Т/и пятая участница группы
11 октября 2021 г., 21:57
Примечание- компания увай жди набирала людей на кастинге и прошли те самые девочки и т/и
Это просто как относятся девочки к т/и после первой встречи)
Лиса:т/и оооочень красиво поёт,но ей нужно немного поработать над движениями=^ ей вообще далеко от меня)
Сама она какая-то страшненькая,немного на чсв похожа=\
Итог-она считает тебя стрёмной
Розе:т/и самая обычна девка,как и мы все,просто....она из РОССИИ!!?!?!
Интересно,со скольки лет она учит корейский?и какие она ещё языки знает?вообще все девочки что прошли кастинг очень милые,и все они такие разные!хочется узнать о них все!!!!особенно о т/и)
Итог-Розе очень любопытная и заинтересована твоей национальностью.
Джису: т/и красивая....всмысле,она красиво поёт!!!....ну и она тоже сама красивая....ну в общем жду когда нас заселят вместе!надеюсь мы будем в одной комнате)
Итог-легкая симпатия
Дженни:т/и такая заводная)ещё на кастинге я заметила её энтузиазм!чувствую,с ней не будет скучно)но я надеюсь она не ленивая и будет помогать нам убирается!>=∆
Итог-ты тоже понравилась Джени,но придется посторатся чтобы угодить ей;)
Вы все прошли кастинг и вас всех заселили в одну комнату.
Примечания:
У меня ещё 7175842194572идей,но жду вашего мнения)