Это конец?
11 ноября 2021 г., 21:14
Наверное, предыдущая часть была последней. Потому что я не могу больше ничего придумать. Прошу прощения, если кто то хотел прочитать его до конца. Если вы хотите продолжения, напишите в коментах. Спасибо за внимание. Я благодарю, что вы все читали мой фанфик Просмотров более 2 тысяч! Еще раз спасибо за понимание)