***
Весь оставшийся день, Томми чувствовал себя великолепно, Вилбур ушел из дома и никак не смог бы повлиять на все ему разрешающего брата. Поэтому по любой просьбе "бедного ребенка" Техноблэйд выполнял, все, что тот ему скажет. Разве это похоже на анархию? Которую Техноблэйд так любит, неужели и он начал подчиняться одному человеку, даже не замечая этого...***
На следующий день, Вилубр уже был дома, но Томми это вовсе не смущало. Блондин зашёл в кабинет брата и сказал. -Техночкоо. Томми поднял бровки и опустил взгляд вниз. -да Томми? Техно отложил книги и положил очки на стол. -можно я погуляю? Спросил Томас. -один? Более тихо и неуверенно спросил Техно. Томас лишь кивнул в ответ. -но... Томми не дал договорить брату и перебил его. -ну пожалуйста, пожалуйстааа. Томми жалостливо посмотрел на Техно. -Томми...нет. Тихонько ответил Техно. -но... Если только на часик?! Хитрый мальчишка, начал строить глазки, старшему брату. -л..ладно. Разочарованно, ответил Техно. -спасибо! Томми выбежал из кабинета и направился вниз. Вилбур сидел в своем кабинете и пытался разобраться со своей "писаниной" как вдруг ему помешало тихое топанье, маленькими ножками, бежавшими вниз по лестнице. Вилбур встал из-за стола подошёл к двери и открыл ее. Посмотрев в сторону лестницы старший увидел Томми пробегающего мимо него вниз по лестнице. Вилбур развернулся и направился к кабинету Техно. -а куда это он побежал? Настороженно спросил Вил. -Томми? Техно начал нервничать и немного суетиться. -он попросился погулять... Отвернувшись, ответил Техноблэйд. -один?! Возмутился Вилбур. -но ведь всего лишь на час... Техно покраснел, ему стало неловко, что он позволил Томми, то чего не должен был -да какая разница?! Он за десять минут умудрился, чуть ли не спалить дом! О каком часе идёт речь?? Выкрикнул Вилбур. Техноблейду было стыдно. Он не смог подобрать слов в ответ Вилу, ведь знал, что тот без сомнений прав. -да и вообще, какого черта ты согласился, я понять не могу?! Ты всегда был против того, чтобы он уходил из дома один. Так... Погоди.. только не смей говорить, что он.. Вилбур замолчал и начал пристально смотреть на Техно. Тот в свою очередь был довольно жалок, застенчив и взволнован. Вилбур глубоко и тяжело вздохнул. -понятно... Он начал давить на жалость, да? С небольшим призрением, но в тоже время, пониманием и сочувствием, говорил Вилбур. Техно не стал ничего говорить и молча кивнул в ответ брату. -слушай, я уже говорил тебе, о том, что он это делает лишь ради своей выгоды. Техно очнись, он пользуется тобой! Вилбур выдержал небольшую паузу, посмотрел на Техноблейда и сказал. -в эти моменты, вспоминай его издевательское отношение к тебе и ты поймёшь, что это далеко не искренне. Вспомни его настоящие эмоции, когда он рад или волнуется. Его глаза, блестят как голубые звёздочки, когда он видит или чувствует, что то приятное, он весь как будто "заведен"! В то время, в печали его грусть, можно прочувствовать невооруженным взглядом! Поэтому когда он говорит эти жалостливые фразы, обрати внимание на то, насколько он холоден и неискренен.***
В это время Томас, шел по привычному маршруту к дому главного зачинщика всего этого беспорядка. Подойдя к дому, Томас открыл дверь, проверил гостиную и пошел в комнату Квакити. -Томас? Все нормально? Спросил непонимающий Квакити. -я бы даже сказал, великолепно. Томми улыбнулся. -просто обычно ты приходишь ко мне лишь, тогда когда, что-то стряслось. Более спокойно сказал Квакити. -ну из таких происшествий, могу лишь похвастаться тем, что теперь Техноблэйд делает всё, что я скажу. Томми стоял и смотрел на Квакити, гордо улыбаясь. В его глазах чувствовался холод и высокомерие. -что?! Серьезно?? У Квакити раскрылись глаза, он встал и подошёл к Томми, он был слишком удивлен и не мог поверить своим ушам. -именно, как ты и сказал, если он доверяет человеку, то он будет верить всему. Какой бы бред я не нес, он отнесётся к этому с уважением. Произнеся эти слова, Томми стало не по себе, он опустил взгляд и задумался о своем. Он настолько доверяет мне... -Томми ты чудесен. Квакити взял Томми за подбородок и поднял его голову так, чтобы его глаза смотрели четко на него. -я горжусь тобой, молодец. Искра азарта, промелькнула в глазах брюнета, гордость за Томми и невероятное счастье, что его главный враг, начал подчиняться человеку с которым тот тесно общается. -правда...? Неуверенно, но при этом с улыбкой произнес Томми. -конечно. Твердо и уверенно, произнес Квакити. Тот самый блеск. Глаза Томми заблестели ярко голубым оттенком, будто бы и впрямь, маленькие голубые звёздочки. -кто-то горд мной...? Думал Томми. Ему достаточно было услышать, столь банальные слова для того, чтобы распинаться перед человеком и быть благодарным. Наивность? Если сравнивать его с братом-Техноблейдом, неужели победу одержит Томас? -раз уж ты пришел, я хотел рассказать тебе. Сказал Квакити. -Сапнап, объявил мне встречу. Спокойно добавил Кью. -что?! Когда?! Радость мигом сменилась, волнением и возможно даже злостью. -сегодня, мы договорились встретиться недалеко от его дома, на поляне. Я так подумал... Хочешь пойти со мной? Спросил Квакити. -да! Без сомнения и колебания, ответил Томми. -чудесно, тогда может посидишь у меня? Ответил Квакити. Томас посмотрел на часы. -нет, мне надо домой, скажу Техно, что задержусь и снова приду. Сказал Томми. -хорошо, тогда ближе к пяти буду ждать у себя. Квакити улыбнулся. -тебя проводить? Вновь спросил Кью. -не, я сам дойду. До встречи. -до встречи.***
Томми уже подходил к дому. Он даже не думал, что сказать Техно, он знал, что тот в любом случае, не ослушается его. Открыв дверь, Томас сразу направился к Техно в кабинет. Перед этим заглянув в комнату Вилбура, убедившись, что хозяина комнаты нет на месте, Томми пошел дальше. -слушай Тех. Спокойно сказал Томми. -какого черта ты опоздал?! Возмутился Техно. -чего? Томми не ожидал такого, из-за чего на столь смутился, что забыл, что хотел сказать. -ты отпрашивался на час, а прошло, почти три часа. Строго сказал Техно. -ну и что? Вернувшись в свою колею, сказал Томми. -а ты не обнаглел?! Все так же строго говорил Техно. -с тобой, что ли Вилбур поговорил? Видно его влияние. Издевательским тоном, говорил Томми. -не уходи от темы. Спокойно ответил Техно. -пха, забавно смотреть как анархист прогибается над бывшим президентом. Усмехнувшись ответил Томас. Техно подошёл к Томми и взял за футболку. -повтори. Строго сказал Техно. -анархист, подчиняется.... Томми не успел договорить, как сильная рука Техно, ударила его по лицу. У Томми потекли слезы, на этот раз настоящие, прикоснувшись к своим губам, Томми посмотрел на руку, на ней оказались капли крови. -т..ты мне губу разбил!! Выкрикнул Томми. Техно лишь закатил глаза и отпустил Томми слегка оттолкнув его от себя. -да пошел ты! Томми злобно вышел из кабинета и направился вниз, время четыре тридцать, он впритык успевал на встречу с Квакити. -куда направился?! Техно вышел из кабинета вслед за Томми. Томас открыл входную дверь и вышел на улицу. -Томас, быстро вернулся в дом! Выкрикнул Техноблэйд и пошел за ним. -еще чего! Не оборачиваясь, ответил Томми. Томас прибавил темп и через некоторое время уже оказался в лесу, Техно не отставал. -я не буду повторять! Томас, быстро! Техноблэйд, уже почти догнал Томми. -я все сказал. Томми отвлекся и не успел заметить, как Техно, уже догнал его и схватил его за плече. -стой на месте! Злобно сказал Техно. Томми пытался вырвать и делать все, но никак не стоять спокойно. Техно взял Томми двумя руками за футболку. -успокоился? Более спокойно спросил Техно. --успокаиваться здесь не мне надо! Томми показушно, обтер остатки крови с губ. Техно молча потащил Томми в сторону дома, за плече. -я не пойду! Возмутился Томми и ударил брата в колено. -ты никогда не пробовал заткнуться?! Знаешь ли парой твой поганый рот, говорит вещи которые не следовало бы говорить. Техно толкнул Томми вперёд. Он намекал ему, что те слова сильно задели его, но видимо Томми, было плевать. -оу, какие мы смелые, перешли на личностные оскорбления, да?! Насмешливо, сказал Томми. Техноблэйд был на грани, поэтому не стал ничего отвечать брату. -ой, что такое, сказать нечего? Или Голоса разбушевались? Томми усмехнулся. Это было последней каплей. Глаза Техно, заблистали ярко красным цветом, он сжал руку в кулак и быстро, но сильно ударил Томми в нос, от чего тот не смог устоять на ногах и упал на землю. Из носа, младшего довольно сильно потекла кровь. Техно поднял Томми с земли, развернул и нанес ещё один удар, но на этот раз в спину. Бросив Томми на землю, Техно сказал. -будешь знать, как открывать свой рот когда не надо. Зрачки Томми сильно тряслись, кровь все так же капала из носа, встать с земли, сил у Томми-не было. Даже слезы не текли из его глаз, все чего он сейчас хотел это прощения, может он и не каялся в серьез, но боль от ударов, была довольно сильным толчком для сожаления. Техноблэйд молча развернулся и пошел в сторону своего дома, оставив Томми одного в лесу.