Привет ребят.
Это ваш Автор.
Сразу приношу свои глубочайшие извинения за столь долгое отсутствие глав.🙏🏻
Дело в том что у Автора сейчас не лучшие времена.
(Объяснить к сожалению не смогу поскольку это личное.)
Именно по этому я решил взять перерыв на не определённое время.
(3-5 Недель)
Все это время у фанфика будет статус ‘заморожен’.
Прошу понять и простить.
Ваш Автор.