К ранам души, ты меня приложи.

R
Завершён
10
Размер:
58 страниц, 15 750 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

°16 часть°

Настройки
Всё утро парень провел в квартире Арсения. Точнее он спал крепким сном, так как вчера очень устал. А Арс в это время пристально наблюдал за ним. Так ещё и улыбается, смотря как его мальчик мило спит, укрытый одеялом по самые глаза. Только растрепаные мягкие волосы растелились где то сверху, и больше ничего не видно. Арсений решил что приготовит ему поесть и пойдёт по делам, оставив перед этим записку и запасные ключи Антону. Если захочет куда-нибудь пойти. Арсений давно подумывал предложить Антону переехать к нему, ибо он заебался его возить и они как никак уже пара. Ну а ещё ему очень нравилось наблюдать его уже наконец то в своей квартире. Он с нетерпением ждал когда будет видеть его здесь уже каждый день. ~~~ Тоша встал я ощущением пустоты. Именно в квартире, хотя и в себе тоже. Обычно утром его встречают голубые глаза и прекрасная улыбка, но на этот раз нет. Парень оделся и пошёл на кухню, там был завтрак и записка: "Тош, я ушёл по делам, завтрак приготовил, если захочешь куда-нибудь пойти то ключи висят около двери... Парень сразу же обернулся проверить висят ли ключи где надо. "Если что-то случится, звони мне.. Вернусь примерно к 5." а почему так поздно?... Юноша решил не думать ничего на эту тему, и просто сел завтракать. Спустя несколько часов, Антон только вспомнил что надо готовиться к сессии. В экзаменах были английский, обществознание, фотография и ещё несколько. Проблема в том что он это все вроде более менее знал, кроме английского. С ним у Тоши только огромные проблемы, а успеха толком нихера. Значит сегодня ему надо было поехать в общагу, и начать хоть как-то готовиться, а вечером обратно. В общую группу скинули списки каких-то слов по английскому, определения по обществу и т.д, и где это раздобыли его одногруппники даже знать не хотелось. Самое главное что всё для подготовки есть, а остальное неважно. Он оделся и попиздовал на остановку в холод. Все щёки были красными, за то в автобусе тепло, потому что людей немерено. Антон планировал взять ноутбук и готовиться там. ~~~ Арсений приехал в университет, и зашёл в кабинет где его ждал Максим Алексеевич, учитель по философии у более старших студентов. -чего делать собираешься? Никто не хочет проводить экзамены. -ну а что делать то, буду проводить тот какой дадут. Если дадут что-то для совсем умных, то легче будет сказать что не могу это проверять и идите-ка вы нах... -да я понял тебя, спокойно. Что там с твоим Антоном? -а чего с ним может быть не так? -ну ты себя с ним как то прям странно ведёшь... ты случайно не.. -слышь, заткнись а. Бред не неси.-чуть ли не рявкнул Арсений. -ладно, ладно. Может по стопке?) -Алексеич, пиздуй работу делать, а то я твою эту стопку тебе засуну в.. -понял, уже ухожу. Арсений должен был заполнять бумаги о проведении экзаменов на следующей недели,которые им дал директор. Бумаг дохера, а времени мало. Так всегда. Пока Антон шёл к автобусной остановке успел уже несколько раз подскользнуться и услышать смех от каких-то маленьких девочек, и услышать легендарное "лох" в свой адрес от кого-то парня. Кстати этот парень потом тоже упал, на что Антон крикнул ответку. Весело, ничего не скажешь.       да вы что блять, сговорились или как. - произнёс только в своей голове Антон, который узнал что автобус который ему нужен уехал за минуту до его прихода. Получается ему сидеть тут ещё примерно 15 минут. На морозе. А так хорошо было утром, под одеялом...            зачем я вообще просыпался блять... У Тоши нахлынули мысли что он не сдаст экзамены, что он неудачник, лох, и вообще что то в таком роде. Сидя на остановке, самое время об этом поразмышлять. Действительно. ~~~ 16:08 Антон уже целых три часа сидит, якобы под статусом "готовлюсь к экзамену". Что-то понятно, что-то совсем нет. Правда больше вообще не понятно. Это же Антон. *зынь* Пришло смс +7984******* -ну привет, Тош) -извините, а кто пишет? -девушка Попова Арсения, знаешь такого? -эм, так вы же расстались... -ну вот уже нет)   *фото*        У Антона потекла слеза. На фотографии был Арс и его "бывшая" девушка,которую он... целует.      я же ему только доверился...почему он так со мной поступил?...   "Арс💗" -слушай, Арс, я наверное сегодня останусь ночевать в общаге. -почему? Что-то случилось? -нет, я просто соскучился по этой комнате, хочу побыть тут один. -точно всё хорошо? -точно Арс, точно. Сегодня Антон точно не уснёт. Он серьёзно так поступил или же это шутка? И как теперь это узнать. Антон был в растерянности, он ощущал себя как щенок которого предательски выбросили. Тогда почему, в чём была причина? Так много вопросов, и очень мало ответов. Тоша не выдержал, и снова взял лезвие. Опять этот устойчивый взгляд на собирающиеся капельки крови на коже. Опять мысли об одном человеке, которого он любит, но как он мог так поступить. Похоже на какой-то дешманский роман. ~~~ Арсений был в недоумении, почему Тоша решил остаться там. Обычно наоборот, он хочет переночевать у него. Что-то случилось, сто процентов. Но выяснять он это не стал, потому что Антон уже довольно самостоятельный человек, чтобы переночевать там где хочет. Может быть он серьёзно просто соскучился по месту в котором проводит последние полгода. Хотя это очень странно. Попов пришёл домой в 17:14. Опять это дурацкое ощущение пустоты и мёртвой тишины. -Тош, ты дома? В ответ тишина. Значит точно остался в общаге. Каждый из них сегодня ночует один. Антон уже успел попить чай, посидеть в ноутбуке, в телефоне, порыдать в подушку и постоянно смотреть в одну точку. Со стороны это выглядело жутко. Радость которая была на лице Тоши уже несколько дней, пропала, как по щелчку пальца. Хотелось кому-то рассказать обо всех своих проблемах, да вот только некому. Точнее об одной своей проблеме которая появилась примерно час назад и уже выматала все силы и нервы у парня. Шастун лёг спать сегодня очень рано, примерно около 9 вечера. Без Арсения ему делать было нечего, так как если парню было скучно тогда они всегда могли посмотреть фильм, или же куда то сходить, допустим в кафе. А без него,одному, никуда не хочется. ~~~ Арсений встал в 8:36 и увидел что ему на телефон пришло сообщение: "мой💓" -арс, может мне поехать к родителям? -даже не смей. -почему? -хочешь ещё раз по морде получить? Я тебя не отпущу. -да я и спрашивать не буду. -Антон блять Только попробуй Пизды получишь Арсений со скоростью флеша оделся и выбежал к машине. Он должен был успеть до того как Антон выйдет из общаги. Арсений был уже около общаги и как раз оттуда выходил Антон. Правда парень заметил его, но уже было поздно бежать, Тошу остановили тяжёлые руки. -ты чего блять удумал? -а тебе то какая разница? -Тош, я не совсем понимаю что происходит, ты явно стал от меня отдаляться, что я сделал не так? -а ты подумай. -я уже целый вечер вчера думал, и причин не нашёл.   Антон показал фотографию. -объяснишь? -объясню. Арсений начал рыться в своём телефоне. Антон уже хотел уйти, но Арсений показал не обрезанную фотку где виднелась дата 12.05.20 -эта фотка была сделана год назад. Веришь мне? -... прости. Арсений обнял парня, гладя его голову. -Тош, не делай так больше, пожалуйста. -хорошо. -поедем домой? В ответ прозвучало тихое, виноватое *угу* Арсений выдохнул и они поехали домой.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник