Прости, брат не сдержал обещание...
13 октября 2021 г., 22:00
Примечания:
...Братья Хайтани обернулись и почувствовали ужасную боль в голове...
...Ран обернулся и увидел перед собой...
Братья Хайтани обернулись и почувствовали ужасную боль в голове... Никто из них не знает, сколько они пролежали на этом холодном асфальте, но открыв глаза, Ран увидел не улицу, а грязную, холодную комнату. Длинноволосый попытался встать, но не получилось.
- Ц, откуда тут цепь?.. - Ран прошептал еле слышно, но кто то понял что именно он сказал и слегка подвинулся, в надежде, что тот заметит и поможет ему. И на счастье, он услышал скрипение и скрежет других цепей.
- Кто здесь?..
- Кгх..Я, братюнь.. - ответил неизвестный голос.
- Риндо?! Ты как? С тобой все нормально?..
- Да, только..Я не могу шевелить руками и ногами.. Меня подвесили на них...
- И они режут тебе кожу?... - Ран договорил предложение за младшего.
- Да..
- Прости, брат не сдержал обещание...
Не бойся, брат что нибудь придумает. Все, о чем подумал Ран в данной ситуации.
Вдруг послышался странный, но знакомый голос:
- Что ты собрался делать?
Ран обернулся и увидел перед собой:
- Кисаки!... Что ты делаешь?
- Я? Хм..можешь хочу узнать у вас кое какую информацию?
- Ну и зачем именно таким способом? А просто написать? Мы бы с радостью сказали.
- Уж я то вас очень хорошо знаю. Вы мне ничего просто так не скажите.
- Ладно.. Тогда отпусти Риндо, а я все расскажу.
- Нет, пока все не расскажите, никто отсюда не уйдет.
Кисаки злобно усмехнулся.
- Тогда что тебе надо от нас? Какая информация?
- Так вот...дело в том что...
Примечания:
Принимаю любую критику
И простите за такую маленькую часть. Ничего в голову не приходило..