" Просто скажи что любишь меня , придурок !"

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 434 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Часть 12

Настройки
- Т/И ... Я ... - Подожди . Ничего не говори . Я понимаю ты сейчас под эмоциями поэтому давай поговорим завтра ? - Хорошо . Обещаешь ? - Даа . Нам стоит успокоиться и всё обдумать . Я пулей метнулась к себе в номер . Набрав номер я прождала несколько гудков и .... - Да - НУНА , ТЫ СЕЙЧАС МОЖЕШЬ НЕ ПОВЕРИТЬ НО БАН ЧАН ТОЛЬКО ЧТО ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ !!! - Во имя Намджуна , скажи что это действительно так ! - ДАААААА . НУНАААА , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ОН ХОТЕЛ ЧТОТО СКАЗАТЬ ! МОЖЕТ ЭТО БЫЛО ВСЁ НА ЭМОЦИЯХ , ВЕДЬ ЕГО БРАТ ... - Стопэ. Куколка , с самого начала ... Мы продолжили розговор . Росказав буквально всё мы бурно обсуждали всё события ... - Мне кажется ты ему нравишься . - зделала заключения моя Нуна - Да нууу . Не может быть . - Ну вот подумай ... Парень который за камерой ведёт себя хладно со всеми . Всё боятся его и презирают . Тут появляется девушка которая смогла розглядеть в нём что-то хорошее ... Естественно он будет по особенному к ней относится , думать о ней не как о друге . - Нуна .... Я не верю в это . - Потому что дура . Помнишь как со мной было ... Строил из себя холодного ледяного парня , при любом контакте был злым . Я долго была рядом и принимала его любые действия . Он стал совсем другим ... По крайней мере со мной . Милый , нежный , добрый парень который готов защитить меня от любого зла ... Разве не похоже на твою ситуацию с Баном ?? - Вот ведь . Вспоминаешь этого твоего. Ну так-то может и похоже ... Я не знаю . Я ни в чём не уверена . НУНАААА - Сама сказала вы завтра поговорить должны . Вот всё и решится . - Точно . Хорошо . Нуна , я пожалуй спать лягу . - Угу , наберись сил на завтра . - Окей . Спокойной ночи и сладких снов - Тебе тоже спокойной ночи и сладких снов ... Я положила телефон на стол и пошла спать . Утром я проснулась от какого-то шума . Открыв глаза я увидела свою маму держащей мои вещи - Галюцинации что-ли ? Я уже и во снах тебя вижу ? - Ха-ха-ха . Доченька , ты что ? Просыпайся , это правда я . - О боги !!!! Это что такое ? - афигев сама от того что я всё говорю в голос я смотрела на маму с удивлением. - Ну что , ты ... Вчера вечером мне позвонила Мими (управляющая отелем , подруга мамы гг) и росказала о том как тебя подставили и как ловко ты решила проблему . Я была так рада это услышать что решила тебя забрать и дать выходной тебе . Ты , больше не наказана . - Ненененененене . Мам , постой . Высымысли? - Мы едим домой . - Ненене . Мамааааа . Подожди . Я прогуляла урок . - Ну все делают ошибки , такое бывает . - Урок ! - Да . Выходи , отец ждёт в машине . - Аааа . Подожди я кое куда зайду . - Так . Нет . Ты уже тут не работаешь . Дуй в машину . - Мама , ты не понимаешь , я должна... - Т/И ... Я была на грани . Но послушав маму я пошла и села в машину . Набрав сообщение Бану я готова была его отправить , но моя мама забрала телефон и выключила его . - Что это ? Ты не рада мне ? - Маааам . Ну почему , ты , такая ? Я не могла себя остановить ... Почему я так изменилась ? Раньше не позволяла себе лишнего ... - Т/И . Ты повысила голос ? - Да , мама. Пожалуйста попытайся меня выслушать , хотя бы раз в жизни ! - Хочешь сказать я тебя не слушаю ? - Даааа . Ты , даже не пытаешься ! Прошу выслушай меня .... Я так давно хотела тебя попросить об этом ! Но даже так ... Я не думаю что ты прослушав всё что я думаю сможешь меня понять . Потому что я не знаю можешь ли ты меня понимать . Ты не хочешь меня понимать ... - Я плохая мать ? По твоему я так плоха ? - Т/И - отец покосился на меня - Ты как с матерью говоришь ?? Как смеешь грубить ей? - Да , даже сейчас ! Посмотрите на данную ситуацию ... Я впервые в жизни говорю всё что думаю , а вы делаете из этого оскорбление . Я не хочу продолжать розговор . Это бесполезно. Я отвернулась смотря в окно . Меня не хотели слушать , а росказывать я не имела желания ... Я боялась . А кто меня поймёт ? Мама которая пытается быть идеальной , делает что бы я была такой же идеальной и в итоге не обращает внимание на мои чувства ? Отец которого я никогда не интересую кроме как споров где нужно показать какой он 'ГЛАВА СЕМЬИ'?
26 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник