А в это время у всех обджектов:
— Так, собираемся вместе! — Ёшка говорил своим красивым голоском, что аж прям ААААА////. — Сейчас будет исключение! — Чт. Ладно, — Пшика было всё так же пофиг, но она немного боялась, что её могли исключить за сделанное. — Погодите, я вас пересчитаю, — кажется, Ёшка не нашёл Кнайфа, который тем временем лежал без сознания(?) в лесу. — Первый, второй, третий... — Ёшка считал у себя в голове, потому что он тупой. — СТОП! ПШИКА, ГДЕ КНАЙФИ(///)?!? — в недоумении спрашивал хост. — ВЕДИ МЕНЯ К НЕМУ! И тут у Пшики началась паника. Ей пришлось (нет) соврать. — Я его не видела! Он на дереве, наверно, спит...(?) — оправдывается она. Ну да. — Ну так найди его! — наказал хост. — Быстро! Без него я не смогу продолжить!🥵 Пшика убежала в лес, надеясь, что он проснулся.Минус чел
16 октября 2021 г., 08:23
Примечания:
Угу😈😈😈😈🥵🥵🥵😈😈😭😭😭❤️❤️❤️❤️😭😈🥵
Примечания:
Дипрессия