К ранам души, ты меня приложи.

R
Завершён
10
Размер:
58 страниц, 15 750 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

°6 часть°

Настройки
-эй, просыпайся, соня. Мы приехали. *потрепал по голове* -ай,встаю, встаю. Антон открыл дверцу, встал, но тут же упал на холодную землю. Забыл то что у него проблемы с ногой. -Ты в порядке? Ты специально падаешь, чтоб я тебя поднимал постоянно? -нет, что вы,Арсений Сергеевич,не специально, честно, я забыл... -забыл он. Давай пошли в общагу твою. Арсений Сергеевич закрыл машину, и взяв Антона одной рукой за талию, другой держа руку, перекинутую через его плечо,поплёлся с мальчиком в общежитие. Антон иногда краснел, из за того что Арсений резко хватал его за талию, для того чтоб тот не упал.(аооаоа пишу и радуюсь) Вот они заходят к нему в комнату. Антон падает на диван задев ногу, тихо шипя себе под нос. -давайте чай что ли попьём? - -ну, не отказался бы. - произнёс Арсений Антон встал, и как вы догадались тут же почти что упал, если бы его Арсений Сергеевич не подхватил. -что ж ты за балбес то такой. Где чайник, я принесу. -ну как вам сказать, у соседей) -а точно, я забыл все красоты общежития. Ну сейчас принесём. Препод вышел из комнаты и пошёл к соседям, как бы странно не звучало: пиздить чайник🗿(вообще, чо за неуважение ) ~~~ -вот такая вот история вышла-с усмешкой сказал Арсений Сергеевич. -у вас такая жизнь интересная... - он не показывал что немного грустно, потому что ему всегда казалось (а может быть так и было) что у других жизнь ну реально поинтересней его. Антошка пьёт кофе, Арсений пьёт ромашковый чай, всё вроде бы прекрасно. -Антош, мне надо идти, а ты тут отлёживайся. Я буду к тебе приходить, честно. [хах," Антош", милое сокращение моего имени] -да я и сам смогу. -я уже увидел как ты сам хотел до общаги пешком дойти. -ой... Препод ушёл, перед этим задержавшись над тумбочкой около кровати Антона. Он просто ради интереса туда заглянул. Шоколадка Милка и записка : 8 965 *** ** ** Вот мой номер телефона. Звони если что то надо будет) А вам тоже препод шоколадки оставляет?Нет?Странно. Ну ладно. Антон тут же открыл шоколадку и надломил кусочек. Грустно, но вкусно. Антон жевал вкусную, сладкую субстанцую, и размышлял, почему ему всегда так комфортно с Арсением Сергеевичем. Тепло на душе, что-ли. С ним прям хочется общаться, не как с остальными. Его прям тянет сказать хотя бы банальное :"привет." *резко открылась дверь* -приветики, друг мой. Вечером меня  не жди, я с девочками) -вот же бабник) -ну хорошо что не гей) {так сказал, как будто бы я гей блять} -все я побежал -удачи Догадайтесь кто же это был с 3х раз, конечно же наш друг-бабник Павел) ~~~ В то время пока Антон расслабляется, лежа на кроватке и едя шокаладку, оставленую Арсением,сам же Арсений аккуратно едет, соблюдая все возможные правила дорожного движения ( а вдруг бревно))) кто поймёт, тот поймёт.) хотя ему  хочется  и надо спешить. У него есть давняя подруга Аня, с которой он не виделся уже около года, так как уехал работать в другой город. И вот ему недавно сообщит о том, что она переезжает работать сюда, в довольно дорогой ресторан. И вот он уже спешит на встречу) Выходит из машины, закрывает и садится на скамейку в парке. Ждать. -АРСЕНИЙ!!! -Ну наконец то) Девушка прыгает ему в объятья, так они стоят минуты 2-3 и отстраняются. -ну как ты, рассказывай))... Они гуляли до самого вечера. Парк, фонари, почти что нигде нет людей и горячий чай купленный в маке. Что может быть ещё лучше.... 562 слова🧕🏻 У меня завтра физика, а у меня в дневнике стоит две оценки:2 и 3))) Я не знаю как мне исправлять, надеюсь на лучшее Хорошего чтения:)
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник