Часть 12
13 октября 2021 г., 11:10
- Т/И ... Я ...
- Подожди . Ничего не говори . Я понимаю ты сейчас под эмоциями поэтому давай поговорим завтра ?
- Хорошо . Обещаешь ?
- Даа . Нам стоит успокоиться и всё обдумать .
Я пулей метнулась к себе в номер .
Набрав номер я прождала несколько гудков и ....
- Да
- НУНА , ТЫ СЕЙЧАС МОЖЕШЬ НЕ ПОВЕРИТЬ НО БАН ЧАН ТОЛЬКО ЧТО ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ !!!
- Во имя Намджуна , скажи что это действительно так !
- ДАААААА . НУНАААА , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ОН ХОТЕЛ ЧТОТО СКАЗАТЬ ! МОЖЕТ ЭТО БЫЛО ВСЁ НА ЭМОЦИЯХ , ВЕДЬ ЕГО БРАТ ...
- Стопэ. Куколка , с самого начала ...
Мы продолжили розговор . Росказав буквально всё мы бурно обсуждали всё события ...
- Мне кажется ты ему нравишься . - зделала заключения моя Нуна
- Да нууу . Не может быть .
- Ну вот подумай ... Парень который за камерой ведёт себя хладно со всеми . Всё боятся его и презирают . Тут появляется девушка которая смогла розглядеть в нём что-то хорошее ... Естественно он будет по особенному к ней относится , думать о ней не как о друге .
- Нуна .... Я не верю в это .
- Потому что дура . Помнишь как со мной было ... Строил из себя холодного ледяного парня , при любом контакте был злым . Я долго была рядом и принимала его любые действия . Он стал совсем другим ... По крайней мере со мной . Милый , нежный , добрый парень который готов защитить меня от любого зла ... Разве не похоже на твою ситуацию с Баном ??
- Вот ведь . Вспоминаешь этого твоего. Ну так-то может и похоже ... Я не знаю . Я ни в чём не уверена . НУНАААА
- Сама сказала вы завтра поговорить должны . Вот всё и решится .
- Точно . Хорошо . Нуна , я пожалуй спать лягу .
- Угу , наберись сил на завтра .
- Окей . Спокойной ночи и сладких снов
- Тебе тоже спокойной ночи и сладких снов ...
Я положила телефон на стол и пошла спать .
Утром я проснулась от какого-то шума .
Открыв глаза я увидела свою маму держащей мои вещи
- Галюцинации что-ли ? Я уже и во снах тебя вижу ?
- Ха-ха-ха . Доченька , ты что ? Просыпайся , это правда я .
- О боги !!!! Это что такое ? - афигев сама от того что я всё говорю в голос я смотрела на маму с удивлением.
- Ну что , ты ... Вчера вечером мне позвонила Мими (управляющая отелем , подруга мамы гг) и росказала о том как тебя подставили и как ловко ты решила проблему . Я была так рада это услышать что решила тебя забрать и дать выходной тебе . Ты , больше не наказана .
- Ненененененене . Мам , постой . Высымысли?
- Мы едим домой .
- Ненене . Мамааааа . Подожди . Я прогуляла урок .
- Ну все делают ошибки , такое бывает .
- Урок !
- Да . Выходи , отец ждёт в машине .
- Аааа . Подожди я кое куда зайду .
- Так . Нет . Ты уже тут не работаешь . Дуй в машину .
- Мама , ты не понимаешь , я должна...
- Т/И ...
Я была на грани .
Но послушав маму я пошла и села в машину .
Набрав сообщение Бану я готова была его отправить , но моя мама забрала телефон и выключила его .
- Что это ? Ты не рада мне ?
- Маааам . Ну почему , ты , такая ?
Я не могла себя остановить ... Почему я так изменилась ? Раньше не позволяла себе лишнего ...
- Т/И . Ты повысила голос ?
- Да , мама. Пожалуйста попытайся меня выслушать , хотя бы раз в жизни !
- Хочешь сказать я тебя не слушаю ?
- Даааа . Ты , даже не пытаешься ! Прошу выслушай меня .... Я так давно хотела тебя попросить об этом ! Но даже так ... Я не думаю что ты прослушав всё что я думаю сможешь меня понять . Потому что я не знаю можешь ли ты меня понимать . Ты не хочешь меня понимать ...
- Я плохая мать ? По твоему я так плоха ?
- Т/И - отец покосился на меня - Ты как с матерью говоришь ?? Как смеешь грубить ей?
- Да , даже сейчас ! Посмотрите на данную ситуацию ... Я впервые в жизни говорю всё что думаю , а вы делаете из этого оскорбление . Я не хочу продолжать розговор . Это бесполезно.
Я отвернулась смотря в окно .
Меня не хотели слушать , а росказывать я не имела желания ... Я боялась . А кто меня поймёт ? Мама которая пытается быть идеальной , делает что бы я была такой же идеальной и в итоге не обращает внимание на мои чувства ? Отец которого я никогда не интересую кроме как споров где нужно показать какой он 'ГЛАВА СЕМЬИ'?