Миссия "обдурить короля" выполнено!

NC-17
Завершён
87
Размер:
10 страниц, 3 121 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Финал.

Настройки
Примечания:
Пиковый с опаской подошёл к подвалу и заглянул туда. Было темно как в пещере. Свет снаружи освещал только начало лестницы. Он понял, что в такой темноте он ничего не увидит там, он же не никакой-то там кот. Быстро пришёл в комнату, взял свой телефон, на котором уже красовался белый чехол. Просто белый чехол без всяких там рисунков. ( почему мой чехол белый? он же был чёрным и с рисунком. так, ладно, не на этом надо зацикливаться. ) Вернувшись к подвалу, он включил фонарик, что осветил всю лестницу и даже пол. Вступив на первую ступень, он вглотнул слюну. Его окутал мерзкий страх и тревожность. Хотелось блевать от этого страха, но Пик держался. Он твёрдо и решительно спустился по лестнице вниз. Разум кричал: "ОСТАНОВИСЬ, НАДО УХОДИТЬ ОТ СЮДА", но ноги как будто жили своей жизнью. Несколько не уверенных шагов, как вдруг крышка захлопнулась. Король резко обернулся и посветил на лестницу, но там никого не было. Вдруг удар по виску чем-то твёрдым и наш фиолетовый парень отключился. Он проснулся лишь в трусах и на стуле. Руки были связаны и ноги тоже, узел был хороший. Видно, тот кто нападал, делал эти узлы не раз. Но кто нападал? Конечно же это была наша крыса, которая пыталась задушить Пика до этого. Рот закрыт скотчем. Неожиданный щелчок и тусклый свет попал на пикового короля. Освещал он плохо но можно было разглядеть. Джок чем-то был занят возле стола. Клон №8 напрягся. ( да, он убьёт меня...может, можно договорится?! ай, блять, у меня скотч на рту. ) Он паниковал, пытался развязать верёвку, выбрать. Но не помогло... Клон №13 подошёл к нему с разными острыми и не острыми инструментами. – ну-с, раз ты уже проснулся, то приступим) – заговорил шут и ударил ладонью по щеке испуганного Пика, – твоя смерть будет мучительной, Пикуша) Он отклеил скотч. – зачем тебе это?! ты же меня любишь! – проговорив это, у лидера потекли слёзы. – ну и что? Пикуш, я хоть и люблю тебя, но ты меня нет) – клоун нежно провёл пальчиком по скуле возлюбленного. – но...но я люблю тебя! – уже рыдая говорил ему Пиковальня. – нет, милый, ты любишь меня потому, что я контролирую твоими эмоциями) Тут король вспомнил вчерашние слова колдуна. Магия любви исчезла. – ты меня надурил?... – совершенно правильно! – после этой фразы Джокер ударил его в живот. – ГХА!... – я люблю тебя, Пик) Он взял ножик и провёл лезвием по ребру пикового, а тот лишь поморщился. – помойная крыса... – всхлипывая сказал Пик. – да, я такой) Через неделю состоялись похороны Пикового короля. Все клоны стояли возле могилы. Кто-то плакал, кто-то стоял и молча принимал всё. Салатовый клоун тоже пришёл и горько плакал. Но Вару стоял и смотрел на Джокера. Он знал что это он убил Пика, но проблема была в том, что нет доказательств, чтобы обвинить и посадить его. Ведь, по словам, Пика убили в переулке позавчера. В тот день он забирал свои вещи из дома клонов... конец 3/3.
Примечания:
87 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)