Часть 13
12 декабря 2021 г., 23:07
Примечания:
Прошу прощения,что пропал на столь долгое время!
Прошло три дня. Не_Пик продолжал жить,готовить,но он уже не хотел кого-то любить.
На третий день ночью,ушастик не спал,он сидел на окне и смотрел в него. Вдруг на его плечо положили руку. Младший обернулся и увидел Пика.
Ушастик встал и прижался к старшему. Тот обнял его.
-Пик. Прошу..-он заплакал в плечо клону. Рогалик начал гладить его по голове и спине.
-не бросай меня,Пик..
Старший король взял листок и ручку и написав «Не брошу»,положил свою ладонь на щеку не_короля. Любитель готовки положил свою ладонь сверху и прижал свою щеку к ладони Пика.
-ты хотел расстаться...-не_клон закрыл глаза,но из них все ещё капали слезы.
-я передумал-Не_Пик чуть ли не отскочил назад.
-К-как ты говоришь?
-научился. Круто да?:>
Не_Пик начал стукать короля по голове в шутку.
-ты падла,сука,паскуда. Я за тебя переживал! Ты мразь послед..-его заткнули поцелуем,который разорвал Пик.
-все нормально)
На следующий вечер.
-ребят сожрите эти таблетки) это совершенно не виагра-сказал Вару протягивая таблетки виагры.
-хм..точно?- спросил старший.
-да)
-я не верю ему-сказал тихо Не_Пик.
Короли сожрали таблетки и через минут пять.
-блять..сладкий,ты такой горячий~
-м?-не_клон почувствовал возбуждение как и Пик.
-Ты знал,что такие хорошие мальчики в открытых костюмах выглядят эротично?~
-знал,Пикуша~
-Ну тогда~