"Любовь.Замкнутый круг"или "Начало прошлого"

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
21 страница, 6 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Фим прости, но мне уже пора… — Так рано? Что то случилось? — Да нет, просто устала… — Хорошо, тебя может подвезти? — Не нужно… Я сама, хорошего вечера… — И тебе! Лена решила пройтись до дома через парк… Очнуться от этих всех мыслей, но что то не очень получилось… Она погрузилась в какой то свой мир… И вспоминая как когда то они вместе гуляли по этому парку… С мечтами и надеждами на будущее… Целую ночь Лена не спала, и только под утро хоть как то но получилось… Безсонная ночь дала о себе знать… Синяки под глазами… Отеки… Красные глаза… И много вопросов, на которых нет ответов… Сегодня она даже не услышала будильник… Ее привел в сознание звонок в двери и был только один вопрос: — Кому я нужна в такую рань? *** — Доброе утро! — Женя? Я что то пропустила? Ты зачем пришел так рано? — Как зачем? Кто говорил что по утрам бегает? — Ну я… — Вот… Ну позволить себе что б ты бегала с Шифрином я не могу… Так что давай собирайся… — Куда? Лена еще толком не могла сообразить что происходит… Несколько часов сна, это слишком мало что б выспаться… Человек в таком состояние вообще не соображает… — Ленусь ты чего? Еще не совсем проснулась? Если да то отвечаю на вопрос: Мы с тобой сейчас идем на пробежку… Теперь ясно? — Ясно… Но советую эту хитрую улыбку убрать, пока я ее не стерла с твоего милого личика! Я через 5 минут буду готова! — Я в нетерпении… 9:00 — Что такое устали? Ты сам решил заменить Шифрина… — Решил… — Хотя ты и спорт это 2 разные вещи… — Нечего страшного… Теперь будем одно целое… — А вам Евгений Ваганович ревность к лицу… — Правда? Прийдем надо будет посмотреть в зеркало, убедиться в ваших словах Елена Григорьевна! -… — Что? Тоесть меня по отчеству можно называть а тебя нет? — Все верно! Меня нельзя! Они быстро поднялись к квартире где их, а точнее Лену ждал 3 лишний… — Доброе утро Степаненко! — Доброе, что то случилось? — Ты просто вчера так рано ушла, я подумал что то случилось… — Нет все хорошо, это вся цель вашего визита? — Да нет… Я подумал что мы сегодня могли куда то сходить… — Как ты там мне вчера говорил? В следущий раз? Но для тебя Шифрин следущего раза не будет… В не свои сани не садись! — Фим прости но сегодня правда никак… Я сегодня хотела провести день дома… — Ладно… Выздоравливай, я вечером позвоню… — Хорошо! — Лен ты иди домой, а я проведу… Вдруг что то случиться… Малоли! — Петросян даже… — Все хорошо… Не переживай так… Я скоро буду! Они вышли на улицу: — А теперь слушай меня внимательно! Что б я тебя больше со Степаненко не видел… Это ясно? — А не поздно ли ты вернулся? — Не поздно… Но надеюсь ты меня понял! — А если нет? Что ты зделаешь? НЕЧЕГО! — Ты так в этом уверен? Я за Лену все смогу… Ты в этом и не сомневайся… Но что б тебя не было в нашей жизни! Или я тебе обещаю, ты сильно пожалеешь! *** — Женя скажи что все хорошо? — Все хорошо… Мы просто поговорили, надеюсь он меня понял… — Ну я тебя поздравляю первая тренировка закончилась… Можешь ехать домой… — А у меня еще есть вопросы… — Какие? — Почему ты вчера так рано ушла с ресторана? — Тебе правду сказать? — Желательно… — Ладно… Но сначала мой вопрос! Вот я дала тебе шанс… Что ты думаешь делать дальше? И любишь ли ты вообще… — Я? Ну если сказать что люблю, то это нечего не сказать… Ты для меня стала целым миром… Вот как бывает… На старости лет поменялись местами… — На старости лет? Ну да согласна, ты уже не молод… — Черный юмор подошел? А вот что насчет второго… Ну на сегодня у меня планы повести тебя в театр… И наконец то увидить твою улыбку… И самый любимый, очаровательный, звонкий смех… А на будущее там по мелочи… Зделать тебя счастливую… Увидить снова блеск в твоих глазах… Показать что ты для меня являешся всем… И доказать как сильно человек может любить… Ну и поделиться фамилией… Согласие не имеет значение… — Он как… Ну в театр я сегодня не хочу… А со всем другим согласна… Испитание ты почти прошел… — Он как… А что тогда если не театр? — Ну в театр мы опоздаем! Ты сначала пока перевезешь все вещи… Пока я выберу наряды… Приведу себя в порядок… Это как минимум 4-5 часов… А еще я очень хочу спать! Поетому театр на сегодня отменяеться… — Ну раз отменяеться так отминяеться! Подожди… Перевезти вещи… — А ты как думал? Посмотрим сможешь ли ты ужиться с новой мной… На сколько там тебя хватит… — На целую вечность… Я тогда за вещами а ты отдыхай… — Подожди… — Слушаю! — Во первых возьм ключи… Потому что потом не попадешь… А второе, по дороге возьми что то сладенькое! Ясно? — Мг… — Кругом марш! И в ускореном темпе… — Делаеться! Pov Женя: Значит еще не все потеряно… Новый етап в нашей жизни… Высоты будем покорять вместе… Но теперь все будет по другому… Я сделаю ее самой счастливой… И все что мы потеряли попытаемся вернуть!Больше никогда не оставлю ее одну… Вместе и теперь навсегда! Главное что б она была рядом… Больше мне нечего не надо! Pov Лена: Надеюсь что теперь все будет по другому… Что не зря я ему снова доверилась… Не зря поверила… Не зря впустила в свою жизнь… Посмотрим что из этого получиться… Если любовь и вправду вечная… То все мы сможем… Вместе… А он пускай пока помучаеться… Я же говорила что легко не будет… Проверим на действие его слова… Бороться будет только один из нас… А один смотреть что из этого получиться! Начало прошлого...
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)