"Любовь.Замкнутый круг"или "Начало прошлого"

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
21 страница, 6 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** — Елена Григорьевна? — Да… Я слушаю вас! — Как вам сказать… — Евгений Ваганович отменил последние концерты и спешил к вам. Но тут… — Что?! Не молчите! С ним что-то серьёзное случилось? Сердце? — Он попал в сильную аварию… Месиво!.. Шансы что он выживет очень малы.Вы сможете приехать? Нужны некоторые документы подписать, и если что разрешение на операцию… — Что? Как авария? — Вы сможете приехать? Состояние критическое… — Да конечно… Диктуйте адрес… И именно в такие моменты жизнь человека теряет смысл… Он нечего не понимает, кроме одного: «Нужно быть рядом» И если хоть как-то ты можешь ему помочь, нужно действовать! Ведь ты можешь потерять родного человека *** Но иногда один обман может привести до непоправимых последствий.Одна маленькая обида, которая может перерасти в критические размеры… Часом ранее: — Ты всё поняла что делать? — Да… Но зачем вам это Ефим Залманович? Как по мне это очень жестоко. Елена Григорьевна такого обмана не заслужила! — Давайте лучше без ваших вопросов! Я вам заплатил за вашу работу! Вот и делайте! Значит есть за что- почти мимолётно пролетело у Шифрина в голове POV Лена — Петросян НЕТ! НЕТ! Ты просто не мог! Не мог так со мной поступить… Зачем я вообще согласилась что б ты ехал? Можно же было тебя не отпускать! Зделать всё, но что б ты был рядом… А сейчас даже не знать что с тобой?! И жив ли ты вообще! Но нужно думать положительно… Хотя б попытаться! Это просто какая-то неудачная шутка! Ты ведь не мог просто взять и так глупо меня бросить! Не мог!.. -И опять слышно назойливый голос с того конца телефона- " Телефон временно отключён… Перезвоните позже"-ненавистное предложение которое повторялось уже 10 раз. POV Ефим: Процесс запущен… Я, же обещал что вы оба пожалеете! Почти всё получилось, но тут решил появиться гость из прошлого… Как неожиданно! Но значит теперь обое по нервничают! -"Любовь всё сможет побороть? " Почти уверен что это не наш случай… POV Женя: Осталось совсем немного и этот отвратительный месяц закончиться! Как же всё-таки тяжело без любимого человека… Зачем я только соглашался? Можно же было отказаться… О чем я только думал тогда? Сборы на выступление. И вот долгожданный… Последний выход на сцену в этом месяце *** Москва- Питер. Пару километров отдаляют наших героев друг от друга… Пару часов на трассе кажутся вечностью. Особенно когда ты не знаешь что с человеком который тебе дорог… И которого ты можешь потерять… Скорость машины ускоряеться до 200 км/час… Мимолетная слепота. Потемнение в глазах. Шум в ушах. Возможная паническая атака. И вот! Машина со всей скоростью врезается в дерево… *** Шум. Толпа народа, и непонимание что происходит. Тело полностью онемела, нечего не чувствует, не может нечем пошевелить.И боковым зрением видит множество открытых переломов и ссадин… Дорога до больницы оказалась тяжёлой чем этого хотелось… Лена почти нечего не помнила. Часто теряла сознание, пыталась что-то сказать но нечего не получалось. Частая задышка и несколько раз была остановка сердца… Как-то доехали до больницы… И только одно предложение она услышала перед тем как снова потерять сознание: — Состояние критическое... Делаем реанимацию!
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник