Зайдя в помещение где находится столовая, друзья заняли своё место, спустя столько лет проведённых за этим столико многие, ну как многое все, боялись сесть за него, ну кроме самих skz. Взяв себе обед, они уселись за столом и к ним подошёл Ян, в столовой были все, кроме Феликса и Собин, и Вьен которая только что подсела к ним. Пак и Ли, отправили отнести их самостоятельные в кабинет истории, направляясь в кабинет, они говорили на разные темы, но их разговор зашёл не в то русло, а именно дети, да они начали обсуждать воспитание детей, девушка стразу же сказала что не хочет себе ребёнка и светловолосый согласился с её мнением. Заговорившись с парнем, Со случайно споткнулась, но упасть ей не дали руки Ли которые схватили её за талию, крепко прижимая к себе, от такого близкого расстояния между лицами подростков, щёки Собин в течении секунды стали красными. — Прости, что-то я совсем разучилась ходить…— девушка смотрит прямо в глаза друга, чувствуя как он держит её за талию, при этом не совершенно забыв про самостоятельные, что валялись сейчас по всему коридору. — Всё нормально, с кем не бывает? — улыбается парень, а Со передёргивает от последних слов произнесённих парнем. — Мы всё разбросали…— отстраняясь говорит Пак, присаживаясь на корточки, начиная собирать бумаги. — Мне кажеться, это самая малая проблема сейчас в наших жизнях, — кивает молодой человек, помогая собрать всё в одну стопку. Светловолосый усмехается своим мыслям, иногда поглядывая на Собин, завмерев на секунду. — Что? — спрашивает младшая, прижимая всё что они разбросали к груди, Фел наклоняет голову в бок, дотрагиваясь кончиками пальцев к скуле Со. — Ты такая красивая, знаешь это? — вскидывает бровью парень, замечая как её густые ресницы распахнулись ещё сильнее, — И в правду красивая, даже удивлённая. Девушка вскакивает на ноги, слишком резко это получилось, от чего в глазах на секунду потемнело, но даже это не помешало ей сделать несколько шагов в сторону кабинета, куда им стоило отнести бумаги. Пак хочет что-то ответить, но язиык словно совершенно не слушаться девушку, вместо того чтобы что-то сказать, чувтсвует как Ли сжимает её ладонь, и она на это отвечает. — Чтобы не упала, вдруг не сумею словить, — светловолосый проходит дале, заходя за угол, но снова вместо того чтобы что-то оветить Ли, Со видит то что совершенно повергает её в шок. — Йеджи Крис?! — восклицала младшая, увидев целующихся друзей, — О Господи! — сказала девушка, и утащила за руку Ли, который также был удивлён, но руку младшей не отпустил. Девушка решила никому не говорить про то что видела, и Феликса попросила, со словами «Я сначала спрошу у Джи, и если она согласится, они сами об этом скажут.» уверяла она, продолжая идти красная. Толи это от того что она увидела её сестру с Крисом, толи от рядом идущего парня который ей возможно нравиться, она ещё это не поняла. Но её явно тянуло к нему, но она ещё не поняла, это из-за того что он хороший друг, или из-за чего-то большего. — Блять! — выругнулась старшая Пак, — Она же никому не скажет, ведь так? — с надеждой в глазах спрашивает она, кладя свою голову на плечо Криса, а он с свою очередь обнимает её за талию. — Я уверен она не скажет, но мне кажется это нужно сказать нам, в ближайшее время, а то это как-то не красиво, — пожимает плечами парень, целуя девушку в лоб. — Хорошо, — кивает она, и прижимается ближе к нему. Когда Пак и Феликс отнесли самостоятельные в кабинет, они вернулись к друзьям всё ещё держась за руку, только перед входом в столовую девушка посмотрела на него, и он понял и отпустил ладошку младшей. Посидев ещё какое-то время в столовой, подростки ушли на урок услышав звонок.