Глава 7 "Письмо"
21 ноября 2021 г., 22:17
Ребята раскрыли конверт и там было письмо от Альберто.
-Дорогой Лука у меня в Портероссо всё хорошо я помогаю Массимо! Также подрабатываю спасателем, мне даже майку спасателя дали! И ещё я помогаю развозить рыбу по Портероссо!
Помнишь? Прям как Джулия! Хахаха!
Очень жду лето! Чтобы поскорее вас увидеть!
Точнее мы с твоими родителями очень хотим вас увидеть!
Альберто...
У Луки накопилась слеза в глазу. Он очень скучал по своим родителям и по Альберто.
Альберто! Я так скучаю!
Мама, Папа, Бабушка!
Лука не сдержался и слёзы полились рекой.
Лука не мог сдержать слёз он очень скучал по родным и хотел бы вернуться домой прямо сейчас...
-Эхх, я так скучаю!
-я тоже Лука.
-а сколько часов осталось до лета?
-незнаю. Но знаю что много.
ебята пошли в пастели и когда все уснули один Лука не смог заснуть.
-Лука! Вставай!
Лука невыспался а Джулия его ещё и разбудила.
-А что?
-Лука! давай скорее вставай до школы осталось очень мало времени!
-до школы?
-ну да!
-хорошо встаю...
Вот он, обычный день в школе, уроки, но у Луки в этот день все было не так просто.